Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алёнка: Начало пути
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёнка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоило ожидать чего-то такого... Ну да, наверное, краевая... Но ключевое словечко то не краевая, а ТС...

Пусть и краевая я, но такая же транссексуалочка, и девушкой я себя не меньше чувствую!!! Поверь!!!

А то, что более конформистка, так просто времени кучу потеряла сама, пытаясь "соответствовать ожиданиям"... Пока убеждалась, что это только вопрос времени...

Сказал бы мне кто-то раньше, что, раз уж девушка, то нужно девушкой до конца становиться, а не комедию играть!!!

Тесты мне проходить не нужно - сама я своя лучшая тестерша!!! Ну, протяну ещё немного, а там...

И никакое не варварство!!! Неужели бесплодных ГГ-шек мало? И опять же те же девочки с тестикулярной феминизацией!!! Неужели за паршивые яички всю жизнь платить нужно???

ТВ - не для меня!!! Я хочу слышать свой женский голос, засыпать и просыпаться девушкой, и, если честно, замуж тоже хочу и сейчас!!! Какая же я ТВ??? Меня и ШМ быть не устроило бы... Я - ДЕВУШКА и хочу быть ЕЮ!!!

Извини, если к Ядерным Краевая залезла... Но и Краевые иногда уже неспособны сдерживать это и выходят на финишную... И тогда грань между Краевой и Ядерной - более чем иллюзорна!!!

Так и я сейчас... Можешь гнать меня, но я уже всё для себя решила, теперь приложу все силы на поиски возможностей...

И - имя, соленая горечь, морская волна...
...Последний закат догорел и навеки затих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто никого не гонит. Просто случаев много, когда потом недовольны. И разница большая между ядерными и краевыми. Например, сейчас для меня даже оскорбление если меня ТС называют. Для ядерных этот путь в виде ТС - неприятная необходимость, и они хотят это закончить как можно скорее. А на транс-форумах обычно сидят годами "ТС", которым в кайф именно находиться в состоянии ТС, и они или оттягивают транзишн или вообще остаются как ШМ. Они посещают транс тусовки, стараются быть на людях и т.д. Это настолько далеко от ядерных. Ядерным плохо, оттого они и делают транзишн, и хотят это сделать быстро и без лишней публичности. Даже наоборот последующая публичность абсолютно противопоказана, т.к. мешает полноценному вливанию в женское сообщество. Поэтому большинство пост-оп просто исчезают. И правильно делают. Я тоже все думаю заморозить этот сайт и исчезнуть. Мне общение здесь ничего не дает, мне тяжело общаться с людьми, имеющие мужские гонады.
Алёнка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть многие и недовольны, я тут перед множеством людей расписываюсь, что недовольной не буду - ДОСТАТОЧНО?

Я СОГЛАСНА НА СМЕНУ ПОЛА, ПОТОМУ ЧТО Я ЖЕНЩИНА!!!

А всё остальное - игры... Я в игры на деньги играть не собираюсь, мне бы собой стать!!!

Думаешь, я хочу оттянуть СРС?

Да, я хочу сделать ВСЁ ВМЕСТЕ, но оттянуть - низачто!!! И замуж потом выйду и буду счастлива!!!

А хочешь, помогу те после СРС!!!

Но не говори никогда, что я не такая же транссексуалочка!!!
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, все остальное - игры.
Просто после СРС большинство уже не хотят называться ТС, а просто вливаются в обычную девчачью жизнь.
Алёнка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, соблазн велик :)
Надеюсь, для мужа у меня получится быть обычной девочкой... Если будет просто ГМ не в Т*еме...

Но нельзя совсем забывать откуда я, кто были со мной на пути...

P.S.: Да, я девочка осторожная и сперва попробую с МТФ пре-опками, ФТМ-ами, теми, кто не прирежет за то, кто я... А вот, когда уверена буду...
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну. Зачем по рукам идти. После СРС дается новая жизнь, как у девственницы. И всё дальнейшее имеет значение так же как у других девушек. Если пойти по рукам, то это нехорошо называется, и в обществе обычно осуждается. Замуж хороших девушек берут, а ТС прошлое - это дело двадцатое.
Алёнка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, убедиться, что там всё, как у ГГ-шек... Зачем же сразу "по рукам"? Краснеет
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у ГГ тоже письки разные. Есть какие-то определенные рамки естественности. Главное, чтобы снаружи было похоже.
Алёнка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, получу сразу подтверждение, что ТАК, а затем и отношения завязывать...
Тем более, кто сказал, что в процессе "проверочки" мы друг в дружку не влюбимся? Было бы очень романтичненько... На облаках

Мне самой хотелось бы раз и навсегда... Краснеет
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас невозможно предвидеть свои будущие ощущения и желания. После СРС сильно меняется все.
Алёнка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я знаю, что с мальчиком таки ТОЧНО попробую!!! Если понравится, то почему бы и не стать гетеро?.. Быть женой - это самое МОЁ :)))

Иначе, хоть я и очень сомневаюсь, что не понравится, стану лесби, также почему нет?.. Только не бучем, а очень женственной лесби :)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: