Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Попробую писать о себе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ifny

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как ты Candy, а я положительно отношусь к пониманию энергетики человека, по тому что я читала из твоих сообщений до этого, ты вроде бы тоже. Сейчас для себя решаю небольшую и казалось бы не очень сложную задачку, но время она займет и надеюсь займет мои мозги на время. Всю мою жизнь (до занятий единоборствами) я отличалась энергетикой циркулирующей по женскому типу и при помощи тренера (его советы и наставления и мое время, тренировки и медитации) я смогла сломать эту систему и повернуть энергетику организма в "правильное" по мнению тренера, мужское русло, тренер считал, что моя женская энергетика, это просто от незрелости моего организма злится Сейчас уже почти получается, но есть определенные сложности, а дыхание это мелочи, его и контролировать можно, а через время оно само подстраивается и больше не меняется. Я подозреваю, что в подростковом периоде у меня именно из за этого и пошла выработка гормонов интересным образом, так, что даже грудь стартовала расти, до определенного момента, я даже на равне с сестрой шла, а потом "шарики рассосались" и рост прекратился, что в принципе совпало с периодом занятия единоборствами...
Чтоб грусти стать улыбкой.
Надежды больше нет,
Есть только вера в чудо -
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. А ты не проверялась на хромосомный набор? Все дело в том, что у меня была знакомая ТС, у которой и грудь сама немного припухала и размер ноги был небольшой, и еще что-то по мелочи на женский тип похоже. Побыла она на ЗГТ с полгода, а потом проверилась - оказалось у нее XXY хромосомы, т.е. наполовину она реально женщина генетически. Ну т.е. по факту гермафродит как бы.
Может у тебя какие-то нарушения тоже есть?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ifny писал(а):
У меня собственно тоже, до совсем недавнего времени, а думала, что операция это что-то почти невероятное, дорогое и труднодостижимое.

Но операция - это только внешность. А потом всю жизнь с ТСТ придется бороться, и эта борьба никогда не закончится победой, затяжная война как бы.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама понимаешь, что как бы, то ни было, а эта борьба неизбежа. Насчет генетики задумывалась об этом, даже нашла где сделать анализ, но туда только с направлением от эндокринолога, плюс всех остальных нарушений которые наблюдаются при ХХу, ХХХу и прочих ХХХХу (а бывают и такие) нету, я много читала об этом, но лет до 23-24 тело у меня было больше похоже на девочку подростка, только потом ТСТ начал ломать все. Голос у меня выше мужской нормы, причем детский у меня был почти бас, на сольфеджио брал нижнюю октаву фортепиано, а когда ломаться стал, стал значительно выше.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, странно как то. У меня было вроде все нормально для парня, кроме одной "мелочи" - шарик в груди сам по себе возник. Ну а то, что кость тонкая, я не считала за аномальность, просто такой тип. Ну а сейчас тонкая кость мне помогает в пассе.
Я вообще думала, а вдруг у меня тоже хромосомы не те. Я даже завидовала той ТС, которая оказалась наполовину женщиной. Но судя по дикому количеству ТСТ, который льется из надпочечников, я думаю, что у меня все таки XY.
Кстати, если голос высокий, то операция в Сеуле на связках даст суперовый результат. Там все просчитано еще до операции, голос повышается на 30%. Если у меня был очень низкий, то и результата отличного ждать не приходилось, а еще и подорвала шов.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уж лучше буду бороться с ТСТ, чем с собой и суицидальными мыслями (и если бы только мыслями). Надо мной только и не приходили издеваться из части дознаватели, всех остальных запугивали, докажем, что косишь, посадим и т.д. и т.п., по моему поведению и разрезам, которые зашивать пришлось, все было сразу понятно, что я не косила, шрамы и сейчас более чем через десять лет видны.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня шарики возникали даже совсем недавно, когда дочь родилась, на эмпатийном уровне к любимой, которая кормила пошла такая выработка гормонов, что у меня и шарики сами опять стартанули, и даже чуть ли выделение молока не началось (для меня просто это очень больная тема, я понимаю, что родить не смогу скорее всего никогда, по крайней мере в этой жизни, но я даже присутствовала на родах, первой взяла свою дочь на руки, мой организм во время беременности любимой очень синхронизировался с ней)... На счет голоса, да надеюсь на это в будущем. Насчет Ху я почти уверенна, но когда нибудь анализы все же сделаю.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего у тебя не очень высокий уровень ТСТ. Так что бороться будет легко. Думаю достаточно будет только эстрадиола.
В моем случае все очень запущено. Сейчас на смешанной схеме с верошпироном, и все равно прорывается.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же никак не придумают операцию, чтобы разрушить только железистую часть простаты... Небыло бы ДГТ, не было бы проблему у тебя с этим. А я себя все равно побаловала на выходных, ездила в более крупный, культурный и демократичный город, купила себе классную унисекс шляпку (все же более мужественный унисекс) и шейный платок французский, к пальто, так как уже пора на него переходить. В крупном городе нормально, а у нас... на остановке утром несколько мужиков (по другому о них и не скажешь) губы пожевали, сказать ничего никто не решился. Но шок это по нашему, я всегда любила эпатаж. Купила еще сумочку в стиле "патронташ", но боюсь выходить с ней, по Москве, по Европе, где нибудь с такой было бы очень даже модно, для нашего города боюсь, что мужской образ без барсетки, спортивной сумки или пакета это же просто УЖАС Ужас , а маленькая сумочка патронташ, то это наверное сразу гомик. Но побаловать себя было надо. Я знаю что ты скажешь, но я не провоцирую, я свегда была такой Краснеет
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, простата мешает. Но даже без нее эпителий бы старался. А его не удалить. Вот бы ТСТ не лился из надпочечников, и проблем бы не было, нет ТСТ - нет ДГТ.
Лучше не выделяться все таки до СРС и смены доков. После СРС ощущения другие будут от одежды, макияжа и пр. До СРС ощущения как у ТВ примерно, но без сексуального возбуждения. А потом это будет обыденная обязанность. Меня вот соседка обласкала недавно, сказала - "Что ты как мужик ходишь". Я в зимнем уни хожу, вот она не одобрила, хотя уверена что я ГГ.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, меня одежда совсем не возбуждает, просто не могу носить убогую мужицкую мешковину, тем более костюм у меня закреплен дресс-кодом. А так, то у меня в одежде в основном классический стиль, классическийй-метро, и армейский-уни. И так сколько себя помню Крэйзи
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да, женская одежда почти вся в облипку. Но с карманами часто проблемы, и с другими полезностями. Найти красивое и фенкциональное гораздо сложнее из женского.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, но ты даже не представляешь, что находится в моих сумочках и рюкзаках, даже в малом объеме таможенники периодически чешут головуи задают вопрос зачем мне это Крэйзи В облипку в молодости носила джинсы, майки, но тогда фигура позволяла, да и мода местная тоже...
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там пошалила немного, в одной из тем технического раздела, это можно? Не знаю, накатило что-то. Если дрянь, то скажи, больше не буду Краснеет
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши, хорошо все.

Я стараюсь не зацикливаться на одежде и т.п. Она мне нужна (так же как и ГГ) для половой идентификации. Для женщин это очень большое оскорбление когда ее мужиком обзовут. Вот и приходится носить каблуки и миниюбки. Ну и это своеобразная защита, вроде в мини, а чувствуешь себя более защищенной, чем в мешковатых уни.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

Перейти: