Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Попробую писать о себе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не плюс конечно, интересно, а ТСТ таким образом не расходуется лишний.
Чтоб грусти стать улыбкой.
Надежды больше нет,
Есть только вера в чудо -
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера было, иду по улице, одна, вся в своих мыслях, навстречу очень молодая парочка, она на меня смотрит и говорит своему мальчику, смотри какой полудядька пошел, с одной стороны комплимент, а с другой даже непонятно, сказала правда как-то по доброму... Ну если так, то видимо HRT идет в нужном направлении, хотя я думаю, что больше мое выражение лица, повлияло Крэйзи
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти пять дней не могу достать клюкву, везде пропала, ноги тяжелые как будто их сводило (хотя этого не было) боюсь доиграться, тяжесть с утра сильно нарастает, ходить больновато. На обеде смогла купить только морс с содержанием сока клюквы, сейчас отпиваюсь в перемешку с минералкой. Candy не ругай, знаю, что сама дура, надо было хоть аспирин попить, или варфарин под рукой держать, а то от работы до ближайшей аптеки километров двадцать, я за городом работаю. Посоветуй, чем вечером можно побыстрее исправить ситуацию, что купить пропить.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ifny писал(а):
Это не плюс конечно, интересно, а ТСТ таким образом не расходуется лишний.

Тоже расходуется, но он и вырабатывается.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ifny писал(а):
Почти пять дней не могу достать клюкву, везде пропала, ноги тяжелые как будто их сводило (хотя этого не было) боюсь доиграться, тяжесть с утра сильно нарастает, ходить больновато. На обеде смогла купить только морс с содержанием сока клюквы, сейчас отпиваюсь в перемешку с минералкой. Candy не ругай, знаю, что сама дура, надо было хоть аспирин попить, или варфарин под рукой держать, а то от работы до ближайшей аптеки километров двадцать, я за городом работаю. Посоветуй, чем вечером можно побыстрее исправить ситуацию, что купить пропить.

Не поняла, ты что, глотала гормоны без разжижения крови?
Когда кровь загустевает, то надо срочно аспирина таблетку, и очень много пить жидкости, желательно клюквенный морс или яблочный сок, можно хоть пару литров за раз выпить. Вообще провереный морс Gold, я его давно покупаю, эффект явно есть. Это из дешевых. Про дорогие не знаю, не покупаю.
Варфарин опасен, да и он только в течение 2-х дней начинает эффект давать.
И двигаться побольше, кровь гонять, чтобы не застаивалась. Можно просто ходить по улице.
А сколько ты проглотила за день?
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я клюкву каждый день, по пол чашки ела, вот неделю не могла достать, ощущения были как всегда, а тут с утра что то ногу тянуть начало, левую, сначала внимания не обратила, пока ощущения выше колена не поднялись, экстренно в магазин ближайший побежала искать хоть что-нибудь с клюквой, выпила, плюс минералки около литра, больше не влезло, пока ощущения не ухудшаются. Даже и не глотала, я пока все только под язык, три эстофем, я только единственное забыла витамины свои вчера на ночь выпить, выпила прямо перед эстрадиолом, больше ничего необычного. Больше не буду шутить без разжижения.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас онемение такое как после сведения ноги бывает от икры и до сантиметров на десять выше колена, на левой ноге, ходить стало почти не больно, как сначала, в смысле после литра сока и литра минералки через три часа. Вечером надо будет прогулку подолше устроить...
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Тоже расходуется, но он и вырабатывается.

У меня его сейчас по ощущениям благо не много вырабатывается (в смысле ТСТ).
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой. Если онемение и боль, то это тромбомассы уже могут быть в вене. Очень плохо.
Вообще не глотала гормоны? Или только сегодня?
Не может быть, чтобы не глотая гормоны кровь загустела. Я если не глотаю, то кровь не разжижаю совсем.
Ну сейчас надо или двигаться или ноги кверху, выше головы класть.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вернулась, стараюсь бегать везде сама, сотрудников не посылаю, по ощущениям вроде должно обойтись, когда ходишь много онемение проходить начинает, сейчас только икра занемевшая и побаливает немного. Знаю дура, похоже почти доигралась, больше так не буду. Да на всякий случай меня никто ни к чему не призывал, все препараты принимала сама исходя из своего личного мнения.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно не глотала, даже когда говорю с таблеткой, стараюсь, чтобы ни капли внутрь не проглотить. Просто совпало наверное, я вчера до двух ночи работала, получается почти не спала двое суток, утром приняла мультивитамины с молоком (что не очень хорошо), переволновалась, плюс неделю без клюквы, а организм привык к тому что она постоянно поступает. Я наверное только так могу объяснить (в смысле плюс эффекты от эстрадиола).
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов

Последний раз редактировалось: Ifny (Пт Апр 19, 2013 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, я живучая, со мной ничего не случится Крэйзи Просто так дурить больше не буду. Поэтому я и подбираю тоже сама себе программу HRT, что "особенностей" здоровья много и я их знаю, а тут что-то на авось понадеялась, ладно пойду похожу еще и вечером взбаламучу любимую и дочу на прогулочку, хотябы пять - десять километров перед сном, у меня было я так полускрюченная камень из почек выгоняла, вот там боль.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала, что смогла по теме, если это не хроническое и сразу начать разжижать кровь, плюс я наверное немного уменьшу количество эстрадиола, временно конечно, то проблем быть не должно. Хожу, пью чай зеленый, пока побаливает, онемение прошло, побаливает только икра. Прочитала, что возможно еще как раз от того, что я большую нагрузку дала, при достаточно густой крови (у спортсменов читала) и это больше проблема с капилярами, чем с крупными сосудами. Но надо осторожнее.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, может слюну проглатывала когда под язык. Я если в день ни одной не проглатываю, то могу сколько угодно под язык принять, хоть всю пачку 28 штук, было такое и не раз. И мажусь эстрожелем постоянно.
Может из-за климары? Ты ее клеишь? У климары такая особенность, что она постоянно гонит эстрадиол, поэтому он может не успевать весь сразу попадать на рецепторы, и проходит через кровь цикл, попадая в печень. Климара очень сильный препарат.
Ifny

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу тайно выйдя из дома. Действительно доигралась, но сейчас все более ли менее нормально. Позже объясню. Проконсультировалась, разобралась. Виновато не совсем HRT. Подробности в понедельник.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

Перейти: