Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот и до меня очередь дошла ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dyna

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ж говорю, это только на пару дней. (хотя уже чувствую, что остановиться может быть тяжело)

Потом, если я решу (или уже решила??? Краснеет ),то буду делать все "по-правильному"

Насчет клиогеста, у меня пока не получилось найти ничего другого. Тем более, здесь уже говорили, что и его можно использовать.

По-поводу эндокринолога: а разве начинать надо не с психолога? Если "да", то я пока не готова!

P.S. Мне так нравится, как стучат мои каблуки на туфлях... Хотя и мужские, но звук.... Крэйзи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже, когда первый раз попробовала эстрадиол, то ощущение было как немного пьяная, и расслабление полное.
Я принимала клиогест долго, пока был в аптеках. Но сначала исчез эстрофем. Я на эстрофеме то грудь и вырастила. Сейчас нашла три-секвенс, он тоже человеческий, сижу на нем.
А прогинова может не понравится, ощущения другие, он же не человеческий.
Я начала сразу с 4 таб в день под язык, потом все больше, просто хотелось грудь срочно вырастить. Получилось.
А я то ни разу к эндокринологу и не ходила. Да и вообще ни к кому. Сразу к хирургу полетела.
Но по типу дыхания очень хорошо дозы правильные поддерживать, даже анализы делать не надо.
Dyna

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, об эйфории: воможно это даже и не от препаратов - у меня такое состояние началось еще в пятницу, когда была уже в Москве. Возможно от того, что души упал тяжелый груз, т.к. были уже приняты определенные решения, что я буду дальше делать. Может еще что-то, но мне кажется, что все-таки вернее первое. Я, пока ждала ГАИ, ходила и улыбалсь с дебильной улыбкой (пока не замерзла), как-будто и не было аварии или авария, но не со мной. Ходила успокаивала женщину, что "утрамбовала" мою машину между своим рейсовым автобусом и маршруткой... и все время улыбалась. Проезжающие водители аж останавливались, спрашивали "как-чего", а только с улыбкой разводила руками и говорила: "Зато не угонят" Хихикает Не знаю, на сколько при этом меня хватит, но пока на душе хорошо, очень хорошо.

Немножко расскажу об наблюдениях, что были.
Вчера перед сном была принята еще одна таблетка Клиогеста и сегодня днем в районе обеда еще одна. (Все, теперь упаковки прячутся куда-нибудь подальше, по крайней мере, пока!!! А то я точно не остановлюсь) Краснеет И также сегодя днем была принята одна таблетка Финаста.
Ощущений никаких не было, кроме того, что до сих пор сохраняется грудное дыхание. Видимо, все-таки одной таблетки Финаста для меня мало.

А теперь самое интересное, то, что меня саму сильно удивило.
1. Ночевала я сегодня у родственников (брата жены) в Москве и утром, когда проснулась и захотелось "по-маленькому" Краснеет первая мысль мелькнула: "Надо рубашку накинуть" (no comments) Крэйзи , хотя в комнате было тепло!
2. Весь день, пока гуляла по Москве, все время наблюдала за другими девушками, и интересовали меня их формы в сравнении с моими (возможными), типа у меня лучше фигура, чем у них, или нет! Краснеет . Потому что мне со своей фигурой будет тяжеловато. Эхх
Аааа, и еще одно: пока ехала на автобусе в Москву и обратно все время пыталась сесть по-привычке "мужской посадкой" в кресле, т.е. раздвинув колени, и, блин, было очень не удобно, не комфортно. Пришлось сделать вид, что сплю и съехала, а то уж слишком выглядело "по-девчачьи" Краснеет

P.S. Хотя "несерьезность" все-таки вчера-сегодня у меня зашкаливала... Просто во взглядах на жизнь Показывает язык
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, финастерид делали для мужиков для лечения других болезней, поэтому там доза минимальна, чтобы не испортить потенцию и не вызвать рост груди. А нам то надо как раз наоборот. Поэтому дозу можно смело в несколько раз увеличить. Да я и на себе испытала - принимала финастерид по 1 таб целый год. Простата не выключалась и волосы на залысинах не выросли. Так что стандартные дозы не годятся.
От эстрадиола меняются привычки и взгляды сами собой, без усилий. Например, стала помешана на порядке и чистоте. Посуда чтобы скрипела, ни пылинки, ни соринки. Раньше мне было наплевать на все это.
Это хорошо, что от таких небольших доз сохраняется женское дыхание. Значит уровень ДГТ не высок. Можно добиться быстрой феминизации при желании.
Dyna

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
От эстрадиола меняются привычки и взгляды сами собой

Уж это я сейчас уже только что (в прямом смысле "только что") испытала на себе... Краснеет
Вчера вечером не выдержала, приняла Клиогест еще по одной таблетке два раза с интервалом 4 часа, на свою голову (или на какое там место? Хихикает ).
И вдруг проснулась в пол четвертого утра от резкой "хотячки", причем, мужика и причем, "туда", где у меня пока ничего нет (там еще такое странное ощущение возникло). Минут только через десять "успокоилась" Краснеет
Сразу хочу сказать, до недавнего времени меня от вида голых мужков не то чтобы воротило, но думалось, что после транзишина буду лесби... Однако, видимо не так Краснеет !!!

"Добаловалась", в общем Хихикает
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

) Да, эстрадиол для ТСок такой, 1 раз попробуешь, потом не хочется останавливаться.
Вообще у некоторых меняется ориентация. В принципе так и должно по идее быть, гормоны же действуют на психику, значит и на сексуальные желания. Но это только эмоционально. Если нет желания менять ориентацию, то мозг задавит эмоции.
Dyna

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я-то вроде как и не против. Просто удивлена была очень.

На работе мне уже сегодня один человек сказал, что я какая-то не такая... Краснеет

Теперь я понимаю, почему на одном из сайтов прочитала, что многие заканчивают (доводят до конца) только потому, что начали... Показывает язык

А я сегодня на работу на велосипеде приехала... Хихикает
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я первую свою ГЗТ прервала еще из-за случая на работе. Это было в середине 90-х. Я уже плотно села на гормонах, накупила кучу пачек. вроде было все нормально, через 2 недели соски набухли. Но как то приняла в обеденный перерыв таблетку и пошла на работу. стою у верстака, а сзади проходит начальник и так нежно провел по талии, как девушке. Я была в ауте. Я ведь ничем себя не выдавала, была как всегда. Просто от гормонов сильно меняется биополе, оно становится женским и привлекает мужиков.
Так что будь готова к мужскому вниманию, если уже плотно сядешь на
ГЗТ.
Меня то как раз это так сильно расстроило, что я прекратила принимать гормоны и стала себя подавлять. Зря, конечно, ведь это всего лишь мужское внимание, а спать с ними то и не обязательно. А я то внушила себе, что раз меняю пол, то и придется с мужиками спать.
Dyna

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне такое пока не грозит (наверно): навряд ли я буду так долго принимать, да и коллектив в основном женский.
Хотя в данный момент, мне бы хотелось бы такое испытать.... Краснеет
К вечеру девчонки (это я так их называю Подмигивает , просто они все моложе меня) обратили внимание, что я как-то непривычно веду себя.

Посмотрим, что будет завтра: приезжает моя жена с дочкой и с тестем с тещей. Крэйзи
Так что мне будет не "до скучания".
Интересно, жена что-нибудь почувствует?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это нормально, что может ориентация смениться. И ничего стыдного нет. Наоборот, это звучит как "натуралка".
Мне кажется, что если ты ТС, то не сможешь удержаться. Эстрадиол для ТС - как наркотик для наркоманов, без него краски тухнут, мир становится мерзким, серым, убогим.
Dyna

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
... то не сможешь удержаться...

Да вот в том то и дело, что остановиться пока никак не могу: мозгами понимаю, что надо бы сначала разобраться "с делами", а потом уже переходить "на полную"; но постоянно сама себя убеждаю, что"завтра последний день и всё"... Хихикает Однако, всё остаётся по-прежнему...

А насчет смены ориентации, полностью согласна, что "стыдного нет"; если всё, конечно, делается именно для того чтобы "вернуться в себя", а не по какой-то другой причине.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбается
Ну вот. Была бы не ТС, то бросила бы сразу.
Если поддерживать женское дыхание, то при таких дозах через пару недель соски набухнут, потом шарики появятся. Если шарики появятся, то уже не рассосутся.
Dyna

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Была бы не ТС, то бросила бы сразу.

Интересно - "почему"? (Я просто на самом деле такая любопытная и мне правда интересно) Подмигивает

Небольшие изменения с сосками уже произошли, они стали чуть шире.

Кстати, я все-таки хочу попробовать сходить к психиатру, хотя понимаю, что "поход" будет тяжелый, т.к. одеваюсь как "чистый" мужчина. Хотя в последнее время все чаще и все больше хочется одеваться в женскую одежду. Она для меня чисто эмоционально комфортнее, но пока не могу себе это позволить!

Кстати, вчера, когда была на свадьбе, несколько раз всплывала в голове мысль, что я "девушка в мужском костюме" Хихикает
enigma

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dyna писал(а):
Кстати, я все-таки хочу попробовать сходить к психиатру, хотя понимаю, что "поход" будет тяжелый, т.к. одеваюсь как "чистый" мужчина. Хотя в последнее время все чаще и все больше хочется одеваться в женскую одежду. Она для меня чисто эмоционально комфортнее, но пока не могу себе это позволить!

К психиатру есть смысл идти когда вы стопроцентно уверены в своем стремлении. Если врач заметит в вас сомнения, то в результате вряд ли вы получите разрешение на СРС.
Одежду можно начать носить унисекс. Что для первого раза подойдет. Я в свое время, осознав себя полностью, просто не смогла носить мужскую одежду, перешла на унисекс, в большей степени женский.
Вообще Candy права, в вас чувствуется ТСка. В любом случае, воспринимайте все выше написанное как информацию к размышлению, а не как руководство к действию. Как поступать решать только вам.
Dyna

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это понятно, что "завтра" идти смысла нет, но самое интересное, что с каждым днем и с каждым новым "размышлением" у меня все меньше и меньше сомнений. На самом деле, даже больше - я размышляю не о том "стоит или не стоит", а "как" "кому" и "что" мне "рассказать-объяснить-убедить".

Объясните мне тогда насчет "унисекс" - что это значит? Если я ношу джинсы и майку и обуваю кроссовки - это унисекс? Или джинсы надо "с украшеньицами", но тогда это уже не унисекс, а женские джинсы...
"Ничего не понимаю" Эхх

enigma писал(а):
воспринимайте все выше написанное как информацию к размышлению, а не как руководство к действию

А это само собой - просто у меня такая натура, что я никому не верю, даже иногда себе... Потому и задаю здесь много вопросов - пытаюсь разобраться в себе. Ведь "мозг" - такая хитрая штука, что может "подсовывать" те мысли и ощущения, что тебе хочется сейчас ощутить. Уже обжигалась на этом. Грустная

Насчет психиатра - может мне как раз и нужен сейчас такой "жесткий, отстраненный" взгляд со стороны и, если я на самом деле ТС, то уж убедить его сумею, а не сумею - да и плевать. Но, по крайней мере, он задаст, наверно, мне те вопросы, которые я либо боюсь сама себе задавать, либо просто не додумалась. Мне он нужен не столько для разрешения, как для "самой себя"!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: