Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая прогинова лучше???

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викки

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Какая прогинова лучше??? Ответить с цитатой

Привет девченки! Вот наткнулась в аптеке на какуе то цикло-прогинову и теперь меня мучает вопрос чем она отличается от обычной прогиновы? И какая для хрт лучше?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там добавка гестагена. Наверняка еще дороже сделали. Я не люблю гестагены, хотя все их пьют, мне от них как нехорошо. Единственно в Клиогесте гестаген нормально переношу, но все равно стараюсь чистый эстрадиол пить. Хожу по аптекам скупаю старые запасы проги, эстрофем даж попадается. Цены еще копеечные. А предложили по новой цене, 900 с лишним руб за упаковку. Да я лучше эстрожеля 2 тюбика на такие деньги куплю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты женским голосом научилась говорить? Сколько по времени у тебя это заняло? Я мучаюсь мучаюсь но результат не очень то радостный(((:(
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, совсем не умею. И меня сейчас это вообще не волнует. Раньше да, думала, что это важно, а оказалось нет. Только по телефону меня как мужика восприимают, поэтому по телефону стараюсь смягчать немного голос, а когда меня видят, то им пофиг на голос становится, ведь в Италии у всех баб голоса грубые, и это даж эротично. Если пасс есть, то голос становится неважным, единственно надо все таки не басить, а просто говорить на средних своих нотах, т.е. спокойным голосом, как бы немного смягчая.
К тому же от сильных доз верошпирона голос становится мягче, ну а от СРС тем более. ТСок много и все говорят своими голосами, мало кто пищит, и нормально это звучит со стороны. Ну к примеру Эрика из Дома 2, голос низкий, но мужским его не назовешь.
Катерина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прогинова хороший гормональный препорат...но у него побочка- толстеешь...и печень... но первое время можно и его попринимать...вообще лучшая прогинова фирмы BAYER SCHERING PHARMA AG , BERLIN ., TYSKLAND/.ИМЕННО ТАКОГО ПРЕПАРАТА В РОССИИ НЕТУ...ТАК ЧТО МОЖНО ПРОСТО ПРОГИНОВУ В КОТОРОЙ ПО 1 УПАКОВКЕ ,НЕ ТАК КАК В ЕВРОПЕ ПО 3 УПАКОВКИ В ПАЧКЕ!!! (В ЕВРОПЕ : 3 УПАКОВКИ ПО 28 ТАБЛЕТОК В 1 ПАЧКЕ) . НО ЕСЛИ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОРГАНИЗМ...ТО ЕСТЬ БОЛИТ ПЕЧЕНЬ И ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС,ТО СОВЕТУЮ ДИЕТУ ПРАВИЛЬНУЮ...И ГЕЛИ ...(ДИВИГЕЛЬ НАПРИМЕР.)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если прогинову все время только глотать, то она превращается в печени в эстрон, а от него разносит, причем и на животе и на боках. Надо в основном сублингвально принимать, а глотать совсем немного.
Вообще поддерживающие дозы у меня были - 4 таб сублингвально + 1 проглоченная в сутки. На такой дозе феминизация практически не идет, но и не спадает. То, что было достигнуто, остается, и бедра и грудь, и талия. Если дозы меньше, то начинаются проблемы: бедра опадают, растет живот и бока, грудь обвисает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: