Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

о тромбозах

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasha

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: о тромбозах Ответить с цитатой

Здраствуйте скажите пожалуйста опасно ли принимать эстрадиол я боюсь что у меня будет тромбоз у меня немного болят ноги чуть чуть редко и бывает колет сердце и я незнаю сколько пить что бы было не опасно для жизни пью аспирин по 1/4 в день я боюсь одна пить лекарства после того как мне было плохо меня даже отвозили на скорой теперь мне страшно пить(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за чего было плохо и увозили на скорой? Какой диагноз написали врачи?
sasha

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще ужасно что приходиться пить одной и врачи не хотят мне помогать андролог выписал несколько андрогенов а эндокринолог вообще отговаривает и я желею что бросила пить прошлый год я хочу кастрироваться но незнаю как хирург направил меня в психушку хотя я там с детства есть инвалидность 2 группы можно ли как нибудь кастрироваться без справки от психиатра? мне стало плохо на у роке я пошла домой и у меня появильсь на лице черные пятна я очень напугалась думала что умру и вызвала скорую но она не хотела ехать потому что я часто их вызывала если было немного плохо и она не ехала ну потом мне стало лучше и я отменила вызов потом через некоторое время у меня заболела печень и всю неделю болела и стало плохо был металлический привкус во рту и я вызвала скорую и меня увезли думали аппендицит но нет потом стало лучше и я пошла домой выписали гептрал от печени с 2 таблеток мне стало хорошо я сделала узи печени и все было хорошо и анализ крови тоже был хороший скажите что мне делать сейчас в самом начале никто не хочет помогать даже мама
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае вообще не могу ничего сказать. Надо обратиться к врачам.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: