Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женский и мужской тип дыхания.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 3:49 am    Заголовок сообщения: Женский и мужской тип дыхания. Ответить с цитатой

Много много раз проверчяла на себе и всегда это работает - тип дыхания впрямую зависит от гормонального баланса, т.е. если преобладает ТСТ в организме, то тип дыхания мужской, животом. А если преобладает эстрадиол, то женский, грудью.
Это было заложено природой давно, так же, как растут груди, бедра от Э (для ношения и рождения ребенка), так же и возникает грудное дыхание для того, чтобы не беспокоить плод во время дыхания, ведь самки в давние времена практически все время были беременны или с маленькими детьми.
Именно по изменению типа дыхания я и определяла какой гормональный фон у меня в данный момент, и принимала гормоны исходя из этого.

Последний раз редактировалось: Candy (Вт Мар 05, 2013 9:01 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы поднять эту тему, потому что это используется постоянно, непрерывно в течение каждого дня. Дыхание стало мужским - срочно таблетку под язык, или намазаться эстрожелем, в первую очередь район надпочечников, потом район лобка, и затем район эпителия - от горла до живота. Кстати именно ДГТ полученное в эпителии скапливается на голове и вызывает облысение.
Машка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 6:29 am    Заголовок сообщения: Интересно кто что. Ответить с цитатой

Как правильно дышать. Мужское дыхание. Лера Гехнер
http://www.youtube.com/watch?v=IY5SP54jz4w
Она вот такому учит.

А у меня всегда был женский тип дыхания. Надо же. А я и не знала.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да без разницы как дашать с точки зрения полезности, хоть верхней, хоть нижней частью, хоть смешанно, лишь бы нужное кол-во кислорода было. Организм сам знает как надо, лучше ему не мешать тренировками, а то можно отравление кислородом получить. Да и вообще лишний кислород тоже не полезен. Я ведь лечусь таким средством от рака, которое забирает кислород у раковых клеток, душит их.
А то, что дыхание было женским, значит пониженный ТСТ скорее всего.
Мишель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умею дышать женским и муржским ,всигда дышу женским и всигда плохо в душных мистах ,акогда плачю в захлёб потом рёбра болят от того что миха большие
Машка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Опять пугаешь меня Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Я ведь лечусь таким средством от рака, которое забирает кислород у раковых клеток, душит их.
А то, что дыхание было женским, значит пониженный ТСТ скорее всего.

Как от рака лечишься? У меня вот шишка растет и как ее душить?
Да, сколько себя помню у докторов так и дышала грудью, думала все так.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 месяца уже. Вот же писала:
http://ts.zbord.ru/viewtopic.php?t=209
http://ts.ucoz.net/forum/12-14-1
http://ts.ucoz.net/forum/6-4-1

Да нормально уже. 3 месяца назад еле могла писАть, еле двигалась. А сейчас по 12 часов в сутки работаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: