Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ногти
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: Ногти Ответить с цитатой

Китти, так ты давно длинные ногти носишь? А как на работе или в магизине или еще где? Народ не замечает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitty
Administrator

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, уже с годик:) А как реагируют-да, в принципе, по разному. На работе, например, вежливо 'не замечают', в магазинах иногда замечаю недоумение во взглядах-но в последнее время всё реже. Просто сейчас даже если в мужском-за девушку принимают (приятнооо :)), и маникюр вроде норм. 'вписывается'. Лаками, правда, очень редко пользуюсь, и в основном бесцветным - чаще полирую, и смотрится классно, и ногти не портятся:) Хотя больше всего нравится 'французкий' маникюр-не броско, и вид хороший. Вот. :)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а для меня это пока темный лес.
Я вообще не собиралась до фултайма отращивать, хотела накладные купить. Но потом надоело ждать и решила отрастить. А накладные не хочу, пусть это для ТВ остается.
Я просто отрастила и края ногтей пилкой сточила, а потом закруглила и всё. Наверное, неправильно. :) Надо будет сайтики поискать, где по ногтям рассказывается.
Вообще странно, что на работе не реагируют.
А у меня пока никто не заметил.
Kitty
Administrator

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) А на мои, как они считают, 'странности' сотрудницы уже давно не обращают внимания, с техпор, как я волосы была отрастила (потом, правда, дура, обрезала)-так вот тогда они меня донимали, а как поняли, что мне 'до лампочки'-успокоились:) А начальница... у нас с ней дружеские отношения, да и не давно я ей призналась-теперь с таким сочуствием на меня смотрит... А информации по маникюру в нете полно.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да может я тоже зря волнуюсь. Ну кому какое дело до моих ногтей, волос. Хотела сначала небольшие отрастить, сейчас думаю нет, побольше пусть будут, пофиг, пусть косо смотрят, зато красиво.
Хорошая начальница. Ну тётки, я вижу, в большинстве хорошо к этому относятся. Я кроме своей подружки (уже бывшей) негативной реакции от женщин не видела.
Kitty
Administrator

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А накладные... я когда-то пробовала. Во первых, клей, который в комплекте идёт даже на хорошо отполированных ногтях держится не очень, а если на какой клей покрепче-свои ногти можно запросто испортить. Да и не практично, лично мне-лучше свои, родные:)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, возни столько. Свои проще - отрастила и всё. Ну ладно еще когда покупают не ногти, а наклейки на ногти. Это можно, приклеила и маникюр готов, прямо как из салона.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ногти срезала. Пока. К лету опять отращу, а пока рановато. Мужик с ногтями. Народ пугается. В магазине продавец аж чуть не отпрыгнул от меня.
Катерина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я РАНЬШЕ НАРАЩИВАЛА ГЕЛЬ АКРИЛ...ПОТОМ РУКИ СТАЛИ ХУДЕЕ И ДЕНСТВЕННЕЕ И Я ПЕРЕСТАЛА ИХ УКРАШАТЬ..МНЕ СВОИ НОГОТОЧКИ НРАВЯТЬСЯ УЖАСНО
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с ногтями распрощалась из-за ориентации. В Таиланде срезала, с тех пор короткие. Так даже проще, хотя мне длинные нравились.
nema

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня свои. Нормальной такой длины. Лак бесцветный. Мож кто-то косо и смотрит, не знаю. По фиг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не светиться. С яичками и мужскими доками это только лишние проблемы приносит. Это только перед посещением психиатра надо красить и ногти и губы.
А вот после СРС это уже как обязанность, надо выглядеть девушкой даже при плохом пассе, чтобы людям была понятна гендерная принадлежность.
nema

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак я и паспорт особо показывать не обязана)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну например когда на машине гаишник остановит. или ППС на улице документы проверить захочет. Когда подобная ситуация возникает, то начинают относиться как у педику, по себе знаю. Зачем это нужно?
nema

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да как бы ни разу такого не было) ППСников я особо не интересую, а гаишники либо другим заморочены, либо им просто по фиг. Один раз спросили, типа: "зачем такие длинные?" Я им сказала, что чесаться люблю и в носу очень удобно ковыряться. Отстали.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: