Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменения на сайте.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Технический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 12:20 am    Заголовок сообщения: Изменения на сайте. Ответить с цитатой

С сегодняшнего дня я буду удалять все свои темы, в которых рассказывается о глотании гормонов. С этого момента я вообще больше не поддерживаю такой способ приема гормонов из-за его крайне высокой опасности для жизни.
Так же удалю постепенно все посты где сказано про этинилэстрадиол. Это опасный яд, и я очень не одобряю его применение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LInfo

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что предлагаешь взамен гормонов?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это взамен? Получается есть только ЭЭ и только пероральный способ применения?
Есть Эстрожель, Дивигель, Климара, Овестин. Есть натуральные гормоны в таблетках, которые надо принимать под язык. Этого вполне достаточно.
LInfo

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто ты написала что будешь удалять о глотании, я подумала что ты будешь удалять вообще посты об употреблении гормонов

да и самая малоопасная, но эффективная схема это, по моему мнению:
- прием натуральных гормонов в соотношении 1 к 2 (1 проглотить, 2 под язык)
- эстражель
- пластырь

получается про такой способ тоже будешь удалять?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
LInfo

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Да.

а почему? что же тогда остается? просто рассасывание, пластыри и внутримышечное вкалывание?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да. Глотать очень опасно. Еще кремы есть.
А Климара очень сильный, хоть и маленький. И от него бедра растут, если правильно клеить.
LInfo

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, про кремы забыла совсем....
Эстрожель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кремы, имеется ввиду, дивигель, эстрожель.? а как же прожестожель, он вроде тоже "показан" при ЗГТ, ты писала что он неэффективен, т.е деньги на ветер, почему у тебя такое мнение насчет прожестожеля?

А насчет удаления инфы о "ядовитых" эстрогенных препаратов я полностью поддерживаю эту идею, поскольку мне не хочется, чтобы ТСки помирали от таких препаратов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, эти кремы. А прожестожель - не гормоны, от него ничего не вырастит. Если у меня и так недостаток эстрадиола, то зачем тратить деньги впустую.
Да, тромб словить очень легко, а полностью избавиться от него невозможно. Так что лучше не рисковать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Технический раздел Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: