Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРОТИВ ВСЕХ
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ifny

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маскулинизацию или рост мышечной массы?
Чтоб грусти стать улыбкой.
Надежды больше нет,
Есть только вера в чудо -
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как уменьшить рост мышечной массы?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да обычная ЗГТ и сама уменьшит. Я очень стройная, только скелет выдает, а мышцы такие же как у обычной девушки.
Эстрадиол подавляет ТСТ, нет ТСТ - нет ДГТ, значит не будет и большой массы мышц.
sasha

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо понятно) можно просто спросить а если уже готовый транссексуал с кострацией и опирацией который уже много лет пьет таблетки и который уже стал девушкой вдруг перестанет пить таблетки что с ним будет с этим человеком? будет ли так называемый откат когда все возвращаеться впрежнее состояние грудь спадает бедра уменьшаються у меня так было как я только перестала пить гармоны сразу все уменьшилось и попа и грудь но на сколько все таки ведь можно переставать пить уже сформировавшемуся трансу
Ifny

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После операции или орхиэктомии ты сама не захочешь бросить пить эстрадиол так как получишь все симптомы климакса, мужских гормонов у тебя уже не будет, а женские сами не вырабатываются. Это если не надолго, а на долго, то там целый букет таких последствий, что ой. Как Candy уже где-то говорила, прием гормонов для ТС - это на всю жизнь.
Чтоб грусти стать улыбкой.
Надежды больше нет,
Есть только вера в чудо -
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
sasha

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если без орэктомии и операции и бросить пить жен гармоны после допустим нескольких лет если уже сформировано женское тело то что будет ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: