Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем плохи силиконовые имплантанты?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Статьи, новости.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я могу быть ШМ, если я после СРС? ШМ - это мужики, т.е. мэйл, должно быть хоз-во мужское. А у меня женское. Я сейчас просто баба обычная, но с "неправильной" ориентацией, вот и все. А с транс темой меня ничего абсолютно не связывает, обычная бабская лесби жизнь как и у других ГГ лесби.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯСНО ТЕПЕРЬ...ТЫ ХОТЕЛА БЫТЬ ДЕВУШКОЙ ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЕСБИ ? Я ВСЕГДА НАПРИМЕР ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ДЕВУШКОЙ...НО СПАЛА РЕДКО С ДЕВУШКАМИ КРАЙНЕ РЕДКО ДАЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО И ОПЫТА ТО НЕ БЫЛО НОРМАЛЬНОГО...А ВОТ С ПАРНЯМИ....МДА..ПРИХОДИЛОСЬ ИНОГДА...ХОТЯ Я СЧИТАЮ ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО...ПОТОМУ ЧТОТ ПОЛНОЦЕННЫЙ СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСЛЕ СРС
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже секс с девушками был редкий. Был вообще перерыв ровно в 20 лет с 1989 до 2009 года. За этот период у меня ни с кем ничего не было, даже поцелуев. А вообще до СРС было только 3 женщины в жизни. За время транзишена я ни с кем не знакомилась, потому что считала, что это неправильно и нечестно. А сейчас я свободна, поэтому я в мире лесби вполне на законных основаниях.)
Да, согласна, полноценный секс будет только после СРС, да и ощущения совсем другие.
masiania60

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счет родствеников (матери сестер)...говорят у ТСок будет грудь на размер меньше чем у родствеников? У моих сестер 1.5 и 2 размер,а что у иеня будут прыщики вместо грудей? Истерика И силикон НЕ ХОЧУ Истерика !!!
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как я вижу, почти все ТС принимали малые дозы гормонов. И про ДГТ, похоже, забыли, который мешает феминизации.
Если подавить полностью ДГТ и поднять уровень гормонов до уровня молодой девушки, то грудь должна быть как положено генами.
masiania60

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поняла...как у родствеников?...(как по генам)?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, как свои гены запрограммированы. Ну если бы сразу девушкой родилась. Конечно, это от родителей зависит, у таек, например, больше 2-го размера обычно не бывает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Статьи, новости. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: