Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смешанная схема ЗГТ.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:54 am    Заголовок сообщения: Смешанная схема ЗГТ. Ответить с цитатой

Это та схема, которую я сейчас принимаю.
Из-за кредитов лишних денег нет, поэтому дутастерид и финастерид я не потяну. Но гасить ДГТ и ТСТ надо, вот получилась такая более менее недорогая схема:
2 капсулы верошпирона (200 мг) в день.
Эстрожелем мажу по минимуму для экономии. Это от пояса (надпочечники) до верхней части бедер. Ну и лицо. Это 1-2 раза в день.
Эстрофем под язык. Их примерно 4-6 в день.
Глотаю 2 раза в день (утро-вечер) эстрофем, прогинову или подобное. Неважно, все равно в печени это превратится в эстрон. Только НЕ ГЛОТАЙТЕ ЭТИНИЛЭСТРАДИОЛ !!! Это смертельно опасный яд. И от него кровь сгущается еще сильнее, чем от эстрадиола. При глотании даже 2-х табл эстрадиола строго надо принимать кроворазжижающее. В моем случае это как минимум долька чеснока за обедом и литр клюквенного морса в день. Но желательно принимать что-то еще для разжижения крови.

Вот и вся схема. Благодаря разнообразному воздействию со всех сторон, добивается неплохой эффект.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, схема хороша, но мой желудок взбунтовался. Не хочет он совсем верошпирон, даже 100 мг. Падает кислотность сразу, возникает гастрит, потеря аппетита. Странно, раньше глотала его по 500 мг и желудок никак не страдал.
Ну что ж, пришлось поменять схему, добавила еще одну-две таб эстрадиола перорально (глотать), т.е. 3-4 в день. Но теперь по факту это схема для роста бедер, про которую я уже раньше писала. Так что это уже совсем не та схема. Хотя при глотании эстрадиол превращается в эстрон и идет из печени в кровь сразу в район живота, т.е. где надпочечники и простата, и он неплохо гасит ТСТ и ДГТ.
Но как известно такое количество проглоченного эстрадиола очень опасно. Поэтому надо серьезно разжижать кровь.
Я перешла на клюкву + один день четверть таб аспирина, затем один день 1 таб аспирин-кардио, затем день отдыха без аспирина. А клюква - каждый день
Клюкву покупаю замороженную 300гр примерно 100 руб. Соковыжималки нет, поэтому просто выдавливаю ягоды ложкой, предварительно залив горячей водой, чтобы разморозить, и потом добавляю сахар. Таким соком можно как раз запивать таблетки.
Жмых от ягод не выбрасываю, а заливаю водой и кипячу, затем с сахаром пью. Это уже морс, не так эффективен, но все же.
На стакан такого разбавленного сока уходит ягод 10 - 15. Это очень немного, так что финансово не напрягает. Именно этого сока и морса хватает на 1 таблетку по ощущениям. Т.е. если доза доходит до 4-х таб в день, то надо выпивать не менее 2-х литров в день сока и морса собственного приготовления.
Между глотаниями таблеток принимаем эстрадиол под язык в пропорции 1 к 2-м. Т.е. например, проглотили в 6 утра, следующая глотать в 12, а между ними в 8 и в 10 - под язык по таблетке. Если почувствуете переполнение в области груди (передоза эстрадиола), то можно перейти на пропорцию 1 к 1, т.е. под язык уже в 9 утра.
Но не бойтесь передозы, это не опасно, зато при этом тестостерон полностью неактивен в организме и феминизация МАКСИМАЛЬНА.

Если расписать схему подробно, получается так:
1-й день.
6 - глотать
9 - под язык
12 - глотать
аспирин кардио под язык после обеда.
15 - под язык
18 - глотать
21 - под язык
24 - глотать

2-й день тоже самое, но после обеда четверть таб аспирина простого.

3-й день тоже самое, но без аспирина вообще, отдых.

Ну и далее по кругу.
К этому конечно надо добавить эстрожель. Ну и фолиевую кислоту можно.

Помимо клюквы можно кушать в дополнение еще другие продукты, разжижающие кровь.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я специально сказала про такие минимальные дозы клюквы. Можно, конечно выжать сразу весь пакет и выпить этот сок, и если у вас есть язва желудка, то вызвать кровотечение. Клюква - очень сильный продукт, лучше пить разбавленный сок.
Так же как и аспирин, он тоже опасен из-за возможных кровотечений, поэтому нужны перерывы. Желательно вообще время от времени заваривать себе чай из зверобоя и черники, чтобы нивелировать вредное воздействие клюквы и аспирина. И, кстати, черника в больших количествах разжижает кровь. Так что, если есть запасы черники, то можно ее заваривать каждый день. Она великолепно справляется с кишечными кровотечениями, включая лечение геморроя.
Так что чем больше разнообразных продуктов, разжижающих кровь вы будете потреблять, тем лучше. Некоторые продукты я перечисляла тут:
http://ts.zbord.ru/viewtopic.php?t=121
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла способ как принимать верошпирон без вреда для желудка. Я открываю капсулу (желтый цвет - корпус, красный - крышка капсулы) и сыплю содержимое в жидкость (сок, квас...), размешиваю и пью. Горечь ужасная, поэтому одна капсула на стакан жидкости будет многовато. Желательно разбивать на 3 части, чтобы 1 капсула на 3 стакана, тогда все равно горько, но терпимо.
Ну и подбирать какая жидкость лучше. Например с квасом вообще отлично. С чаем хуже, но я добавляю в чай клюквенный морс, тогда нормально.
Я так думаю, что именно высокая концентрация верошпирона в одном месте желудка, когда капсула лопается, и вызывало гнетущее состояние в желудке. А когда порошок размешан в жидкости, то такая концентрация вполне ему годится. Так можно принимать верошпирон утром натощак и беды не будет, сама так делаю теперь. Утром чай, 2 столовых ложки морса клюквы и треть капсулы верошпирона. Желудок очень хорошо такое воспринимает.
Так что опять я вернулась к смешанной схеме с верошпироном. 200 мг его вполне хватает на день, если еще глотать пару таб эстрадиола.
Хочу подчеркнуть, что глотать надо от 2-х таб (4 мг) до 4-х (8 мг) в день. Меньше 2-х - эффект очень мал, больше 4-х - очень опасно. 2-3 в самый раз. Если глотать по 4, то нужно строго следить, чтобы не забывать принимать кроворазжижающие средства.
Ну и не надо забывать в перерывах между глотанием принимать эстрадиол под язык, иначе тоже эффект роста бедер будет не так хорош.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо подчеркнуть, что прием натуральной клюквы небезопасен. Я не зря привела число ягод около 10-15 на 1 таб эстрофема, не более.
Еще, строго настрого ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЗАПИСАТЬ АСПИРИН КЛЮКВЕННЫМ МОРСОМ. Иначе возникнет кровотечение. Лучше всего заваривать зверобой и запивать аспирин зверобоем. Но особо не нужно уседствовать с ним, зверобой сгущает кровь.
Так же и черника, с одной строны защищает кишечник, но при передозировке черники сама может вызвать кровотечение из-за того, что она разжижает кровь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: