Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СКБ банк.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Статьи, новости.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 12:29 am    Заголовок сообщения: СКБ банк. Ответить с цитатой

Это 3-й банк, который мне дал кредит. Причем кредитную карту Маэстро, что гораздо удобнее, можно деньги и не брать, если не нужны.
Я думаю, снимать деньги не буду, но может в будущем пригодится. И вроде в случае нехватки денег за рубежом можно с нее снять. Но меня смущает, что на ней нет моего имени.
У этого банка своя система выдачи кредита. Приходишь, заполняешь быстро короткую заявку, девушка идет куда-то и сразу приносит карту. Вот и всё, уходишь. потом в течении суток приходит СМС, что ваша карта лимитирована на 1000 руб. Сижу спокойно, жду. Недели через 3 опять приходит СМС, что карта теперь до 50 000 р.
Очень удобно, один поход в банк. А ожидание в 3 недели - это как я понимаю, такая проверка клиента. Если он сразу снимет 1000 и свалит, значит нарк, отморозок... Если будет снимать, потом возвращать - значит проблемы с деньгами, стоит задуматься. А если ноль эмоций на эту тысячу - значит адекват, можно и больше дать. Тем более 3 недели достаточно, чтобы убедиться, что например, паспорт не ворованный.
А то, что дали, говорит о том, что в этом банке нет общей базы данных, как у других крупных банков. Если имеешь уже крупный кредит и приходишь в другой солидный банк за кредитом, то 100%, что второй кредит там не дадут, потому что они проверяют эту базу данных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Статьи, новости. Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: