Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У меня уже женские документы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 7:25 am    Заголовок сообщения: У меня уже женские документы Ответить с цитатой

Сегодня мне выдали новое свидетельство о рождении. Все просто, быстро, никаких хождений, судов и прочего.
Я заявление написала месяц назад, но юрист был в отпуске, а позавчера сообщили - приносите оригиналы справок, 400 р госпошлину и поменяем. Вчера сдала, сегодня выдали новое свидетельство.
Так что девочки путь открыт. Многие боятся ехать резаться в Тай из-за возможных проблем с доками. А проблем то и нет, если сделать все по закону, т.е. легализовать полученную справку о СРС как положено.
Я уже вроде писала как должна выглядеть справка, но еще раз повторю. Она должна состоять из 4-х листов, скрепленных вместе. Первые 2 листа - 2 справки полученные в Тае, и 2 - перевод на русский язык, сделанный в спец агенстве, занимающееся такими переводами, заверенный нотариусом. Перевод должен быть пришит нитками к оригиналам справок и должна стоять печать на скреплении.
Оригиналы справок состоят из: справки о подтверждении, что хирург на самом деле таковым является и имеет право этим заниматься. Эту справку должен подготовить хирург, я сама этим не занималась, занималась помощница хирурга и сама печатала. На этой справке и будет стоять штамп о легализации, который поставят в Министерстве иностранных дел Тайланда. К этой справке прикреплена справка о СРС, выданная хирургом с его печатью. В месте скрепления этих справок в Министерстве поставят печать, т.е. они становятся как бы одним документом.
Затем после легализации в Министерстве надо ехать в Посольство России в Бангкоке. Там поставят штамп о подтверждении штампа о легализации.
И все, с этими доками едете в Россию, и тут уже делаете перевод с нотариальным заверением и идете в ЗАГС. Если ЗАГС откажет, то смело идите в суд, проблем не возникнет, т.к. по российским законам для изменения доков достаточно только справки о проделанной СРС.
Я думаю, что я первая, кто все сделал как положено, т.к. я нигде не читала подобного. ТСки после СРС, получив от хирурга справку, сразу ехали домой и начинали ходить по инстанциям, требуя замены доков, Им отказывали, и по закону правильно, т.к. не легализованные документы, полученные за рубежом, по факту являются простой бумажкой, не имеющей юридической силы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравления!!!
И конечно же, спасибо за инфо!

Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Улыбается
А ты надумала СРС делать?
Лиля

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда готова к СРС, только не за что... Даст Бог денег, - сделаю обязательно.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще я бы не советовала это делать. Во-первых лишаешься фертильности. Даже если человек не планирует иметь детей, то просто наличие фертильности очень много дает и внутри себя и в обществе.
Во-вторых, лишаешься того либидо, которое было, если тебя тянуло на девушек, конечно.
Ну и ощущения внутри себя совсем другие.
Если человек ТВ или ШМ, но думает, что он ТС, то СРС для него - путь в петлю, суицид неизбежен.
Вообще была бы я на месте психиатров, то давала бы разрешение на СРС только тем, у кого нестандартный хромосомный набор, типа XXY, и только им. Остальным бы выписывала андрокур + флутамид, и пусть гуляют так.
Катерина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy!! Я НЕ ПОНЯЛА ....ТЫ НЕ СОВЕТУЕШЬ ДЕЛАТЬ СРС? НУ ЕСЛИ ТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ИСТИНАЯ ТС ЖЕНЩИНА ,ТОГДА ТЫ ПРАВА...А ВООБЩЕ ЧТО СРС ДЛЯ ИСТИННЫХ ТС ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОМФОРТНО !!
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не советую. Если бы СРС делали так, что полностью становились бы женщинами, с идеальными вагинами, с женскими гонадами и матками, то я двумя руками была бы за СРС. А так как сейчас - нет.
Есть много способов как бороться с ГД, не делая СРС.
LovE_vs

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем тогда сделала срс?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думала, что сработает.
Венера

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Да, не советую. Если бы СРС делали так, что полностью становились бы женщинами, с идеальными вагинами, с женскими гонадами и матками, то я двумя руками была бы за СРС. А так как сейчас - нет.
Есть много способов как бороться с ГД, не делая СРС.

Привет, ты все таки не советуешь делать СРС? Может тогда Орхи первым делом лучше сделать чтобы антианрогены не принимать. Но орхи не знаю где и как без разрешения. в Тае тоже чтоли. Вообще в голове свалка мыслей
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не советую. И орхи тем более.
Вообще, как оказалось, по моим личным наблюдениям, и испытаниям на себе, АА тоже можно не принимать, от них один вред.
Эффективно блокировать мужские гормоны можно натуральными эстрогенами, но только натуральными, синтетика не дает такого эффекта абсолютно.
Достаточно принимать по 1 таб прогиновы каждые 4 часа, и ТСТ блокируется и превращается в эстрогены. Желательно к этому добавить мазь из натуральных эстрогенов, типа Эстрожель, и мазать тело вокруг яичек - живот, бедра, ягодицы.
Венера

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом что делать когда уже грудь вообще не спрячешь и изменения будут уже реальные. Документы Ж не получить никак. Это тоже что делать. Я на прогинове сижу, синтетика мне противопоказана точно, на ноге вздулась вена. Чулки теперь ношу специальные ортопедические.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что, так и говорить - я - шимэйл. Мужик с титьками. Ничего страшного.
Но на самом деле если нет желания выставлять титьки на показ, то их очень легко прятать, как это делают ФтМ. Летом сложнее, но тоже можно. Ну а зимой то и прятать не надо, без лифчика ходить и ничего не видно.
Можно говорить, что это опухоль, гинекомастия, тоже прокатит.
Венера

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрю тогда пока что дальше будет, грудь по замеру двойка, пока незаметно со стороны получается скрыть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: