Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

До операции

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: FFS (Операции по феминизации лица)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: До операции Ответить с цитатой

Прежде чем делать операцию на лице, надо провести гормонотерапию лица. Оно настолько изменится, что, возможно, и операции не понадобятся. Да и если понадобятся, то будет уже четко видно что конкретно надо делать.
Гормоны сильно меняют лицо. Сначала кожу, уже через пару недель, потом подкожные ткани, появляется жирок в нужных местах, который меняет черты лица. Ну и далее изменяется хрящевая ткань, а это сильно отражается на внешности.
Но я заметила, что прием таблеток, даже под язык, не так эффективен для кожи и подкожного слоя, как мазь, типа Эстрожель. Мазь впрямую и быстро воздействует на кожу.
У меня полностью исчезли морщины, а то на лбу сильно раздражали, да и вокруг глаз тоже. Мужественные складки вокруг рта сильно уменьшились и превратись в две небольших. Это меня сильно удивило, ведь прошлые складки сильно портили внешний вид.
Вот фото моё:

Как видно, теперь 2 небольшие складки, а была одна длинная и глубокая.
Сама кожа стала очень нежной. В нижней части лица появился жирок (щечки). Лицо перестало быть угловатым.
Но чтобы этого добиться, я мажу каждый день лицо 2 раза, утром и перед сном.
Странно, что в аннотации к эстрожелю сказано мазать только некоторые места на теле, про лицо не сказано. Однако я 2 года мажу и кроме замечательного эффекта никаких побочек. Вообще то я 2 раза в день мажу все тело, начиная от ступней и кончая лбом. В общем, все открытые места на теле. И моей коже все завидуют. Не раз слышала слова - кожа нежная как у ребенка.
Да, и еще, когда делала эпиляцию, то один раз спонтанно намазала после эпила лицо. И краснота и опухоль прошли минут за 20. А до этого краснота была дня 2, а опухоль по 10 дней не сходила. Так после этого, я стала в машине возить этот крем, и после эпила быстро стирать ту дрянь, которой меня там мазали и обмазывать лицо эстрожелем. Больше я не страдала от неприятной внешности, когда приходилось скрывать лицо с красными пятнами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И если поначалу я подумывала об ФФС, то теперь не хочу, ведь люди глядя на лицо, считают меня девушкой, а что еще надо.
proginova

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Re: До операции Ответить с цитатой

Но я заметила, что прием таблеток, даже под язык, не так эффективен для кожи и подкожного слоя, как мазь, типа Эстрожель. Мазь впрямую и быстро воздействует на кожу.
Эстрожель это мазь или гель?
А дивигель подходит для этих целей ?

Заранее благодарна за ответ.
На облаках
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, полностью согласна. Для кожи только Эстрожель. Таблеток очень много надо, чтобы эстрадиол добрался до кожи, а Эстрожель сразу попадает. И делает чудеса, кожа как у ребенка становится, морщины исчезают. Поэтому я мажу все тело, с ног до головы, все открытые места.
Дивигель - это тот же эстрожель, только дороже.
kvvv2004

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто,эстрожель разглаживает морщины ?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крайней мере у меня да. Но надо минимум 2 раза в день мазать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: FFS (Операции по феминизации лица) Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: