Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кадык.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 3:55 am    Заголовок сообщения: Кадык. Ответить с цитатой

Многие ТСки удаляют кадык для эстетики и изменения голоса. Да, после удаления кадыка голос становится мягче. Но ! при приеме сильных АА и особенно после СРС голос сам по себе становится мягче, а кадык уменьшается. Возможно как раз в кадыке дело, при снижении уровня ТСТ кадык уменьшается и голос становится мягче. По крайней мере я так думаю, более того, я уверена в этом, т.к. за все время сколько у меня были то спад, то рост уровня ТСТ, это впрямую отражалось на голосе и кадыке - голос становился мягче, а кадык уменьшался.
Так что если у вас кадык небольшой, то пожалуй удалять кадык нет смысла, он уменьшится сам по себе после СРС.
Вообще мое мнение - сначала делайте СРС, а потом через год, другой сами посмотрите что вам нужно еще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МЕНЯ КАДЫКА С ДЕТСВА НЕТУ...А ГОЛОС БЫЛ ГРУБЫЙ....НО ЭТО И ПОНЯТНОЕ ДЕЛО....НО МНЕ ЭТО НЕ МЕШАЕТ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ
Венера

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кдык только при прощупывание чувствуется, он всегда был маленьким
liza

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , кто знает , дораго стоит операция по удалению кодыка и какой периуд реобелитации после удаления ?
Алексина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liza писал(а):
Девочки , кто знает , дораго стоит операция по удалению кодыка и какой периуд реобелитации после удаления ?

это совсем не дорогая операция на сколько знаю я в России цены колебаются от 35 тыс рублей и выше там и 40 и 60тысяч да и еще щас цены растут ну видишь еще видь не все просто удаляют кадык а делает еще доп. операция на связках скажу сразу не гоняйся за дешевыми ценами а ищи хорошего хирурга видь это будет влиять на твой голос и эстетический вид а реалибитация там короткая всего 1-2 дня
liza

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексина приветик !

Подмигивает Спасибо что откликнулась ,кстати вчера занималась поиском клиники и кажется нашла такую , Довольна это Центр коррекции голоса , лор клиника профессора Иванченко Г.Ф. Если кому вдруг будет интересно, то она находится г. Москва по адресу :проезд Досфлота ,д .2 , стр. 1,
За операцию 60000 деревянных - да а а дороговато , надеюсь что оно того стоит - начинаю копить и вперёд Подмигивает
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: