Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте что пить
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 1:16 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте что пить Ответить с цитатой

пил фемостон 2 10 пол года по 1 таблетке и ничего за пол года не поменялось в теле может из-за того что курю сигареты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что должно поменяться от таких доз?
Если делать ЗГТ, то это совсем надо по-другому, и совсем другие дозы.
Константин

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ. не подскажите что лучше для ЗГТ и какие дозы? во первых мучаюсь не могу быть мужчиной, во-вторых тут на форуме множество вариантов приема не знаю что выбрать путаюсь. пожалуйста

написано что вы пили до 10 таблеток в день под язык а в вашей схеме 4 или 6 и как лучше пить?

заказал прогинова буду пить 3 утром 3 вечером под язык
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогинова гораздо хуже, чем Фемостон, я ее пила из-за того, что выбора не было.
По 3 за раз не надо. Для начала вообще 3 достаточно в сутки, если под язык.
И если возраст старше 40, то надо чем то разжижать кровь. В идеале мелатонин, но он стал очень дорогой. Поэтому советую разжевывать обычный аспирин 500 мг сразу перед едой, запивать и кушать плотно.
Глотать эстрадиол вообще не надо.
Есть новый метод: купить тапочки, типа чуни, у китайцев есть, в кофемолке размолотить эстрадиол и насыпать в эти тапочки и носить дома, и на ночь тоже надевать. И для улицы купить обувь типа кроссовок или полусапожек, туда также сыпать толченый эстрадиол, и носить на голую ногу без носков. Стельки вытащить, иначе всё под стельки улетит.

Последний раз редактировалось: Candy (Пт Мар 04, 2016 8:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Константин

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо посмотрим на изменения

мне прогинова больше понравилась сейчас принял
Константин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy Я заказываю по интернету а если запретят как рецепт получить?

прогинова вообще супер

Я еще давно обращался в главную в Москве по смене пола к в рачам в общем институт Ганнушкина но не захотел делать операцию там платно все, и мне без операции больше нравится
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится прогинова, синтетика. Ощущения странные и феминизация слабая.
Зачем кому то надо запрещать это, к счастью у нас пока не как в США.
Константин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Candy большое, ты меня спасла принимаю сейчас по твоей схеме 4 в день под язык и чувствую себя прекрасно настроение супер, а то если честно уже не хотел жить
liza

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Candy"]Мне не нравится прогинова, синтетика.

Солидарна полностью с Candy , пусть даже прогинова и дешевле фемостона , прога синтетика и лучше фемостона быть не может.

Ощущения странные и феминизация слабая.

И тут в точку, 1 тб Фемостона работает за 2 тб проги -не знаю , может это только на меня так действует, хотелось бы узнать ещё чьё то мнение.

Улыбается
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и на других форумах такое читала, что из таблеток фемостон - самые лучшие. Так ведь настоящий эстрадиол, как в пластырях Климара.
И у меня есть еще одна мысль, хоть и бездоказательная: у прогиновы слишком отличается формула. И не так уж долго ее применяют, нет статистики. Я имею ввиду мысль, а не может ли прогинова быть... канцерогеном?
Я вспоминаю себя. Сначала в аптеках был эстрофем, я его ела пачками, к нему нет претензий, полностью натурпродукт, делается из сои. И ощущения были прекрасные, подъем сил, настроения, бодрость и т.д. Ни малейшего дискомфорта.
Затем эстрофем исчез из аптек, наши вумные власти его фактически запретили к производству, хотя он дешев и безопасен. Зато все аптеки заполонил прогинова, непонятный странный продукт.
Всегда, когда я ее принимала, то был какой то дискомфорт именно на физическом уровне, даже не недомогание, а хуже, как будто что-то подавляется. Возможно она воздействует на иммунитет.
Я как раз понемногу и принимала прогинову, когда заболела раком 3 года назад. Постоянно ищешь причину, так что не исключаю и такую.
Так что, на всякий случай не стоит употреблять непонятно что со странной формулой. Есть отличные препараты: Эстрофем( если есть), Эстрожель, Фемостон.
А то странно - люди боятся употреблять генномодифицированную пищу, зато лекарства непонятные запросто.
liza

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль , но я сколько не искала , так и не смогла найти эстрофем в наших аптеках Расстроена хорошо что с фемостоном пока проб нет Хихикает Улыбается
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фемостон еще лучше эстрофема. Просто у кого с деньгами напряг, то эстрофем был панацеей, стоил копейки по сравнению даже с прогиновой.
Константин

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy
Вопрос а сколько ждать первой феминизации первых эффектов через какое время и сколько ждать полной феминизации?
Константин

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю почему но от фемостона у меня изменений не было, а от прогиновы пошли, может фемостон для блондинок или у меня строение такое
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От дозы зависит.
И в фемостоне есть гестаген. Может он мешал.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: