Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите понять кто есть кто.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влад

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 1:48 am    Заголовок сообщения: Помогите понять кто есть кто. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я парень натурал.
Мне очень интересно разобраться кто есть кто. В википедии читал про транссексуалов но все ровно куча вопросов есть.
Подскажите правильно ли я понимаю
есть Транссексуал парень. (Мужское тело с детства и по взрослению отрастает борода и тд и тп. но ощущает себя девушкой)
есть Транссексуалка девушка (Тело женское но есть половой член и нет влагалища, но по мере развития вырастает грудь и другие женские признаки. и ощущает себя парнем)
Но кто такие гермуфрадиты? кем они себя ощущают? у них же и те и те органы.
Или все таки транссексуал это всегда мужское тело? а женским оно становится только благодаря всяким операциям гармонам и тд? Просто видел девушек транссексуалок ну вообще никак не понять что это парень такое ощущение это девушка и в душе девушка но только у нее вместе клитора и влагалища член.
И чем отличается транссексуал от гея? Вот у меня есть знакомый он гей и он говорит что с детства себя девочкой ощущал, и любит мальчиков. Ну поведение чисто женское у него а тело полностью мужское.

Очень надеюсь на вашу помощь и думаю многим будет полезна такая информация, будут натыкаться в поиске в инете на эту тему и будут отпадать разные глупые вопросы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики, уважаемый, Влад, судя по вашему интересу, Вы, возможно, адмирер - запомните это слово, так называют человека, интересующегося трансами...

Ну, обычно не так всех называть принято...

Транссексуал, ФтМ (девочка в мальчика) - парень, который по глупой случайности родился в женском теле. Набор женских половых органов, малейший намёк на которые является смертельным оскорблением, я бы не рисковала ;) Он ведь парень и, зачастую, натренерованный!!!

Транссексуалка, МтФ (мальчик в девочку) - девочка, которой так же не повезло, я например... Надеюсь, влагалище и женская внешность у меня ещё появятся :)

Гермафродиты - люди, у которых половые органы не соответствуют одному лишь полу или полу, установленному при рождении. Очень много таких заболеваний, это не удовольствие, быть одной/им из них, и я не думаю, что нужно здесь выкладывать все подробности. Скажу лишь, что их самоощущение может быть любым от полностью М до полностью Ж...

Те, кого ты видел - наверное, Шимейлы (от английских She - она, Mail - мужчина), зачастую это девочки пре-оп, зарабатывающие деньги на операцию, но не всегда...

А отличие от геев полное - это два невзаимосвязанных понятия...

Просто происходит подмена понятий - гендерная идентификация и сексуальная ориентация...

Можно ощущать себя парнем и любить мальчиков или девушек...

Но, если я ощущаю себя девушкой, это же не значит, что мне обязательно должны нравиться парни, правильно? Я могу быть и лесби...

Так и ФТМ может оказаться геем...

Так что всё намного сложнее, чем может показаться...
И - имя, соленая горечь, морская волна...
...Последний закат догорел и навеки затих.
Влад

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я не интересуюсь трансами я интересуюсь жизнью на планете земля. И хочу понять какой урок проходят те люди которые рождаются не такими как все. Я не верю в то что это ошибка природы, это точно не ошибка природы, так задумано для той души которая в теле.

Давайте немного попороще. Если никчему не прибегать есть такой вид трансов который если будет взрослеть и будет и с половым членом и с женской грудью и с женскими чертами?
Алёнка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ни к чему не прибегать, то так бывает только у гермафродитов, сейчас принято более корректное название - интерсексуалы...

Иначе - только за счёт заместительной гормонотерапии ЗГТ, она же ХРТ...
Влад

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так получается у меня знакомый не гей а транссексуал? Ну он говорит что он себя ощущает с детсва девушкой и нравятся ему исключительно парни. и секса у него с девушкой никогда не было хоть ему 37 лет.
Алёнка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ощущает себя девушкой, то да, транссексуалочка МтФ...

А то, что исключительно парни нравятся, ни о чём не говорит, поверь!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: