Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРИВЕТСВИЕ И ЗНАКОМСТВО

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ХРТ СТАНОВИТЬСЯ БОЛЕЕ ОПАСНЫМ И КОГДА ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ СРС?
ОПАСНО ПОСЛЕ 35 ХРТ,И СРС ПОСЛЕ 40 ...
20%
 20%  [ 1 ]
ОПАСНО ПОСЛЕ 40 ЛЕТ КАК ХРТ ТАК И СРС...
80%
 80%  [ 4 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Катерина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: ПРИВЕТСВИЕ И ЗНАКОМСТВО Ответить с цитатой

Приветствую всех форумчан этого интересного сайта...!!! а также хочется поблагадарить создателей этого очень Нужного сайта !!! спасибо всем кто здесь есть и кто в ТЕМЕ!!! Меня зовут Катя..мне хочется познакомится со всеми кто серьёзно относится к TS -теме..... Я считаю себя женщиной....так как всю свою сознательную жизнь чувствовала себя женщиной и продолжаю идти к своей самой заветной цели !по этому решила зарегестрироваться и подружиться пообщавшись с такими же девушками как и я!!! с уважением ко всем Катя....А сейчас немного о себе: Блуждая по инету случайно нашла этот форум и решила зарегистрироваться.
Не скажу что сколько себя помню чувствовала себя девочкой. Просто не помню...наверное с самого раннего детсва.
. Потому что меня не интересовали мальчишеские забавы, игры,я не любила одежду в которую меня одевали. Я не любила драться как все мальчишки да и ни когда не умела. Всегда испытывала тягу к чему то женскому.
Дружить старалась в основном с девочками по этому была постоянно не понята
мальчишками. Эта пропасть непонимания со временем становилась всё шире.
И в процессе взросления я стала понимать что не такая как все мальчишки,
да и вообще совсем не такая как все.
Я поняла что по какой то неведомой мне причине я родилась не в том теле.
По началу меня это очень пугало.
Так шло время, моя душа категорически не принимала то что пытались в меня вдолбить родители, учителя и т.д. пытаясь сделать из меня мужчину.
Окончательно я поняла что я женщина ,когда я убежала из дома от побоев отчима . Ни когда не забуду тех чувств которые тогда испытала. Меня не поняли в семье .
Я поняла что теперь точно знаю кто я. И от этого мне становилось страшно.
Страшно от того что на свете нет волшебной палочки при взмахе которой я превращусь в ту милую девочку которой хочется стать.
Со временем я смирилась с мыслью что ни когда не стану настоящей женщиной
но она же(мысль) и не мешает мне чувствовать себя женщиной всегда, и тем более тогда когдая поняла что существует такие понятия как HRT и Хирургическая коррекция.
Тут я осознала что возможность стать женщиной есть...И я предприняла всё чтобы начать менять свою жизнь ! я на HRT ...года 2 ...может чуть больше не считала...с перерывами ...бывали откаты...причины разные...ейчас откатов нет и я просто бегу к своей цели -СРС.

Хочу добиться полной гомронии своего тела с душой.Ноя знаю что до счатливого момента мне придеться еще много пройти .Я готова. И готова к новым и хорошим знакомствам..,общению!

транзишн начала внезапно для самой себя ...как помню проглотила горсть гормональных препоратов....и антиандрогенов...незная тогда не дозировок и прочих тонкостей.
И поэтому я здесь с вами.с уважением Екатерина.

Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рассказ. Отлично выглядишь. По тебе сразу видно, что ты ТС, и очень серьезна, а не случайно в теме. У тебя изнутри это идет, сразу чувствуется.
Ты так долго на ЗГТ. Я не смогла, только полгода побыла и полетела в Тай резаться. Желаю тебе быстрее и... ГЛАВНОЕ ! КАЧЕСТВЕННО !!!сделать СРС. Не надо экономить на этом деньги. Лучше заплатить больше и потом не жалеть. Неовагина - это самое главное в транзишене по моему мнению. Все остальное ерунда.
А голосовать в опросе я не смогла, потому что мало выбора. Я не считаю, что СРС и ЗГТ вредна в каком либо возрасте. Вообще по статистике средний возраст ТС, делающих СРС - это 40 с небольшим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет...я тебе писала в личку так и не дождалась ответа....я перед вылетом в тай..сижу во,роюсь вся в сайтах ))) Эхх
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотри сама. Если решила. 7 раз отмерь, 1 раз отрежь. Отрезать никогда не поздно.
А к кому летишь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proginova

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 9:56 pm    Заголовок сообщения: Re: ПРИВЕТСВИЕ И ЗНАКОМСТВО Ответить с цитатой

[quote="Катерина"]Приветствую всех форумчан этого интересного сайта...!!!

Привет! Улыбается

Катюша, ты такая милая и женственная, вау:-)))
Очень интересный рассказ....
.......но она же(мысль) и не мешает мне чувствовать себя женщиной...... - как хорошо сказала.....именно также и я всегда думала....
Очень, очень рада была бы общению с тобой Нравится
Ты живёшь в Швеции, если я правильно поняла ?
Швеция моя мечта...мне она всю жизнь снится во снах Нравится
Как там у вас живётся?
Я знаю, что это одна из самых свободных стран где ТСкам живётся очень комфортно также как и в Голландии, в Дании.
Расскажи пожалуйста совсем капельку, о чём угодно, что у тебя на душе, что ты чувствуешь, о жизни, как ты время проводишь....очень хочу с тобой общаться, очень..очень....
Благодарю тебя за ответ сестричка. На облаках
Мишель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катерина привет я тоже не голосую мне самой 40 а згт всиго немного больше трёх месяцет всю сознательную жизнь мичтала избавится от промежн. только как где низнала а типерь знаю и стримлюсь .вот толко живу в заднице
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: