Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

XY хромосомы и "гипердозы".

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 6:22 am    Заголовок сообщения: XY хромосомы и "гипердозы". Ответить с цитатой

Многие считают, что достаточно отрезать мужские гонады и человек становится бесполым, а дальше все от гормонов зависит. Ничего подобного, пол определяется именно набором хромосом. И если набор женский, то после удаления гонад надпочечники вырабатывают эстрадиол, а если набор мужской, то тестостерон.
Это касается тех умников, которые лезут в инструкцию к чисто бабским препаратам (эстрофем, прогинова...), предназначенным ДЛЯ БАБ, а не для кастрированных мужиков, и уж тем более для некастрированных. Там доза в 1 таб в день указано для ГГ после климакса, у которых и так НАДПОЧЕЧНИКИ ВЫРАБАТЫВАЮТ ЭСТРАДИОЛ (!!!!!), и дополнительная таблетка помогает повысить уровень его до предклиматического, т.е. до самого минимального, который бывает у женщин.
А вы то, мужики с мужским набором хромосом, лезете. У вас дозы должны быть гораздо выше, чтобы добиться хоть какой-то жалкой похожести на женщину.
Сначала вы должны увеличить дозы до тех пор, пока ТСТ не исчезнет ( а только эстрадиол способен ликвидировать ТСТ в организме, других препаратов нет, если не считать ароматозу). Тем самым вы становитесь просто бесполым существом, а уж потом еще больше увеличить прием, чтобы поднять уровень до женского.
Будешь с этим спорить? Ну что ж, мужик, оставайся кастратом или еще не кастратом (если ты пре-оп), но помни, с уровнем ТСТ выше эстрадиола ты самый настоящий мужичара. Даже биополе у тебя будет мужское, не говоря о типе дыхания, запахе тела и выделений, и т.д. и т.п. И уж никак не называй себя девушкой или лесби, не позорь девчонок и не порти их.
Мне часто на Мамбе обращались всякого рода трансы, я их грубо матами посылала, но, думаю, эти уроды иногда добиваются своего с другими. Ну ладно с бишками кувыркаться, им то все равно с кем, но зачем к лесби лезть, если написано. У меня подруга тоже чисто лесби, так постоянно эти уроды пытаются знакомиться. Надеюсь вы не из тех, кто называет себя девочками, лесбиянками и цепляется к девчонкам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: