Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

морщинки на лбу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девченки у вас тут хорошо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки подскажите чем уменьшить и или вообще убрать морщинки на лбу
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они исчезнут сами после ЗГТ. У меня исчезли.
Kitty
Administrator

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, хорошо бы они пропадали совсем-а так просто уменьшаются, стают не такими заметными. Наверное, это потому, что структура кожи всё-таки меняется!
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну главное, что их не видно как раньше.
А кожа нежная, тонкая стала. Когда я первый раз эпил делала в начале ЗГТ, то не так больно и потом быстро краснота сходила. А в последний раз очень больно и краснота неделю держалась, если не больше.
Zooromype

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 3:29 am    Заголовок сообщения: морщинки на лбу Ответить с цитатой

Здравствуйте Ольга

У меня не большая проблема
мне 26 лет и на лбу появились маленькие морщинки кот. меня оч раздражают
тональным кремом я перестала пользоваться т.к. они еще сильнее становятся виднее , пудру я тоже наносила на тон.крем но не помагает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут не знаю человека с именем Ольга.
Сама я не специалист в этом вопросе, извините.
Zooromype

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 6:38 am    Заголовок сообщения: морщинки на лбу Ответить с цитатой

при помощи макияжа - никак не скроешь. Ботокс или Диспорт - и вас перестанут раздражать морщинки на лбу. Поговорите со своим косметологом или запишитесь к rena-super. Поверьте, ничего лучше нет, чем работа хорошего косметолога - долгий эффект и никакого провисания мышц и привыкания, как утверждают малообразованные "косметички"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
nema

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошла три курса иньекций гилауроновой кислоты в щечки и возле глаз, а в кожу на лбу и над глазами - единожды иньекция ботокса (около 70 единиц). Проблема исчезла)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мажу лицо перед сном тем же самым Эстрожелем. Он как раз в первую очередь на кожу и влияет. На лбу теперь нет и намека на морщины. Потому что это были "мужские морщины". Так же и мужские складки вокруг рта исчезают сами от эстрожеля. У женщин эти складки мягкие, не такие выраженные.
Но с другой стороны получаю "женские прелести" ввиде обвисания на щеках внизу - чисто женская проблема, как и целлюлит. Ну от этого никуда не деться, хочешь быть бабой - получай всё сполна по максимуму, и положительное и недостатки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: