Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще раз о смертельной опасности глотания гормонов
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 6:58 am    Заголовок сообщения: Еще раз о смертельной опасности глотания гормонов Ответить с цитатой

Я во многих постах писала об этом, что гормоны надо принимать только под язык или мазать кожу. При глотании возникает серьезная смертельная опасность тромбоза. Единственно вынужденный прием гормонов перорально только для роста бедер, но строго на 1 таб прогиновы пол таб аспирина. Это очень важно!
Для этого и создана эта тема - подчеркнуть самое важное при приеме гормонов - не глотать их! Многие ТС погибли от тромбоэмболии.
Причем неважно, что вы глотаете - ЭЭ или натуральный эстрадиол - тромбоз неизбежен.
Аспирин обладает таким эффектом, что тромбы в принципе вообще не образуются. Но даже при приеме по вышеупомянутой схеме гормоны + аспирин, постоянно следите за ногами - ноги должны быть в идеале - никакого варикоза, никаких звездочек, никаких синяков. Если к вечеру есть усталость в ногах, то это тоже может быть признаком тромбоза.
Вообще при приеме аспирина тромбоз не должен появится. Просто будьте очень внимательны и осторожны.
Под язык можно принимать сколько угодно. Я 2 года принимала прогинову, бывало доходило до 10 таб в день и без аспирина. И ничего, ни малейших негативных ощущений. Тоже самое при приеме гелей с эстрадиолом - никакого вреда не будет. Но даже глотая 1 таб прогиновы или других гормонов в день - уже повод насторожиться и быть более внимательными.
Эту тему я начала из-за того, что на всех "транс"-сайтах не видела, чтобы подчеркивалось, что гормоны надо принимать не перорально. На тамошних форумах обсуждаются дозы и препараты, но не способ их применения. И по умолчанию гормоны принимают так как написано в инструкции - глотают. Но ведь прогинова и ей подобные лекарства рассчитаны только на поддержание жизненных функций у женщин после климакса, доза там минимальна - по 1 таб 3 недели, потом неделя перерыв. Для ТС это вообще никак. Поэтому ТС самостоятельно увеличивают дозы, но забывают, что это уже совсем другое применения, и нельзя глотать 2 и более таб так же как глоталась 1 в день. Даже глотая 1 в день без аспирина женщины рискуют. Чего уж говорить об увеличении доз.
Собственно для этого я и подчеркиваю в очередной раз эту прописную для ТС истину - ГОРМОНЫ НЕ ГЛОТАТЬ !!!

Последний раз редактировалось: Candy (Чт Мар 21, 2013 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nema

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорила, полтора месяца назад перешла на 3 таблетки прогиновы (2 под язык, одну проглатываю). На всякий случай сходила сдала кровь на свертываемость, тромбоз и т.д. Оказалось, наоборот, слишком жидкая. Пару минут не могли унять. Ну это, наверно, индивидуально для всех
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто так она не могла быть жидкой. Или лекарства принимали типа аспирина или питание было такое. Например, клюквой можно вообще добалываться до смертельно опасного желудочного кровотечения.
Те таблетки, что принимаете под язык - не считайте. Я могу и пачку в день принять (28 штук) и ничего не будет. Потому что они не проходят через печень. Так что считайте, что принимаете только 1 в день. А 1 в день именно прогиновы не страшно. Для здорового человека ее можно и без разжижения принять, организм компенсирует. А вот глотать 2 без разжижения уже очень опасно.
У меня обычно после простуды с температурой почему то всегда кровь жидкая. Из носа часто кровь шла. Теперь я знаю чем можно загустить кровь - пара штук прогиновы и кровь станет нормальной. Но как только сочиться из носа перестанет, то надо прекратить принимать по 2. Это только кажется, что превышение на 1 таб в день пустяк. Это очень опасно, я не просто так это пишу, я знаю.
proginova

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:41 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Candy, привет милая ! Улыбается
Скажи пожалуйста мне дурочке с переулочка, принимать таблетку под язык это значит брать таблетку и класть её под язык, прижать её языком книзу и ждать пока она не растворится под языком ?
Но если я её положила под язык, то непроизвольно я могу сглатывать слюну в которой растворен препарат, а эта слюна ведь идёт в желудок и печень ?
Вот меня интересует всё-же как правильно принимать таблетку под язык, можно ли при этом разговаривать, сглатывать слюну итд ? То есть пока она не растворится как надо себя вести?
УМОЛЯЮ ОПИШИ КАК СМОЖЕШЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС.
С уважением, proginova
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если без оболочки типа эстрофем, трисеквенс, клиогест..., то просто под язык до полного рассасывания. Глубоко заталкивать под язык, подождать минут 10 и все. Мне слюна под язык не попадает, я могу спокойно разговаривать. А вот есть и пить конечно в это время не получится.
Потом когда уже растворится, то с микроостатками можно и проглотить, там доза мизерная и ничего не произойдет. У меня были когда то дни, когда я по пачке в день принимала и ничего. Я если проглотить даже 1 таб, то чувствую, что кровь загустевает.
В пищеводе то тоже может впитываться. Так что даже если микрокрохи остатков сглотнуть, то они еще в пищеводе впитаются в кровь.

А если прогинова в оболочке, то сначала во рту держу, чтобы оболочку слизать, а потом под язык.
proginova

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Если без оболочки типа эстрофем, трисеквенс, клиогест..., то.....если прогинова в оболочке, то ......

Спасибо большое...
Я Дима

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Санди я принимаю Хлою по 1 т в день +12.5 андрокура+верошпирон с этого месяца 100г(до 50г было)+1 т пенестер +1 т фолиевой кислоты и пол табл кардиомагнила. На ХРТ второй месяц начинала с одной хлои примерно неделю потом добавила кардиомагнил ну и потом все остальное. Хлою тоже надо под язык? У меня правая рука в районе бицепца, как бы вяжет, неприятное ощущение. Постоянно работаю мышкой на работе за комп. то ли это от усталости, то ли от загустения крови? Грудь заметно увеличилась и болит ну говорят это норм.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужас. Из этого всего только андрокур и верошпирон - нормально. А все остальное не надо.
Пенестер от 1 таб в день вызывает рост ТСТ, проверено.
Кардиомагнил ломаете? Жесть, если так.
ЭЭ - яд, так что никаких Хлой принимать нельзя.
И если принимать гормоны под язык, то кардиомагнил и вообще любой аспирин принимать нельзя.
Купите Эстрожель и Эстрофем, вот и все, что надо добавить к АА. И депрессии пройдут.
А то, что руку вяжет может из-за сгущения крови, так можно и погибнуть от Хлое.
Я Дима

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь от Хлои феминизация выше в 1,5 раза. Мне посоветовали её потому что не пью( ))) не злоупотребляю), не курю и у меня пол месяца подвижный образ жизни (работа на природе)) чистый воздух и все к нему). Вообще советовали на форуме ТГ по 2-3 в день Хлои в моём то возрасте)) совсем запутали ...
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-3 раза в день... Ну так можно в конце концов пополнить тот список ТС, которые погибли от ТЭЛА.
Моё дело предупредить.
sasha

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня после приема гормонов появляется горечь во рту почему то только после гармональных препаратов может быти организм не хочет их принимать?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каких препаратов? Их очень много разных. И как принимали, под язык или глотали?
От натурального эстрадиола никакой горечи не будет. Он даже приятен на вкус.
sasha

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прогинова фемостон даже от трансдермальных дивигель всегда какаято горечь немного с металлическим привкусом появляется через некоторое время после приема но печенка вроде не болит да и пью лекарства от печени дорогие уже что ни пробовала никак не могу подобрать себе гормоны вроде от дивигеля не так плохо но немного рука опухла правая может я мнительная...кровеносные сасуды немного стали заметны на коже к стати я мажу дивигель еще и на лицо может думаю организм не хочет принимать гармоны ведь он чувствует что это противоестественно что как бы они ему не нужны (женские)и не принимает их?
sasha

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что мне делать я не могу больше так жить никто не хочет мне почогать я уже устаа мне ничего не идет то одно болит то другое задолбало больше немогу так !!! мне плохо а сама сне могу ниче сделать только в психушку посылают мне бы до зарплаты дожить и пойду к врачу я и пить не могу и бросить не могу боюсь отката и будет еще хуже я больше не могу так жить что мне делать????? даже мама не понимает отговаривает все отговаривают я не могу сама пить без врача а что пить и как я не знаю я все уже перепробывала ничего не получается от верошпирона сердце колет от всего какието побочки каждый день чтото болит что делать я не знаю а сейчас денег нет к врачам идти от того что я волнуюсь у меня начили олеть нервы и я вообще ничего не могу больше я всем говорю что не хъочу быть мужиком а они говорят кем родился тем и пригодился и мама смеется а я так не могу меня этто бесит я знаю что не смогу жить став мужиком и никто не понимает охото просто здохнуть но все таки охото жить но девушкой а не мужиком!!! блин меня это убивает просто ненавижу больше себя и ничто не помогает это ужасно и пить не могу и бросить не могу почему вы так много пьете и у вас нет побочек ? а меня они достали
sasha

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проклятая жизнь я не могу жить пеото му что мне никто не может помочь!всем насрать на нас и больше всего меня бесит когда говорят типа кем родился тем и пригодился это ужасно а я никогда не хотела быть мужиком никогда!!!! что за жизнь я просто не понимаю как можно быть мужиком мне противно им быть я покупала женскую одежду и мне очень нравится все женское нравятся волосы длинные все юбочка у меня есть но люди меня не понимают и из за этого пришлось стать обычным парне но я не могу с этим смериться я не парень и не мужик я девушка !!!! настоящая девушка в душе я всегда была девушкой и мне нравилоськ огда делать мужчинам приятное нравлось быть девочкой а теперь я их больше не привликаю а я не хочу так жить я не хочу просто не хочу делаться мужиком мне нравится быть красивой привлекательной девушкой а не бородатым уродом
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: