Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про кадык.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 7:34 pm    Заголовок сообщения: Про кадык. Ответить с цитатой

Задумываюсь об удаление этого проклятого кадыка.Не смотря на то,что я уже после SRS,но все ровно кадык проглядывается.Отзывов на эту тему не особо много,почти нет.Адамян,Иванчеко Ф.М.-делают,никак не могу решиться,боюсь по-дурацки,так сказать, сделают.Буду признательна за информацию по данному вопросу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, сама не удаляла. Операция простая вроде, но я бы не рискнула ехать к неизвестным хирургам. Если бы лично я делала, то только у Читтавута, у него руки золотые. Тем более это недорого, заодно устроить каникулы в Тае.
Anna

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ)Я и сама так думаю,может и киску свою откорректирую,у меня после сигмовидки вид не айс(((
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вот тоже так хотела - съездить к Читту на коррекцию и попутно кадык удалить. У меня тоже после Пичета вид не очень. Но дорого, за коррекцию 350 000 р., да еще кадык и сама поездка. Пока далеко до этого.
Anna

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стесняюсь спросить?)))а почему за коррекцию 350000,на сайте у Читта,вроде как 135000 или около того заявлено,.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коррекция 135000 ? Что-то я не видела такого.
Коррекция не может стоить фиксированную сумму, потому что у всех разное. Кому то глубину увеличить, кому то губу подравнять, это же все разная стоимость.
Anna

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corrective SRS
(Revision of clitoris, urethra and spongy corpus spongiosum) Inpatient
2 days 1 night 135,000
Это с сайта Читтавута.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю. Может я с дорогой посчитала. Давно считала, переписывалась с ним, год назад примерно. Клитор мне не надо, у меня губы и уретра.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: