Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женские трусики - дешевый антиандроген

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 12:50 am    Заголовок сообщения: Женские трусики - дешевый антиандроген Ответить с цитатой

На первый взгляд это звучит как шутка, на самом деле это очень серьезно и важно. Я это проверила на себе. У меня проблема - слишком мощные гонады, которые даже уменьшившись в размерах от приема верошпирона, продолжали вырабатывать отлично ТСТ и сперму. Мне приходилось пить лошадиные дозы АА, несколько раз травилась верошпироном, пришлось урезать дозу, и тут случайно приспичило на фултайм выйти. А фултайм - это среди остального, ношение женских плотных трусиков, которые прижимают хоз-во к телу. А всем известно, что яички хорошо работают только если их температура ниже температуры тела. Если это не выполняется, то и продуктов выработки из них идет меньше. Что и нужно для ТСки. Вот, нося несколько недель трусики (+ еще сверху джинсы женские в обтяг), обнаружила, что мне уже не требуется лошадиные дозы АА, могла обойтись вериком в кол-ве 200 мг всего лишь.
Так что совет всем ТСкам: даже если вы не на фултайме и даже если только начинаете ЗГТ, первым делом накупите плотных женских трусиков, типа шортиков, и носите их даже еще не начав ЗГТ, и здоровье сбережете, и деньги сэкономите.
Но не забывайте, ваши мужские органы - это будущие женские, поэтому берегите их, мойте регулярно, следите, чтобы не было опрелостей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такое....но не полностью согласна!! угнетение производства спермы в яичках, обусловлено слабым кровотоком и закупорками...как правило это очень вредно! и к тому же такое может произойти крайне редко ,если вы носите не простые трусики а например плавки синтетические в обтяжку!!! знакома с такими примерами в жизни лично....так что наоборот носите хб трусики....а не синтетику....закупорка не есть химическая кастрация,а проблема венозной структуры яичек,а это реальная беда!!!!
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я не согласна. В природе яички у М особей вынесены из тела именно для нормального спермагенеза. И именно только при низких температурах спермагенез нормальный. Нося плотные трусики, неважно какие синтетику или хб, ТС прижимает яички к телу, повышая температуру в них, и именно из-за повышенной температуры и происходит эффект снижения спермагенеза.
Катерина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ЗНАЮ Я ОПИРАЮСЬ НА ФАКТЫ.......Я ВИДАЛА ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ОПЕРИРОВАЛИ ПО ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ КАК РАЗ
Лиля

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обварить их кипятком, что ли... ? :)
Светлана

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если яички держать постоянно в паху и носить плотные утягивающие трусики что будет снизится выработка андрогенных гормонов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снизится, но это не полезно с точки зрения гигиены. И кожа там скорее всего станет мокнуть.
аллочка35

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,к сожалению кожа мокнет и возникают опрелости,та что пришлось отказаться от постоянного ношения прокладок,просто ношу обтягивающие трусики и прячу яички в пах
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: