Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народные средства для разжижения крови (заменители аспирина)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 6:38 am    Заголовок сообщения: Народные средства для разжижения крови (заменители аспирина) Ответить с цитатой

Аспирин очень вреден для желудка, можно при неправильном приеме заработать язву. Поэтому если у вас повышенная кислотность или вы глотаете более 2 мг эстрадиола в сутки, то лучше аспирин заменить народными средствами для разжижения крови.

Сразу надо отметить, что если вы принимаете верошпирон, то почти все нижеопесанные продукты вам как раз нельзя. Пейте аспирин или его заменители.

Можно купить, конечно, специальные травы, типа конского каштана, но лично мне лень возиться с завариванием. Есть обычная пища, которая может разжижать кровь. Ведь ГЗТ у ТСок продолжается всю жизнь, и лучше чтобы тратить на нее меньше своего времени и внимания.

Морская капуста - очень сильно разжижает кровь, к тому же она очень полезная и недорогая.

Далее список обычных продуктов, которые не так сильно, но успешно разжижают кровь и при постоянном их употреблении можно с лихвой ими заменить аспирин:

Белокочанная капуста, свекла, лук, чеснок, редис, грибы, кукуруза, перец стручковый, оливковое масло, какао, чай, апельсины, мандарины, лимоны, грейпфрут, малина, вишня, помидоры...
Так же хороши НАТУРАЛЬНЫЕ соки (не напитки) из апельсинов, вишни клюквы..., томатный сок и т.п.
Шоколад черный т.е. обычный, не молочный, не различные Сникерсы и прочие подделки под шоколад.
Очень полезно красное сухое вино, например кагор. При том, что для ЗГТ вреден алкоголь и вообще крепкий алкоголь способствует загустению крови, потребление вместо крепкого алкоголя красного вина - отличная находка. Ведь ТСки - тоже встречаются на праздники, тоже выпивают, но можно совместить приятное с полезным, и на пьянках не только не вредить организму, но и наоборот.
Но ни в коем случае не принимайте алкоголь с гормонами. 1 проглоченная таблетка прогиновы во время застолья - и тромб обеспечен.

Последний раз редактировалось: Candy (Сб Апр 06, 2013 12:19 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за такую актуальную темку!
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что. Для тех кто на ГЗТ - это первостепенная важность.
Могу о себе сказать - ни дня без клюквенного морса, шоколада и дольки чеснока за обедом. Это как минимум.
kvvv2004

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший разжижитель пчелиная пыльца-обножка (цветные шарики такие) .
Ifny

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, пыльца и хороший разжижитель, но по крайней мере у меня она уровень ТСТ выше облаков поднимает...
Чтоб грусти стать улыбкой.
Надежды больше нет,
Есть только вера в чудо -
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
kvvv2004

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, от пыльцы интима очень хочется Несут на носилках ).
Nyash

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то чтобы достаточно хорошо разжижать кровь при очень высоком уровне эстрадиола. достаточно всего лишь четвертинки аспирина в день.
а так же надо понимать что аспирин надо принимать после того как хотябы немного покушали. а лучше плотно. при этом никогда и никак не вызвать при всем желании язвы желудка или эрозии. просто нехватит концентрации.

я ем четвертинку и то не каждый день. и при зашкаливающем уровне эстрадиола. у меня показания анализов в этом плане более чем . надо даже понижать дозу аспиринки.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ну раз пошла такая пьянка - режь последний огурец".))
По аспирину знаю очень много. Это очень не однозначный препарат и при неправильном применении очень опасный, ибо у него нет противоядия.
И я не веду речь о глотании аспирина. Передозу можно сделать и трансдермально, я себе делала, никому не желаю это повторить.
Запомните главное - никогда ни при каких обстоятельствах - не более 2 гр аспирина в сутки. И это, естественно, если у вас проблема "густой" крови. Ради "профилактики" не вздумайте пить даже четвертинку.
У аспирина сложно угадать дозировку. Он может при длительном приеме вообще не разжижать кровь и при грамме в день. или наоборот разжижать до состояния воды от четвертинки. предугадать нельзя.
Важно понять - аспирин не шутка, это очень серьезный и опасный препарат, и его можно применять только в исключительных случаях - когда есть угроза тромбов, инсульта, инфаркта.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: