Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корректировка гормонами в 17 лет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лео

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 2:21 pm    Заголовок сообщения: Корректировка гормонами в 17 лет Ответить с цитатой

Всем добрый день! Прошу совета. Я хочу быть андрогином. В этом плане мне весьма повезло с внешностью (миловидное лицо, в отличии от большинства людей в этом возрасте,густые длинные волосы, тонкие черты, музыкальные руки), но последнее время изменения разочаровывают - грубеет лицо, стала плохая кожа, пошла жуткая растительность по всему телу.. Начинаю боятся, что к годам 20-25 вся красота пропадет. Тем более, что во мне есть южная кровь. Поэтому думаю насчет гормонов. Можно ли ими "прекратить" дальнейшее половое созревание? Пока что думаю пропить примерно год такую схему - "в день 1т прогиновы и 2,5мг андрокура". Затем желательно перейти на всяческие БАДы, так как знаю опасность гормонов. Что посоветуете? Есть ли вообще смысл?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрогин - это типа ШМ?
Я вряд ли смогу помочь ШМ.
Менее 50 мг андрокура в день принимать смысла нет. И менее 8 мг эстрадиола - не получить хорошую феминизацию.
А в прогинове я вообще разочаровалась полностью.
Лео

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
андрогин - это типа ШМ?
Менее 50 мг андрокура в день принимать смысла нет. И менее 8 мг эстрадиола - не получить хорошую феминизацию.

А что скажите насчет остановки полового созревания? Можно его остановить гормонами, а затем гормоны бросить, но что бы половое созревание больше не шло?
srgprnn

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
андрогин - это типа ШМ?

чем плоха прогинова? а что взамен?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно остановить созревание сильными АА, но тогда надо принимать мелатонин. Он дорогой сейчас.
Прогинова плохо феминизирует. И у меня подозрения на концероген. Лучше фемостон.
srgprnn

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фемостон дороговато. можно ли разбавлять прогиновой. я в день принимала 5 таблеток прогиновы под язык .сейчас пятую заменила фемостоном. так лучше? ну ещё верошпирон 150 в день. цель полная феменизация. тоесть потения не волнует
srgprnn

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё эстрожель конечно мажу. бывает климару
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно лучше заменять фемостоном насколько возможно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: