Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу помочь.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 2:31 pm    Заголовок сообщения: Прошу помочь. Ответить с цитатой

Мне 37, рост 187см, вес 83кг,объёмы не измеряла(наверное потому что хвастаться пока не чем). Гормонотерапию начинала с Прогиновы 2мг в день,в течении месяца,потом ещё 2 месяца по 4мг изменений не было никаких. Перешла на Хлое 1т, за 2 недели появились комочки в груди и в течении 3 месяцев они потихоньку росли,но потом всё застопорилось и грудь росла неравномерно(правая была больше)и образования в груди больше узловые,чем дольчатые. Сейчас уже месяц,как всё бросила, т.к. хотела сделать перерыв и начать снова с самого начала. Я конечно понимаю,что я дура нетерпеливая,но пожалуйста укажите мне на ошибки и подскажите имеет ли смысл переходить сейчас после Хлое на Прогинову или я забила рецепторы и перерыв нужен больше? Заранее спасибо за ответ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правая у всех больше. И узловые образования - норма, потом станут мягче.
Рецепторы не забиваются, они обновляются постоянно.
Да, на ЭЭ растет лучше, чем на прогинове, но я не советую.
Если для организма, то лучше фемостон и эстрожель. А если для быстрого роста, то добавить еще синэстрол, я уверена в его безопасности.
Darya

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ. Насколько я поняла, синестрол принимать нужно в дополнение к ЭЭ, по 2-4 капли за губу до рассасывания примерно 1 раз в неделю, так? Но что- то после всего прочитанного у меня нет такой уверенности в его безопасности, как у вас . Я конечно попробую только хотелось бы уточнить у Вас дозировку и сколько раз , через каждые 5 часов или раз в неделю? Ещё раз спасибо за ответ и вашу помощь!
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ЭЭ вообще нельзя.
А вот от синэстрола кровь не сгущается, если не глотать.
Нет, не раз в неделю, а несколько раз в день. Где-то каждые 4-6 часов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: