Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Синэстрол.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 4:38 am    Заголовок сообщения: Синэстрол. Ответить с цитатой

Если у МтФ проблемы с деньгами, то "синька" (синэстрол) - весьма неплохой вариант частичной замены Э и ЭЭ. Конечно, если принимать его без добавления Э, то эффект мал. А вот вместе они хорошо работают.
Синэстрол вреден, в отличии от Э, поэтому его и выпускают в ампулах для инъекций. Многие капают в рот его и глотают. Это делать нельзя. Можно принимать синьку сублингвально, т.е. капать под язык, а еще лучше за нижнюю губу и держать до рассасывания. Синэстрол горький, поэтому если капать под язык, то будет горько, а под губу - нет.
Если вы пре-оп, то дозы должны быть немалые, не менее 2 капель каждые 5 часов. После СРС уже достаточно принимать 2 капли в сутки.
Капать можно из шприца, сняв иглу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венера

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то раз по совету попробовала проглотить содержимое ампулы. Так меня от этой гадости так вывернуло что вспоминая про это сразу тошнота появляется до сих пор. Вкус затхлого по вкусу подсолнечного масла плюс горечь. БРРР Обижена

А колола его нормально. на ночь. Внвачале от него чувтвовалось как грудь наливалась, но кратковременно. Потом бросила его. Принимала его как дополнение. От бешеного колличества разных доз и видов препаратов у меня грудь начала как на дрожжах расти. Даже фоткала каждую неделю раньше. Изменения очень заметны были.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, синька - это жесть, с ней надо осторожнее. После СРС даже от небольших доз уже как то не по себе.
У меня все так же, принимала только как дополнение, нормально было. Сейчас уже не надо, грудь хорошего размера. А глотать я вообще не пробовала, боялась, он вредный для печени очень.
Катерина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ СИНЕСТРОЛ ЯД!!! У МОЕЙ ПОДРУГИ КОТОРАЯ ДАВНО ПОСЛЕ СРС ,РАЗВИЛСЯ СНАЧАЛА ТРОМБОЗ ЛЕГКИХ...НО ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОНА КУРИТ....НО Я УВЕРЕНА В ТОМ ЧТО СПОСОБСТВУЕТ ЭТОМУ ДЕЛУ СИНЕТСРОЛ...ПОТОМУ ЧТО ГОРМОН ТАКОГО ВИДА ОЧЕНЬ СКЛОНЕН К ОБРАЗОВАНИЮ ТРОМБОЗОВ...ДАЛЬШЕ ХУЖЕ...У НЕЕ ПРОШЕЛ ТРОМБОЗ...А ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ...ТУБЕРКУЛЕЗ ЛЕГКИХ...СПРАШИВЕТЬСЯ....КАК ЕЩЕ ОН МОЖЕТ МОДИФИЦИРОВАТЬ БОЛЕЗНИ В ДРУГИЕ ? НЕТ УЖ ПРОСТИТЕ ...СИНЕСТРОЛ ..ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК.ДА И ДАЖЕ ДАВНО НЕ ВСЕ ТС ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ТАКИМИ ПРЕПОРАТАМИ..ИНОГДА ЭКОНОМИТЬ НА ЗДОРОВЬЕ ПОЛНЫЙ БРЕД!
Gala

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне, наоборот, синька нравилась по вкусу :)))
(я ее ела, когда денег не было вообще)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже иногда принимаю, чтобы уровень гормонов повысить. Так принимаю только 2 мг проги, просто минимум для жизни, но иногда хочется побольше. Денег нет, вот и капаю синьку, но только под губу до рассасывания и немного, примерно 2-4 капли в день. Да и не каждый день, а так... раз в неделю.
aleks

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько стоит синестрол,отпускается без рецепта?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Рублей 500.
aleks

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день,девочки! спасибо за вашу откровенность,ваша откровенность вдохновляет!
aleks

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с чем в комплексе надо принимать синэстрол или можно один синэстрол принимать? с какой дозировки начать приём синэстрола? я вообще только начинаю этот путь. через какой промежуток времени,принимая синэстрол,будет заметен результат феминизации?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю с чем. У меня только на него денег и хватает.
aleks

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от синэстрола хороший результат?
aleks

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ипотека,не разгуляешься.
aleks

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень давно в поиске информации о феминизации,с детства мечтаю быть девочкой. даже спортзал не смог изменить моё желание.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks писал(а):
от синэстрола хороший результат?

Нормальный.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: