Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему быть женщиной лучше чем мужчиной.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Статьи, новости.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 1:15 am    Заголовок сообщения: Почему быть женщиной лучше чем мужчиной. Ответить с цитатой

Эту статью написала я сама, так что имейте ввиду. Просто последнее время я чуть ли не отговаривала от операции по смене пола. Но реально, зачем это мне надо - отговаривать?
Ведь если бы откатить время вспять лет эдак на 15 - 20 с помощью машины времени, и спросить меня - "будешь делать операцию?", то я бы бегом вприприжку побежала. Мои беды последних лет не в том, что я сделала операцию, а в том, что не успела сделать раньше.
Употребление женских гормонов, операция, смена документов, ношение женской одежды и т.д.... - это все реально принесло те результаты, на которые я рассчитывала.
А решать кем быть - это личное дело каждого. Если кого-то совратили на смену пола - значит человеку это интересно.
Так что попробую этой статьей совратить на смену пола тех, кто ее прочтет, неважно ядерная ТС это, или просто трансвестит, или обычный парень.

Итак, девушкой быть лучше, чем мужиком, потому что:

1. Девушке не нужно трахаться с парнями, как это думают многие. Типа, раз ты девушка - значит просто обязана любить парней. Полная чушь. Именно это одна из главных причин, почему ТС бояться менять пол. Девушка абсолютно свободна в своей ориентации (в отличии от парней).

2. Исходя из первого утверждения вытекает второе - став девушкой, вы можете погрузиться в прекраснейший мир ЛЕСБИ. Ни один мужик не сможет даже представить, что чувствует девушка в постели с девушкой. А поверьте - это совсем совсем другое, ощущения очень далеки от мужских, точнее сказать - общего нет ничего. Мужики думают, что лесби - это "письки лизать". Типа, и мужик такое сможет. Нет, там все гораздо глубже, дело именно в своем женском биополе, это как магнит, когда "юг на юг", в отличии от гетеро "север на север". Так же имеет значение твое ЖЕНСКОЕ тело, твои ЖЕНСКИЕ запахи, и т.д.
Не буду вдаваться в подробности, это сложно понять мужчинам, только став женщиной они поймут написанное выше.

3. Девушки красивы, а мужики - уроды.
Ну реально, что хорошего в лысеющем вонючем теле, с жирной толстой кожей со складками, кривыми волосатыми ногами (да и не только ногами), растущем пузе и т.д.... Ну вы все и сами знаете, как выглядят эти "красавцы" - мужики.

4. Девушкам "закон не писан". Можно затупить, если накосячила, и тебе простят. А мужик получит в рожу.
Сама пользуюсь этим свойством, обычно срабатывает.

5. Можно носить женскую одежду и краситься!
Я знаю, многие мужики - скрытые трансвеститы, не говоря о массе открытых, и надеть юбочку и колготочки многих возбуждает.
Став женщиной, все это можно делать в открытую совершенно свободно, более того такие вещи крайне желательно делать.
Не надо переживать за свою репутацию, надевая ажурные колготки, кожаную миниюбку, босоножки на шпильке..., крася ногти..., ведь если у тебя "ориентация юг" (розовая), то тебе достаточно надеть белое кольцо на большой палец, и никто не усомнится, что ты не лесби.
Здесь тоже многие ошибаются, что лесби должны иметь короткие прически и ногти. Фигня полная. Лесби могут носить, что угодно и вести себя как угодно, дело только в ориентации и больше ни в чем.

6. Омоложение в результате смены пола.
Ну, буду говорить только о себе - морщины на лбу полностью исчезли, складки вокруг рта сильно уменьшились, кожа стала мягкая и нежная, залысины медленно, но верно потихоньку зарастают.
Это все реальные факты.

7. Стрессоустойчивость.
Женщины живут дольше, это факт. А все из-за того, что они могут переносить стрессы гораздо легче. Мужика обидели, он морды пойдет бить, с ума будет сходить, адреналин зашкалит. А девушке пофиг, ну поплачит, поругается... да и махнет рукой и дальше жить будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Р

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется можно добавить и

8. Осознание полного счастья.
Женщины более чувствительные чем мужчины, т. е. жизнь для них максимально яркая - после приёма гормонов и операции меняется мировозрение. Это же прекрасно.
К тому же статистичекие данные: более 90% мужчин прошедших операцию по смене пола довольны результатами. И вы это поймёте только после того как станете женщиной.

Хорошая тема. Молодец Candy.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Алёнка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy, а вот в этом-то ты умничка!!!

Отговаривают и так везде и все... Но не затем я ищу информацию, чтобы мне втирали, что я себе чего-то надумала и ОБЯЗАНА оставаться мальчиком!!! Я никому и ничего не обязана, я - ДЕВОЧКА, я ХОЧУ БЫТЬ ДЕВОЧКОЙ ВО ВСЁМ!!!

1. Я вообще "трахаться" ни с кем не обязана!!!

2. Да, замуж захочу, явно, и выйду, но быть лесби попробую однозначно!!! Только лесби в кружевах, миниюбочках, миленькой такой...

3. 1000 раз ДА!!! Всегда и во всём!!!

4. Никогда не умела действовать с позиции силы... А вот быть слабой и давить на это - это как раз МОЁ :)))

5. Опять же тысячу раз да!!! Одни джинсики остались бы на весь гардироб, а так - только юбочки и платьица... Не понимают ГГ-шки своего счастья!!!

6. - опять же, кому приятно быть "старичком"?

7. Точно!!!

8. - А вот тут настолько передано точно, что и слово тружно добавить... Вместо серого недомира, красочный мир, переполняющий нас полностью, в который окунаешься и глотаешь его глоток за глотком, переполняешь себя!!!
И - имя, соленая горечь, морская волна...
...Последний закат догорел и навеки затих.
ВИКТОРИЯ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки все что написала Candy самая настоящая правда я себя почти 30 лет обманывала а теперь поняла если чувствуешь себя женщиной мужчиной не стать и это даже радует обидно только за потерянные годы когда можно было все сделать раньше а теперь либо я уничтожу то уродливое создание что смотрит на меня из зеркала либо умру третьего не дано
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое можно исправить. У меня тоже самое, помню в 12 лет и ножки прямые красивые были, и лицо, и фигура нормальная. А потом пошло-поехало. Благо хоть размер ноги не сильно вырос. А в остальном совсем не красиво: ноги короткие и кривые, благо все время на каблуках хожу, хоть короткость скрывается. Плечи раздались, надо маскировать широкими бедрами. Лицо мужеподобное, тут конечно помогают длинные волосы и гормоны. Но все равно пока думаю, может потом на операцию поеду, стесать лишнее. Это, конечно, сразу даст мощный результат, но опасно и дорого.
Ну и голос подводит. Сейчас уже решила - будут деньги - поеду на операцию по феминизации голоса.
Даже кривизну ног исправляют сейчас быстро, лишь бы деньги были.
Так что не надо переживать, можно из себя конфетку соорудить, дело упирается только в деньги.
masiania60

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знакомого (парня) встретила,а он начал жаловаться на ГГшек (сотрудниц по работе) у некоторых ГГшек зарплата больше чем у него,а он еще им должен помогать своей физической силой. А я ему..меняй пол...а он...ты что!!! что бы меня в каждую дырку жарили? А я у него спрашиваю и много ты по "своему желанию" отжарил (если бы тебе она бы не дала)? Он задумался,а я улыбнулась подумала о своем прекрасном мире и пошла домой.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже так рассуждала как этот парень когда в 90-х годах бросила свою первую ЗГТ. Я именно этого и боялась, что "жарить" будут.
Сейчас часто мужики пристают познакомиться. Но что-то никто не только не отжарил, но даже не прикасался. Один раз пьяный мужик за коленку быстро схватил и убежал. Вот и все, что было за 2 года.
enigma

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masiania60 писал(а):
А я знакомого (парня) встретила,а он начал жаловаться на ГГшек (сотрудниц по работе) у некоторых ГГшек зарплата больше чем у него,а он еще им должен помогать своей физической силой. А я ему..меняй пол...а он...ты что!!! что бы меня в каждую дырку жарили? ...

Дело даже не в этом. Цисгендерам это смерти подобно. Никто из мужиков не откажется от своего члена. Даже ТВ к этому не готовы. А цисгендеры и подавно.
masiania60

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела ввиду что ГГшки часто используют парней в качестве раб силы.А мы что хуже них? Я ТАК НЕ СЧИТАЮ.Так что буду делать как они,а то и лутше.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то Россия - патриархальное гос-во, причем в гипертрофированной степени. Просто изнутри привыкли и не замечают. Так что женщинам тут жить не очень, приходится постоянно отстаивать своё достоинство и свободу. В большинстве случаев как раз мужики нас используют.
masiania60

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю...на Украине где я не работала к женщинам относились мягко по крайней мере такого я не видела...может еще не все увидела? И смотря какой колектив...
masiania60

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy,а кто это на фотке (на каждой странице форума вверху)?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подружка охранником работает. Везде, где работала мужики прессуют. И в моря она ходила, жалуется, если им не даешь, то давят тоже не слабо.
На фотке какая то ТС, просто нашла физиономию посимпатичнее, а то обычно все ТС страшненькие мужиковатые, отпугивать будут только, а тут мордаха женственная, приятная. И вроде это на фото даже пре-оп. А может и ШМ.
Dyna

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще сильно зависит от должности/профессии. Просто некоторые считаются больше мужские, потому, наверно, и прессуют, т.к. она выбивается из общей массы.
Я, например, работаю с абонентским отделом. Так он чисто женский (я вроде и не в нём, но много с ними работаю), и там никто никого не прессует, только если они сами между собой. Подмигивает
Так что от места работы зависит...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Статьи, новости. Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: