Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фултайм.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Фултайм. Ответить с цитатой

Эту глупость придумали и сделали мировой практикой и более того, это сделали обязательным, т.е. если ТСка не на фултайме как минимум год, то ей операцию не сделают.
Повторю, что это невероятная глупость - мужик со щетиной на лице, без груди, с мужской фигурой, с мужским паспортом, должен надевать на себя юбки, женские кофточки... ))) Это же клоунада в лучшем случае. В худшем наслушается про себя нехороших слов, а то и будут физические атаки со стороны гопников.
Поэтому я не рекомендую выходить на фултайм до СРС. Носите до СРС мужскую или унисекс одежду. Никто ведь проверять не будет. А вот на прием к психиатру обязательно оденьте женскую, но не вычурную, достаточно купить себе чисто женские (с вышивкой и украшениями) джинсы, женскую маечку, кофточку, босоножки на низком каблуке или чисто женские кроссовки (с украшениями), ...
Уши проколоть желательно перед СРС, но вставить в дырки гвоздики, которые дают в салоне. А серьги надевать только перед походом к психиатру.
Ногти можно не отращивать, хотя для психиатра ногти - сильный показатель готовности стать женщиной, поэтому либо отрастить, но не красить, либо не отращивать, но обязательно выкрасить перед походом к психиатру.
А вот волосы отращивать надо обязательно, это очень важно.
еще желательно перед визитом к психиатру надеть лифчик, если у вас нет своей груди. Даже первый размер, набитый ватой, произведет на психиатра положительное впечатление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА НА СЧЁТ ФУЛИКА)))
Вита

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас хожу в стиле уни-секс,вещи все женские собственно,но не бросаются в глаза,хотя и ярких больше ... Люди воспринимают по-разному,чаще обращаются ,как к девушке и я рада,что они видят меня настоящей,пусть это будет и на миг,пока я не заговорю :) а вот в скором времени,надеюсь начну ходить больше в женском,каблуки и т.д. Вчера начала згт наконец то и сразу же храбрости набралась. Я и так женственная и телом и личом,но добьюсь максимального и поставлю себя в обществе,как настоящая гг :) а потом и к врачам
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у тебя лицо тоже женственное, как и у Катерины. Так что нормально. А на голос лучше операцию сделать, это очень важно иметь женский голос.
Ну до СРС я тоже стеснялась ходить в чисто женском, как то глупо - и внешность не женственная и доки мужские. А теперь мне пофиг, выкинула всю обувь на низком каблуке, теперь от среднего до ультравысокого - 13 см. И хожу и в машине в таких. Ношу и леггинсы и миниюбки. В общем, никакого больше унисекса, и это строго. Даже просто мусор вынести - надеваю юбку и шпильки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: