Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как меняются привычки после ЗГТ.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Как меняются привычки после ЗГТ. Ответить с цитатой

Я где-то читала, что ЗГТ на привычки никак не влияет. Полная ерунда.
Вот, Настя заметила, что теперь ей неинтересно играть в пулялки на комне.
У меня тоже самое, раньше играла в игры типа Сталкера, сейчас даже стыдно об этом вспоминать - детский сад какой-то. Раньше мне нравились ужастики, сейчас для меня это полный бред, и боевики терпеть не могу, уж лучше мелодраму посмотрю. А еще я парковаться разучилась. :) Паркуюсь как блондинка сикось-накось и не могу понять почему так получается. Мозги тоже девичьи стали, многое забываю, рассеянная, несколько раз выезжала без документов на машину, потом вспоминала и ехала за ними домой на автобусе. :)
Музыку тоже люблю "бабскую", про любовь и всё такое. Всякие роки, хэви-металы теперь исключены.
Еще изменилось отношение к политике. Раньше это очень интересовало, сейчас вообще никак, т.е. полный ноль, это пусть мужики политикой занимаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitty
Administrator

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже и не знаю. У меня, например, все привычки остались прежними, в этом плане ничего не поменялось.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз так, значит ТСТ действительно хозяйничает в организме. Просто у меня абсолютная непереносимоть ТСТ, и я всеми способами постоянно его давлю. Поэтому и привычки бабские появляются. И у тебя после СРС изменятся.
Лиля

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 6:13 am    Заголовок сообщения: Re: Как меняются привычки после ЗГТ. Ответить с цитатой

Candy писал(а):
• Раньше играла в игры типа Сталкера, сейчас даже стыдно об этом вспоминать - детский сад какой-то.
• Раньше мне нравились ужастики, сейчас для меня это полный бред, и боевики терпеть не могу, уж лучше мелодраму посмотрю.
• Музыку тоже люблю "бабскую", про любовь и всё такое. Всякие роки, хэви-металы теперь исключены.
• Еще изменилось отношение к политике. Раньше это очень интересовало, сейчас вообще никак, т.е. полный ноль, это пусть мужики политикой занимаются.
У меня все это было изначально, с самых ранних лет. И никакие невзгоды, никакие сплетни, ни гормоны, не сделали меня другой. Лилечка как была, так и осталась. А навязывние мне "хорошими" людьми мужского образа жизни и мужского поведения выработали во мне стойкое отвращение ко всему мужскому (которое в ранние роды мною просто не принималось за ненадобностью).
Мне кажется, tst может изуродовать только тело. В душе он ничего не может изменить. Душа дается откуда-то свыше, а не формируется каким-то презренным tst.
Kitty
Administrator

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Лиля. С тобой на 100% согласна. И привычек мужских-тоже нету, с ним, как и с мужским поведением не сложилось... А тст-так мне на этот счёт повезло-мне ещё в школьные годы в больничке ТСТ назначали, хорошо что родители не решились:)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это не мои были мужские привычки. До ЗГТ душа просто зажимается и тело ведет вегетативный образ жизни, и бывшие привычки, и "жизнь"- это тело, подпитываемое чудими энергиями, желаниями и т.д. Я не могла оттолкнуть чужое. Папа быстро просёк, что со мной "что-то не так" и усиленно пихал меня в мужские коллективы, навязывал общение со знакомыми иродственниками мужиками, наверное чтобы они меня подпитали мужской энергией, которой у меня не было. Мама тоже всегда рада была, когда кто-то из многочисленных родственников мужского пола наезжал на меня, подавлял, тогда она чувствовала во мне мальчика, наверное.
А сейчас от ЗГТ душа раскрывается, и у меня вылазят мои наклонности.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Лиля, забыла поздороваться, извини.
Привет. :) И добро пожаловать, чувствуй себя как дома.
Лиля

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики девочки! У вас здесь так миленько :)
Kitty писал(а):
в школьные годы в больничке ТСТ назначали
А мне, но уже после школы, укололи один раз ТСТ. Ощущения были - проклинала все на свете. В том числе и тех ненормальных докторов, которые мне его назначили.
Была какая-то ветренность в голове, словно длительное время была на ветру. Одновременно с этим было неприятное беспокойство в мышцах и легкая, но препротивная, напряженность в них, невозможность расслабиться и помечтать, отключившись от этого мира. Какие-то сменяющиеся мысли, вытаращенные глаза (мне так казалось, но в зеркале они были только слегка блестяшие и немного красноватые), эрекция, беспокойный сон. И так несколько дней. Затем это сумасшедствие стало утихать и все меньше и меньше беспокоить. Вобщем пережила. Ни в петлю, ни в психоклинику не попала, хотя и мысли вздернуться были.
Хорошо усвоила, что такое ТСТ. И что мне он очень и очень противопоказан.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, и не говори, яд ужасный. У меня когда повышается уровень так какое то покашливание начинается даже (помимо еще массы гадостей), меня родители все время посылали сходить к врачу, а как оказалось - аллергия на ТСТ. :) Когда пью АА, то никакого кашля нет и в помине.
Собственно из-за полной его непереносимости пила дикие дозы верика, травилась им несколько раз, и мне все это надоело и я стала лихорадочно стремиться к СРС. И вот, нашла вроде хирурга без всяких разрешений готов сделать меня счастливой. Поэтому и в нэте мало сижу, работаю по 10-12 часов в день, коплю деньги срочно.
Катерина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕНЯЮТЬСЯ ,МЕНЯЮТЬСЯ...))) НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ДЕВОЧКИ...ТУТ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО СКОЛЬКО ВЫ ПРОЖИЛИ В МУЖСКОЙ ШКУРЕ...ЕСЛИ ВЫ В 16 ЛЕТ ВЫШЛИ НА ФУЛ-ТАЙМ ЕСТЕСТВЕННО МУЖСКИХ ПРИВЫЧЕК У ВАС И НЕ ОСТАНЕТЬСЯ
nema

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь люблю ходить по магазинам и покупать женскую одежду и разные феньки/бобрякушки :) Врят ли это напрямую зависит от действия гормонов, скорее просто эйфория из-за изменений фигуры в лучшую сторону :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От гормонов тоже. Психология меняется.
У меня уже горы одежды дома. И считаю, что мало, у девушки должны быть вещи на любой случай, и не в одном экземпляре. Надо всегда выглядеть эффектно, даже если только идешь мусор выбросить.
Втянешься, это станет нормой, будешь знать какую косметику лучше брать, каких производителей и т.д.
nema

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, косметика это особая песня :) Я окончила курсы визажа, и косметики теперь дома - целый чемодан. Make up atelier)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, обычные бабские занятия. Если денег много, то еще вечные походы по салонам красоты.
nema

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) Чуть не спросила - а откуда ты про мои постоянные походы знаешь?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: