Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте что пить
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 4 таблетки не могу пить потому что плохо себя чувствую а от 2 наоборот очень хорошо себя чувствую может 2 все таки хватит вот боюсь что нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 в сутки? Под язык или глотаете? Прогинова?
Константин

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да прогинова, пробовал и под язык и глотать, и 4 и 2 и 1 в сутки, никаких изменений в обще, пробовал и фемостон. ничего не меняется. интересно как выглядят первые изменения, просто обман получается во время приема кожа выглядит по другому, а как перестаешь пить в этот же день обычный мужчина даже ничего не сохраняется, транссексуалки советовали обратится к врачу а это или денег бешеных стоит либо в психушку отправят не знаю к какому врачу обратится. я курю наверное несовместимо с сигаретами. уже 8 месяцев по разному принимаю пол года по одной фемостон, потом прогинова по 4 или по 2 и толку ноль. за 8 месяцев приема обычный мужчина, я готов ждать изменений еще, но не в курсе сколько ждать и когда я буду полноценной женщиной хотя бы в рамках транссексуалки 2 года ждать или больше не в курсе подскажите если можете пожалуйста.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы тут что нибудь читали? Знаете, что такое АА?
Что ж вы хотели от микродоз и без АА, имея гонады, которые своим ТСТ все подавляют.
Сколько вырабатывают гонады и сколько пьете Э вы? Разница несоизмеримая.
Даже после СРС, когда у меня ТСТ был почти на нуле, и то я определила, что меньше, чем 1 прогинова каждые 6 часов - недостаточно.
А что уж говорить о вас, пре-оп.
Читайте, изучайте, смотрите схемы.
Не пойму, где вы тут на сайте нашли такую схему - пить по 1-4 прогиновы без АА? Быть такого не может.
Константин

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уж извините пожалуйста, да много читал но давно. Принимал я мидиану, антиандроген, по 1 опять же, но потом плюс ко всему побоялся импотенции, и видел транссексуалок не импотентов и решил что они без антиандрогенов обошлись, не могли бы вы сказать сколько надо принимать дозу антиандрогенов и что по дешевле
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит вы ШМ, если боитесь импотенции?
Временное снижение либидо могут вызвать только выключатели гонад, типа бусерелин или андрокур.
Если без АА, то дозы Э надо значительно повышать, чтобы компенсировать расход Э, т.к. натуральный Э сам по себе неплохой АА, может подавлять ТСТ.
Схем для ШМ сказать не могу, у них свои заморочки.
Константин

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет я хочу быть девушкой, просто сексуальная жизнь тоже нужна, просто боюсь операции и половые органы хочу оставить прежними и не использовать их как мужчина, по женски как-нибудь использовать.

то-есть 4 фемостон в день хватит если он натуральный да? посоветуйте что-нибудь в моей ситуации пожалуйста.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это и есть ШМ.
4 фемостона в день - это для пост-оп.
А вам не знаю, что советовать, беречь мужскую потенцию - не мой профиль.
Константин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу стать тс, фемостон 4 в день, а из аа мидиана пойдет? и сколько надо в день таблеток что бы как у вас было по нормальному, а то пью на угад.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мидиана - это не АА, это гормоны. Опасные для здоровья.
Для ТС пре-оп АА - это андрокур или бусерелин.
Если с такими АА, то можно и 4 фемостона в день.
Константин

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное Candy андрокур или бусерелин сколько в день таблеток что бы лучше всего было что бы не экономить на них? 4 фемостон в день хватит или для самого лучшего эффекта надо больше?
А Анжелик не лучше фемостона он дороже он не натуральный?
Вика067

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток девочки всем !

У меня вот такой вопрос ...proginon depod и prolution depod ....
Как с этими препаратами начинать на каких дозах )и может кто нибудь ими пользуется расскажите пожалуйста ...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: