Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Препараты, дозы, интернет, полное замешательство!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
defri

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 8:06 pm    Заголовок сообщения: Препараты, дозы, интернет, полное замешательство! Ответить с цитатой

На разных сайтах, группах и тд... посвященных ТС и в т.ч. ХРТ пишут про абсолютно разные схемы и дозировки.
Помогите пожалуйста с началом, очень не хочется промучившись столько лет, запороть все на начальном этапе.
О себе:
Pre-op, до этого никогда не начинала принимать гормоны.
Мне уже почти 23 года.
Рост 178, вес 71 кг. (немного располнела за последние 2 года, мой вес без лишнего жира 62-64 кг)
Хочется максимально возможной феминизации с последующей СРС (эрекция, либидо и пр вещи вообще не интересуют)
Внешность не женственная. (разве что в подростковом возрасте путали, когда красила волосы, немного косметики, и носила женские джинсы). Но и брутальности в моей внешности особо выраженной нет.
В последний месяц прохожу всесторонние обследования у врачей на предмет выявления различных болячек перед началом ХРТ (МРТ, КТ, УЗИ, кровь, моча) . Каких либо патологических сбоев в основных системах организма нет, хотя и травила лет с 10-и себя алкоголем, сигаретами, энергетиками и пр... Разные ОРВИ, ОРЗ и пр дрянь меня все детство лет до 18 преследовала постоянно, общее самочувствие не смотря на анализы не блещет жизнью и здоровьем. Сейчас завязала со всеми вредными привычками, пересмотрела свой режим сна, питания, и надеюсь что это изменится в лучшую сторону.
Но тем не менее говорят что если до начала ХРТ был плохой образ жизни то феминизация пойдет хуже. Нужна ли учитывая это какая либо коррекция схемы ?

Совсем недавно я нашла этот форум, до этого читала разные группы и всем известные сайты по нашей теме.
Сразу заметила что здесь девочки пишут о лошадиных дозах эстрогенов и кушают их как вкусные конфетки при каждом удобном случае. И теперь во мне поселилось сомнение о правдивости той информации которую я нашла на просторах.

Для себя изначально выбрала такую схему (все в сутки)
1 - 1,5 месяца. андрокур 25мг + верошпирон 100мг + прогинова 2мг + финаст 1,25 мг)
Далее тоже самое, только прогинову повысить до 4мг / сутки.
Я так и не поняла когда нужно повышать дозировки до 6 мг, 8мг и тд... и начинать применять гели и менять прогинову на ЭЭ ? (Пока ничего не меняется, я не знаю с чем сравнивать)

Будет ли разница на самом начальном этапе от прима перорально или сублингвально ? (Я могу класть прогинову под язык с самого начала и не бояться что феминизация из-за этого пойдет хуже?)
Что я должна ощущать и через какое время после начала, чтобы понять что схема работает и все идет как нужно ?
Хватит ли такого количества АА для 23 лет ? (по анализам общий тст на верхней границе нормы)
Есть ли смысл в 25мг андрокура + 100мг верошпирона, либо лучше просто принимать по 50мг андрокура ?

Также есть вопрос по поводу изменений лица, есть мнение что хороший пасс по лицу можно добиться только с помощью ЭЭ, а на остальных препаратах только фигура поменяется и будешь ходить как мужик с женским телом, это правда или очередная чушь ?

Есть смысл начинать ХРТ сразу с ЭЭ ? Говорят что после ЭЭ, эстрадиол не будет давать никакого эффекта и придется дальше сидеть на ЭЭ, а если организм привык к эстрадиолу то переход на ЭЭ окажет положительный эффект для феминизации ?

И опять про ЭЭ, говорят что на них изменения идут значительно быстрее и во многих случаях не пропорционально и тд и тп + серьезные побочки ?

Извиняюсь что развела тут тему про ЭЭ, почитав форум поняла что их тут вообще не воспринимают. Но тем не менее здоровье меня сейчас интересует в последнюю очередь, если у меня в ближайшие несколько лет не будет нормального пасса, оно мне и не понадобится больше вовсе... Главное что мне нужно это не залететь с ними по полной, чтобы по мед показаниям ХРТ стала вообще противопоказана, или запороть свои рецепторы что о дальнейшей феминизации можно будет забыть...

Конечно лучше любых проблем избежать насколько это возможно, но мне интересен сам факт, от чего конечный результат (во внешности) будет лучше, от ЭЭ или эстрадиола ?*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: