Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ева

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva_Love

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ева Ответить с цитатой

Приветствую всех. Хочу рассказать о себе и очень надеюсь получить помощь, потому что действительно нуждаюсь в ней. Я за свою жизнь наслушалась достаточно оскорблений и (даже угроз) из-за своей внешности, поэтому ищу именно понимания здесь. Писать буду много, накопилось)

Меня зовут Ева, мне 26. Живу недалеко от столицы. Я всегда знала, кем являюсь, но в нашей стране, где до сих пор все живут по каким-то тюремным законам, страшно выходить на улицу и жить так, как тебе хочется. В 21-ом веке! Где каждый почему-то считает нужным совать нос в твою личную жизнь и старается указывать тебе, что делать. Думаю, это всё от того, что у них самих какие-то проблемы и чувствуют они себя не на своём месте, но боятся сами себе в этом признаться) вот и пристают к остальным.
У меня нет ни зла, ни (тем более) ненависти даже к тем, кто считает меня "ошибкой природы", ведь я верю только в любовь и гармонию)
Хоть иногда и плачу, тихо свернувшись калачиком у себя дома. Из-за непонимания, неоправданной жестокости и глупости современного мира. Да, я странная.
Излила душу)

Начитавшись форумов и статей, я поняла, что готова) Готова к серьезным изменениям. К 26-таки решилась) трусиха)))
И вот именно тут я прошу о помощи. Прекрасно понимаю, что в моем возрасте организм уже почти сформировался, и мне понадобится много времени и усилий. Хочу заметить, что я не так хорошо проинформирована, так как знания мои ограничены только интернетом.
Самая главная задача для меня - полное подавление тестостерона и избавление даже от мысли, что у меня что-то там внизу может увеличиться в размерах) даже намёка. Хотя самое главное - в голове, в том, как ты мыслишь.
Сразу скажу, что сдавать свое семя на хранение не собираюсь, так как являюсь сторонницей чайлдфри.
Что касается курсов по химической кастрации. В сети огромное количество схем, но есть несколько проблем:
В силу некоторых причин, я абсолютно не могу вводить препараты через инъекции. Остаются только таблетки.
Тут тоже не всё так просто) во-первых, я абсолютно не переношу вкус лекарств, следовательно вопрос: можно ли как-то растворять их в воде например, чтобы не чувствовать этот ужас? Если для этого даже нужно увеличить дозу, я готова.
А во-вторых, может я и ошибаюсь, но некоторые препараты (такие, как андрокур) можно купить только по рецепту врача. Так на сайтах написано. Как быть? Если кто-то подскажет, где в Москве можно приобрести без проблем, буду очень признательна)

Можно подумать, что я морально сильная и готовая ко всему, но пока я пишу всё это, еле могу сдерживать слезы. Иногда закрадывается странное чувство одиночества. А это то, чего я боюсь больше всего на свете. Именно поэтому (после тонны сомнений) я отправляю это надеюсь на понимание. Всем любви и добра, дорогие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прессинг на "всяких неправильных" с каждым днем все больше. И от народа и от гос-ва.
7 раз подумайте, а надо ли вам быть белой вороной и объектом для насмешек.
В России почти все без рецепта. Андрокур тоже.
Но хим кастрация - это только слова. На самом деле все восстанавливается потом на 100%.
Бусерелин пить не надо, просто спрей в нос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: