Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стало плохо от Андрокура!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexandra

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне эндокринолог назначил Диане 35.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю что делать. пить или не пить. выпила сегодня половинку. но стоит ли его пить.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да... А потом у меня спрашивают почему я не хожу к врачам...
Ну каждому свое. А я к врачам ходить не буду, и их советы, соответственно, не хочу даже комментировать. Ведь я для них никто, а они "уважаемые" "специалисты" с дипломами. Более того, они еще и должностные лица. Куда деваться...
Alexandra

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я тоже против Диане. я ведь хотела быть под присмотром врачей, что бы они помогали. Быть под присмотром. что бы они сами решали что мне нужно принимать... а в этоге опять..похоже они сами ничего не знают что нужно делать. Ведь так они и говорили...
хотя Андрокур запретили. А Диане назначили. и что теперь делать...
Блин больше всего на свете не хочу заниматься самолечением....
Eva

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша опять 25. Врачи нужны только чтобы убедиться в диагнозе, и для анализов в остальном они нам не помощники. Как мое мнение кроме тайских наврятли какие врачи еще знаю что нужно для ТСок, да и мнения у русских врачей могут быть на счет ТСок (разные в плане приязни или не приязни), так как это Россия и общество не готово к ТС, да и сомневаюсь что будет готово, так как везде пропаганда об обратном.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нет желания быть под их присмотром. В большинстве - холодные жестокие коновалы. И на пациентов им плевать.
Это они и придумали это дурацкое понятие - самолечение.
Ну а по факту - лечение больного - дело рук самого больного. И к этому надо привыкнуть.
Читай больше медицинской литературы, изучай препараты, думай, сопоставляй...
Alexandra

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy скажи пожалуйста что такое Дюфастон? Дидрогестерон.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гестаген. Они ТС не нужны.
Алексина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди кто знает а мята яв-ся антиандрогеном? На сколько знаю я она хорошо снижает тст и это женское растения ну у меня есть сомнения Обижена
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли, иначе бы ее так широко не применяли. Если и есть эффект, то малозначительный.

Последний раз редактировалось: Candy (Чт Янв 07, 2016 5:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Eva

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мята содержит фито эстроген но для того чтобы получить дозу как у 1 прогиновы нужно мяты около 500 г съесть
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: