Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что делать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что делать мой организм категорически отказывается принимать какие литбо гормональные и антигормональные препараты проявляется это ввиде всевозможных побочек и наиболее таких опасных
как сильное затруднение дыхания и приобморочное состояние хотя раньше ще год назад я глотала 2 этинилэстрадиола и таблетку андрокура в день ! что со мной произошло я не знаю и как все наладить
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, затрудненное дыхание, вялость - это одни из признаков загустевания крови. Так можно и тромб поймать. ЭЭ даже под язык нельзя, не то, что глотать. Это опасный для жизни яд.
Гормоны вообще глотать нельзя, принимать надо другими способами, тогда и проблем не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это кошмар что только не пробовала все лекарства не подходят и ээ и 17b ни в каком виде не идет и под язык и мазала и малые дозы все равно побочки разве только уколы еще не пробовала помажу дивигель а на следующее де ввроде соски набухли я радуюсь сразу жить хочеться! но вот потом... появляются желтые пятна на теле и бросаю и побочки исчизают я уже сколько раз пробовала начинать и никак вот почему мне ничего не идет
sasha

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите можно ли принимать бусерелин и еще эстрадиол в инструкции написано что бусерелин это антигормон и он подавляет эстроген и тестостерон и не будет ли он подавлять эстрадиол который я буду принимать вместе с ним
sasha

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или он подавляет у женщин женские гормоны а у мужчин мужские гормоны? я что то не понимаю как он работает объясните подробнее пожалуйста
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он подавляет выработку гормонов, а не уничтожает имеющиеся или поступающие в организм. Поэтому эстрадиол поступающий из вне он "трогать" не будет.
Чтоб грусти стать улыбкой.
Надежды больше нет,
Есть только вера в чудо -
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
sasha

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо теперь все понятно) тут сказано что вначале бусерелин повышает выработку половых гормонов это ведь не очень хорошо ну вообще на сколько он безопасен? по сравнению с андрокуром потому что от него мне плохо вот ищу ему замену
sasha

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно спасибо) а насколько он безопасен? хотя бы по сравнению с андрокуром? андрокур мне не идет ищу ему замену к тому же в инструкции написано что бусерелин вначале лечения повышает выработку половых гармонов это ведь не очень хорошо...
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, правильно, бусерелин просто отключает гонады, а гормоны он не затрагивает. Причем надпочечники он также не трогает.
Но если не пить гормоны, то АА принимать нельзя.
Может от дивигеля аллергия на коже? Не из-за гормонов, а от других составляющих. Тогда надо климару попробовать, там другой принцип.
А от эстрофема под язык какие побочки?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сначала с гормонами разобраться, а потом АА принимать. Эстрадиол тоже АА, так что можно только его принимать. Просто надо понять, что за побочки и из-за чего.
sasha

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! я эстрафем и климару пока не пробовала я решила снова попробывать ээ и купила ярину недавно и два дня пью и никаких побочек нет мне наоборот нравиться этинилэстрадиол посмотрим что будет дальше
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭ яд.
sasha

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от нее во рту появился привкус ацетона
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От нее тромб легко поймать.
sasha

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте скажите пожалуста что нибудь о моих анализах дгэа 246,8 мкг/ дл
эстрадиол 25,47 пг/мл; Тестостерон свободный 51,98 пг/мл; Глобулин,связывающий половые гормоны 83,4 нмоль/л.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: