Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голос.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Феминизация голоса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 4:02 am    Заголовок сообщения: Голос. Ответить с цитатой

Так же как кадык, голос впрямую зависит от уровня ТСТ. При снижении уровня ТСТ, голос становится мягче, более женским. Но он не станет тонким, потому что связки уже сформированы. Но он не будет мужским, поэтому не переживайте, что у вас низкий мужской голос. После СРС он у вас будет низкий, но женским. Не сразу, конечно, а после нескольких месяцев, когда ТСТ упадет до самого минимума.
По моим наблюдениям, тренировки голоса ни к чему ни приводят. Я много тренировала голос - никакого толку, когда начинаешь нормально говорить, то голос тот же самый как и был.
А специально "пищать" не следует, вас однозначно примут за педика. Уж лучше иметь низкий красивый грудной, но женский голос, чем изображать из себя непонятно кого, пытаясь "пищать".
Так что не волнуйтесь, если вы - ядерная ТСка, то все будет нормально, и голос ваш после СРС будут воспринимать как женский без всяких усилий с вашей стороны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ...ГОЛОС ..САМ ИЗМЕНИТЬСЯ...ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно и не верить, все происходит автоматически.
Я недавно эксперимент сделала - оделась полностью как парень, ни косметики, ни серег, ничего не выдавало меня. И так пошла в магазин. Меня воспринимали как парня до того как я заговорила, рядом стоял мужик, он резко повернулся в мою сторону и стал вглядываться, пытаясь понять кто перед ним. Голос меня выдал.
Катерина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ПРОСТО У МЕНЯ ГОЛОС РАЗНЫЙ....НАПРИМЕР ЕСЛИ ГОВОРИТЬ МЯГКО И СПОКОЙНО НЕ ТОРОПИТЬСЯ ОН БУДЕТ БЛИЖЕ К ЖЕНСКОМУ...А ЕСЛИ ГОВОРИТЬ БЫСТРО...ПО МУЖСКОМУ ТИПУ ,ТОГДА ...УВЫ))
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, у меня та же беда. Когда начинаю на повышенных тонах разговаривать, то тоже грубый становится, типа мужского. А когда спокойно, то низкий женской. Моя подруга не знает моё прошлое, и когда я говорила, что у меня мужской голос, то она в ответ сказала, что нормальный, просто низкий, у других бывает еще ниже.
Мишель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да дивчёнки голос сам стоновится женским вот разговариваю сподругой по телифону и она сказала что голос женский и я удивилась надоже ивпрямь работоет згт
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну он не совсем становится женским, просто от постоянной ЗГТ несколько уменьшается толщина связок и голос иногда у некоторых начинает ломаться, как ломался в юности.
Но по длине связки остаются такие же, длинные, и если урезать прием гормонов, то и толщина снова становится как была.
Так что только операция поможет.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыто.
Сайт переехал на
http://ts.ucoz.net
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Феминизация голоса Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: