Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антиандроген Верошпирон (Спиролактон)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катенька

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если что попробую 1/2 фурасемида выпить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без гормонов АА принимать нельзя.
Катенька

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще хорошо помогает от гиперкалиемии очень сладкий чай лично мне помагает
Катенька

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Вы были правы что АА без гормонов принимать нельзя на днях мне стало очень плохо видимо это был климакс даже скорую вызывали три раза давление было ужасно большое и температура держалась я выпила гармонов и стало легче но сейчас слабость пристствует а верошпирон оказался сильным АА
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого. Ну да, понижается ТСТ, а эстрадиола нет, вот и результат. У меня было примерно так же, через месяц после СРС я решила попробовать не пить гормоны вообще. На 4-й день еле доплелась до дома, было очень плохо, быстро сунула таблетку под язык, через часик уже полегчало. С тех пор такие эксперименты не устраиваю. Хотя у меня сейчас надпочечники работают, ТСТ гонят, так что если не буду никакие гормоны принимать, то стану как мужик просто.
Катенька

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно но после этого случая не могу принимать ничего сразу тошнит
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошнит от эстрадиола под язык? Странно. Ну тогда эстрожель мазать. От него то не может тошнить.
Катенька

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эстрадиол не выписали( у меня ничего не получается сколько бы я не пыталась все портиться я начинаю уже много раз а результат- приступ или отравление врачи согласились мне помочь и выписали антиандрогены верку и флутамид по таблетки в день а эстрогены обещали потом, через месяц... Все было просто отлично я радовалась как стало легко жить но в через две недели случился сильнейший приступ я думала умираю...было так плохо а врачи со скорой прикалывались надо мной... смеялись над моими ногтями...а я чуть ли не умирала, давление было очень большое наверное это был климакс мне не приписали пить эстрадиол но сейчас я ничего не могу пить меня тошнит хотя велели допить месяц но я не могу мне плохо
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут врачи? У нас всё без рецепта продается. Русские врачи - коновалы, пора бы это знать. АА без гормонов нельзя, поэтому бросайте ваши АА и купите эстрадиол, не может от него тошнить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: