Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

знакомства

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аделина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 9:58 am    Заголовок сообщения: знакомства Ответить с цитатой

доброго времени суток! меня зовут Аделина, мне 29 лет. нехочется повторянся что в дедстве хотел быть девушкой, одевал мамины вещи и тому подобное. наверно у всех трансексуалок было похожее дедства. я женился в 19лет о своей проблеме все ей раскозал, но дальше чем просто переодется дома и просто сходить погулять не заходило. потом появились детишки сын и дочь, в дочк е души нечаю. но пол года назат мне стало невыносимо просто переодеватся хотелось намного большего, жена конечно пытается меня отговорить от транзишина но мне очень хочится поменятся и буть намного женственей. вагину пластику конечно небуду делать потомучто жене нужен мой орган а вот гормонотеропию прохожу уже почти три месяца. делаю электродепиляцию на лице вернее жена делает дома но медлено чем хотелось вот такая я! хотелась бы обсуждать темы, показывать изменения на фото принимать критику, участвовать в критики и обсуждение тем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Ну как сказать... Если хочешь оставить себе М органы, то это не ядерный трассексуализм (и слава богу, т.к. ядерный - это болезнь). Значит ты - шимэйл. Ну может оно и к лучшему, потому что правильного транзишена то и нет, просто делается кастрация, а внутренние Ж органы не делают. Получается пустышка. Так что могу только повториться - "Семь раз отмерь - один раз отрежь".
Но шимэйлов то тут мало заходит, они тусуются на своих форумах. А сюда немного народа заходит, это же как форум для ядерных, кто резаться надумал.
Аделина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ. а вы немогли бы мне подсказать пару хороших форумов пожалуйста. зарание огромное спасибо. у вас хороший сайт, вы молодцы!
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://trans-tema.ru/forum/
Катерина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

набери в гугле shemale.ru и выскочит куча инфы по сайтам для шемейлок))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: