Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мастурбация как бесплатный антиандроген.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Мастурбация как бесплатный антиандроген. Ответить с цитатой

В древности делали такой эксперимент - брали сильного мускулистого мужчину и заставляли его постоянно мастурбировать в течении долгого времени. Через какое-то время этот мужчина становился женоподобным и у него даже начинала расти грудь.
Это давно известный факт, что мастурбация снижает ТСТ. Кстати, я сама проверила неожиданно этот факт на себе. В детстве постоянно занималась мастурбацией, и у меня в 20 лет сама без гормонов начала расти грудь.
Особенно этот факт должен заинтересовать очень молодых ТСок, которым сложно купить АА, да и вредно это для молодого организма. А активная мастурбация для них - это и приятно и безвредно, и результат будет неплохой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitty
Administrator

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Даже если предположить, что это так, мне сейчас этого на себе ну уж точно не проверить - технически не возможно:)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так тебе уже не надо, и так все хорошо, завидую. А вот мне похоже пора вспомнить молодость. :)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что неправильно детей пугают, типа от мастурбации руки волосатые будут и т.д. Надо правду мальчикам говорить - Будешь много дрочить - сиськи вырастут. Хихикает
Лиля

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 3:41 am    Заголовок сообщения: Re: Мастурбация как бесплатный антиандроген. Ответить с цитатой

Candy писал(а):
известный факт, что мастурбация снижает ТСТ
О_о
Тяжелый ручной труд!
Лучше завести собаку и научить ее делать миньет Хихикает

картинка кликабельна
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а если откусит случайно, но и СРС делать не надо, красота. :)
Лиля

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, точно так! Хихикает
В таком случае нужно еще и яйца учить лизать Хихикает

--

Последний раз редактировалось: Лиля (Ср Май 26, 2010 12:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, и причем в первую очередь.
Лиля

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот много говорят о двойном гражданстве. А что если в одной стране быть Ж, а в другой М? :)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и можно, только М я не хочу нигде. И для меня пол определяет то, что между ног, а не доки.
Kitty
Administrator

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я тоже так думала. а щас понимаю, что пол определяет даже не это. То что внутри, какая душа :) А то, что между ног - это, знаете ли, можно ведь и исправить. Блииииииин... Хочу хочу хочу хочу хочу!
Лиля

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы доки... Все остальное - как получится :)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня хо-во ТАК подавляет, что моя бедная душа прячется куда то, и хожу как зомби.
А я как хочу, и главное вот оно, езжай, даже визу не надо, но блин не могу 20 тыщ собрать, не буду же я кредит сейчас брать из-за этого, мне еще предстоит набрать кредитов.
Лиля

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
хо-во ТАК подавляет
Меня подавляет не одно лишь его наличие, но и отсутствие того, что должно быть.
Candy писал(а):
моя бедная душа прячется куда то, и хожу как зомби
Меня когда сильно давит - лежу и плачу.
Candy писал(а):
кредит
Кредит с процентами отдавать нужно. Или сделать СРС и заныкаться в чужой стране? Но придется тогда еще на доки средства искать. А сколько риска...
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, у меня все запланировано. Сейчас как нибудь заработаю эти 20 000 - предоплату. Потом будет какое то время в ожидании паспорта и прочей суеты, будет время немного заработать, а потом возьму кредиты, продам машину и всё. Мне кредитов то не так много надо. Может тысяч 50, это не ужасно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: