Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Профессора собрались на Трансгендере.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 8:30 am    Заголовок сообщения: Профессора собрались на Трансгендере. Ответить с цитатой

http://transgender.ru/obschatsya/forum/aft/31126/afpg/22

Случайно зашла, кошмар.

Например, по голосу. Что связки могут быть только короче, оттого и голос тонкий. Ужас какой. Связки у женщин всего лишь немного короче, а голос гораздо тоньше. Это как в музыкальных инструментах, гитара например. Чем толще струна, тем ниже звук.
Мне сильно укоротили связки, и что толку, голос как очень низкий женский или высокий пацанячий. А все почему? потому что связки толстые массивные.
Есть операции, которые делают в других клиниках, где подрезают связки так, что они становятся тоньше. Вот тогда голос становится реально тонким женским.

Ну и прочие там высказывания в таком же духе. Не зная ничего, ничего не пробуя, безапелляционно утверждают. Даже нет желания комментировать.
Зато "умники" жрут ЭЭ. И не только, еще колят прогестерон. )))

Над моей ЗГТ поржали.
А я вот ржу, когда на сайтах знакомств вижу трансов, жалкое зрелище. НИКТО из них не имеет нормальных бедер, даже нормальных, зато все имеют широкие плечи и развитую грудную клетку, палятся по полной. Я кстати делала тут тему "Как вычислить транса".
Широкие бедра необходимы ТС, чтобы скрыть мужской скелет. Если ТС будет стройной, худенькой, то ВСЕ будут видеть в ней транса или мужика переодетого.
Меня никто на сайтах знакомств не спалил, даже намека нет и не может. Естественно, у меня и грудь и бедра и попа, все в наличии, недаром в это вложено масса денег, пущенные на гормоны.
Даже когда я иногда кому-нибудь говорила, что я ТС, то думали, что я женщина-лесби, которая хочет стать мужиком. Ни у кого сомнения не было в том, что я родилась девочкой.
Меня "палят" только те, кто меня раньше знал, соседи, например.
Так что пусть "умники" трансы с мужскими телами продолжают с меня ржать на Трансгендере, а я с них ржу в жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenushka

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Трансгендере была тема о глубине влагалища,там девушку(уже после смены пола) учили как правильно ухаживать за вагиной и что она должна чувствовать и как себя вести. Почти все ее комменты принимались в штыки,а когда она разозлившись,поставила их на место,сказав,что они сами пишут ахинею,т.к. не оперировались,не имеют влагалища и просто не могут знать об функциональности оного и об ощущениях от секса и т.д. ее просто забанили. Вот такое там общение бывает.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, такой тон как у них выдает пацана. На пацанофорумах такое же гнилое "общение". Скорее всего это шимэйлы, которые и не собираются пол менять. У нас с ними давняя вражда.
А когда такой пацанчик начинает вставлять словечки "ой, девчонки", ну как им кажется бабские, так вообще классических педиков напоминает, типа "уйди, противный". Фу.
Я потому и сделала такой сайт, где каждый, кто в теме может поделится опытом или наоборот спокойно спросить обо всем, и тебя не заклюют пацанчики, косящие под баб.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Флуд Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: