Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начало пути
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлечка Рябышева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 9:03 pm    Заголовок сообщения: Начало пути Ответить с цитатой

Всем привет! Улыбается
Сразу к особенностям организма - мне 17 лет и я вешу 125 кг, имея ожирение 2 типа и гинекомастию. Начала с верошпирона, вчера подключила Прогинову по одной таблетке в день. Многие пишут, что этого по началу достаточно. Могу ли я рассчитывать хотя бы на какой нибудь результат, пускай даже на такую мелочь, как усиление обоняния, появление "женского запаха" и набухание сосков?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
srgprnn

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от одной в день.в сосках шарики появятся в течении месяца.потом постепенно надо повышать дозировку. а антиандрогены одни принимать не желательно.не знаю я так и не почувствовала усиление обоняния. запах изминился. ну мужским я точно не пахну. натуральные эстрогены надо . а с весом надо чтото делать
Юлечка Рябышева

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

srgprnn писал(а):
от одной в день.в сосках шарики появятся в течении месяца.потом постепенно надо повышать дозировку. а антиандрогены одни принимать не желательно.не знаю я так и не почувствовала усиление обоняния. запах изминился. ну мужским я точно не пахну. натуральные эстрогены надо . а с весом надо чтото делать

C весом, увы, ничего не сделать, все перепробовали. По поводу шариков не совсем понятно,и так же есть некоторое подобие груди вследствие ожирения. На натуральные эстрогены, увы, денег нет
В общем, вопрос - а что нибудь вообще получится из моей затеи в этом виде,а именно одной таблеткой прогиновы в день?
srgprnn

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женская грудь состоит из жировой ткани и железы. так вот она и начинает развиваться рости.сначала появятся уплотнение под соском потом больше.ну и побаливает. с твоей дозой какихто результатов надо ждать годами
Юлечка Рябышева

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая доза именно прогиновы была бы более оптимальной?
Юлечка Рябышева

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по многим рекомендациям, 1 месяц стоит посидеть на 2мг, и дальше поднимать. Это так?
srgprnn

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для каждого по разному . от многих факторов зависит. но увлекаться увеличением тоже не стоит.можно всё запороть. скажем так пока схема работает лучше ничё не менять.а начинать конечно с малого.чтобы организм адаптировался.главное не торопиться как бы не хотелось..
Юлечка Рябышева

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в какой момент понять, что схема работает?
Извините, что туплю, перечитала слишком много мнений, начала уже путаться
srgprnn

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на грудь орентируюсь. побаливает значит процесс идёт.хотя бывает в течении дня не болит а только к вечеру. но при надавливании всё равно боль небольшая чувствуется.и так ещё отдельные детали есть.
srgprnn

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и то не сразу реагирую. неделю выжду другую.потом чёто немного меняю
Юлечка Рябышева

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, первые, ну пусть будет, два месяца менять ничего не стоит?
srgprnn

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно для начала пойдёт.
Юлечка Рябышева

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли более сильные, нежели Прогинова препараты в бюджетном сегменте? А то в этом плане я довольно ограничена...
srgprnn

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этой ветке есть список препаратов. но прога самая дешовая
Юлечка Рябышева

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, это какое то чудо!!!
Третий день, и уже заболела грудь. Не ожидала такой скорости Улыбается
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: