Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подскажите плиз
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викки

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 11:14 am    Заголовок сообщения: подскажите плиз Ответить с цитатой

привет девочки! Я новенькая в Т*еме. Только месяц на гормонах сижу... хотелось бы сделать операцию но столько денег вряд ли в ближайшее будыщее заработаю((( Я хотела бы узнать возможно ли сделать женский паспорт до операции? Насколько я слышала девушку с муж паспортом на работу не возьмут правда ли это?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да возможно. Это когда проходишь официальный путь - встать на учет в местном психдиспансере, проходить анализы всякие... Я точно про это не знаю, т.к. выбрала нелегальный путь, к врачам вообще не ходила, и скоро собираюсь нелегально делать СРС в Таиланде без всяких бумаг. А дальше мне все равно, если поменяют доки, то хорошо, а нет - пофиг. Я уже давно не работаю на официальных работах из-за ГД, подрабатываю, а там паспорт не нужен, или на себя работаю. Вот только в ГАИ если машину оформлять или когда гаишники остановят, то могут быть конфликты. Но на оформление и вообще на любые походы в госорганы лучше одеваться под мужика, они же в трусы не полезут, а лицо то тоже останется. А когда гаишники остановят, то пофиг, можно сказать - гей, потому и в женском. Меня останавливали, и ничего не сказали, это не знапрещено - в женском гулять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викки

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с милицией могут какие то проблемы возникать из-за того что ты транссексуалка? Им не все равно что у кого в душе происходит? Candy ты говоришь что в походы в Госорганы под мужика одеваться...а разве грудь не заметят? она хоть и маленькая но через майку выделяться будет. Я на каком то форуме читала что лицо года через два на мужское вообще не похоже...женские черты приобретает. Это правда?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас нет, проблем не было, хоть у меня 2-й размер, хожу в женском с серьгами, маникюром и д.т., и большинство меня за ГГ считает. Мне как раз надо ходить по всяким органам и ничего, никто еще и слова не сказал. А вот после СРС лучше так не наглеть, и лицо будет сильнее меняться и в крайнем случае могут и на осмотр отправить, надо справку об операции с собой носить или ксерокопию хотя бы, а то арестуют за использование чужих доков. :) Я всего то с конца февраля на ЗГТ, а недавно одна женщина взяла паспорт, чтобы мою личность проверить и сказала - не похоже. Я думала, она шутит, нет, сказала, не похоже на самом деле. Вот так. Но мне пофиг, это же не страшно, справку об операции дадут, покажу в крайнем случае.
Но я все равно сидеть не буду сложа руки, буду потихоньку искать пути для смены доков, ведь многие делают как я, нелегально и находят пути. А вообще если после СРС эту справку заверить в Тае у консула, то такая справка годится для предъявления в ЗАГСе и они обязаны поменять доки.
И есть люди, которые в крайнем случае за доп. плату могут с доками помочь, мне подруга писала, что у нее есть знакомые.
Так что доки - это не важно для ядерной ТСки, важно быстрее СРС сделать.
Викки

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если постоянно фото на паспорте менять по ходу феминизации...чтоб узнавали? а ты на каких гормонах сидишь что у тебя за четыре месяца уже 2 размер?(если не секрет) Я 100 мг Верошпирона 10мг андрокура и 4 мг проги пью это нормально или мало? А насчет СРС ведь если не легально будут делать это же наверное и заплатить в два раза больше надо будет......Незнаю как ты а я точно не потяну(((...И в психушку страшновато идти...
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно - страшновато. Я тоже и не пошла и на учете там не состою. Уже столько случаев описано, что приходят, а им шизу лепят. Да и наслушаться приходится всякого. И вообще не хочу ничего никому доказывать. Сделаю СРС, и уже доказывать не надо, у меня будет все как у ГГ, живи, кайфуй.
Нет, нелегально - это за те же деньги. Просто в Таиланде гораздо проще, это ж страна трансов. Мне будут делать за те же 6500 долл. Дешевле сейчас даже не ищи, это минимум для хороших хирургов. Я сдесь на сайте перечислила адреса клиник, можно выбирать по душе. Некоторые не нелегально, а просто своего псхиатра имеют, и проходишь сразу в день прилета "комиссию" за 100 - 300 баксов. А я нашла, что он просто так меня примет, слезно плакалась ему в письмах, пожалел, дядечка. :) Кстати, он известный хирург, а не какой то в полуподвале.
Твоих доз для первого месяца достаточно, а сейчас пора увеличить. Я тут на сайте писала про свои дозы, но у меня такой случай запущенный, гонады неубиваемые, и ТСТ гонят со страшной силой, вот и приходится лошадиные дозы принимать.
100 мг верки - это мало, он начинает действовать только со 150. Лучше уже перейти на 200 и так и держать эту дозу все время. Только пить надо после еды, например после обеда и после ужина. С веркой надо осторожно, лучше передозу не делать, а то я пила по 600 мг в день и травилась несколько раз, а это смертельно опасно. Поэтому 200 мг - самое нормальное.
Обязательно начни пить Финастерид, причем именно такого названия купи, а то подсунут Финаст, а он на 100 руб дороже. По 1 таб в день хватит (хотя я пью по 3-4, но пример с меня не бери здесь). Финастерид хорошо помогает в феминизации, хотя ТСТ совсем не снижает, от него волосы на голове лучше растут. И мышцы он хорошо блокирует, я именно поэтому и пью его по многу, а то чуть зазеваешься и мышцы на спине и руках вылазить начинают, а это мне не надо.
Андрокур - хорошо, если деньги на него есть, он ТСТ снижает хорошо.
Проги можно увеличить до 6 мг, но она же дорогая, я покупала Эстрожель - это крем с ормонами, а сейчас Клиогест, он дешевый, стоит 250 руб за 28 таб, и он еще и с очень хорошим прогестином. А я гормоны не глотаю, а под язык кладу, чтобы рассасались, тогда и доза выше и печень не вредится, гормоны сразу в кровь идут. Поэтому и крем делают, чтобы через кожу впитывался, мне этот крем больше всего нравился.
И какие у тебя сейчас шарики в груди? Сколько диаметр?
Да, грудь у меня хорошо стала расти, я ее мазала как раз этим эстрожелем, ну и пила очень много гормонов, иногда доходило до 20 таб в день, это ад 40 мг Эстрадиола. Но я его пила, чтобы ТСТ заглушить только, но именно при таких дозах помню за 2 недели шарик на 1 см вырос, это хороший рост. Сейчас я принимаю где то по 10-20 мг эстрадиола, это много, я тебе не советую, хотя натуральный эстрадиол хорошо ТСТ давит и он безвредный, передозу им сделать невозможно, по крайней мере у меня это ни разу не получалось, пила как конфетки, одну за одной и пофиг, только настроение улучшается и в организме хорошо.
Синтетические гормоны, типа синэстрол и этинилэстрадиол не принимай, здоровье испортишь, а толк тот же, что и от натуральных. Я свою грудь именно на натуральных вырастила.
И самое главно с чего надо начинать ЗГТ - это с ношения женских трусиков, постоянно и днем и ночью, тогда яички прижаты к телу и плохо работают, сперма быстро совсем исчезнет, да и ТСТ немного уменьшится. Я днем член в трусах вниз загибаю, чтобы в одежде в обтяг ходить, а на ночь наверх, чтобы отдохнул, это же будущее влагалище, надо беречь.
Викки

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шариков в груди вообще неощущаю...или маленькие совсем или вообще их еще нету... Ужас((( В женских трусиках ходить начала еще до приема гормонов. Хотела узнать прогой передоз реально сделать? Думаю мож эстрогенов маловато... поэтому и шариков нету......?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хотя бы набухли груди? Они сначала набухают, типа жира, но это такая ткань специальная, а потом неожиданно появятся шарики из этой ткани. Вот если даже не набухли, то плохо, надо немного дозу поднять. Ну я написала выше, подними верки до 200 и проги до 6 мг, и не глотай ее а под язык клади, как валидол, она за 10 минут рассосется. Если глотать, то используется только 5 %, это деньги на ветер. Ну и финастерид начни пить, я тож уже написала. Ну и фолиевую кислоту купи и пей по 1 таб в день, это тоже важно. А больше ничего пока не надо. Я тоже вначале пила по 4 мг проги, и ничего не было. Потом купила Эстрофем, он дешевле и стала пить по 3 таб под язык, грудь и набухла сразу.
Прога - это натуральный эстрадиол, передоза не страшна, но тебе пока рано больше 6 мг пить, вот если через полтора мес опять ничего, даже не набухли, то еще увеличь, до 8 мг. У некоторых порог большой, да и ТСТ сильно мешает. Поэтому опасно не большие а малые дозы пить. Есть куча народа по форумам, ужас читать их письма, они сидят по несколько лет на ЗГТ, на сверх малых дозах, и у некоторых даже и единички нет и бедер и попы, ничего, выглядят как мужики, и других такому учат.
Единственно - не пей синтетику вообще. Тебе будут говорить, что от нее титьки лучше растут. Фигня. Лучше всего растут сиськи от Эстрожеля, когда им их мажешь. Купи, он дешевле проги даже.
А у меня уже появились проблемы, как ты меня и спрашивала, с доками. Пришла вчера отправить в Тай перевод в банк, оператор берет паспорт и говорит - это не ваш? Пришлось доказывать, объясняя что я ТСка, еду на СРС...
Вот так, а дальше еще хуже будет. Ну я уже говорила, путь пройденный есть - после СРС в Тае, надо поторебовать у хирурга справку об СРС на русском и поехать в русское посольство в Тае и там заверить. Вот тогда это документ по которому поменяют доки. Я так и сделаю. Потом приезжаешь с этой справкой и идешь в ЗАГС, сразу поменяют, не имеют права затягивать, у нас закон четко про это говорит - если справка есть, то оки поменять обязаны.
Викки

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау... Так ты уже в Тайланд собираешься?...Круто)))) А язык ихний знаешь? или они по Русски говорят? Рада за тебя... Я перед тем как начать гормоны принемать сидела над ними около часа... страшно было... Это же как заного рождаться...начало второй жизни))) Даже представить трудно как страшно будет перед СРС.......Брррр мурашки по коже)))
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, так быстро, начала ЗГТ в феврале, быстро на фултайм выскочила и вот, уже собираюсь. Я бы могла прямо сейчас лететь хоть сегодня, док ждет, но пасспорт у нас во Владе делают 2 месяца.
В Тай даже проще слетать чем в Москву, визы не надо, а остальное у них четко отлажено, в аэропорту встретят, привезут, все скажут. 4 дня в больнице и готово, выписывают.
Язык там английский все знают, это же страна туризма, надо знать. Так что легко будет.
Мне на СРС совсем не страшно, вот на эпил ходить да, а СРС - это жизненная необходимость, если не сделать, то...
А я когда первый раз гормоны выпила такой кайф словила, улёт полный. Сейчас привыкла, как норма - все время дозу хорошую держу, а то плохо становится от ТСТ.
Венера

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вспоминаю первый прием и с примерно час было самое незабываемое ощущение
Катерина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОКИ ПОЛУЧИТЬ ПОСЛЕ СРС ЖЕНСКИЕ ЭЛЕМЕНТАРНО...ДАЖЕ ЕСЛИ У ТЕБЯ СПРАВКА ИЗ ТАЙЛАНДА!! ЭТО НЕ ВАЖНО...В ЛЮБОМ ГОСУДАРСТВЕ ТЫ МОЖЕШЬ ЗАЯВИТЬ ЧТО ТЫ ФИЗИЧЕСКИ УДЖЕ ЖЕНЩИНА,И ЧТО ТЕБЕ ОБЯЗАНЫ СМЕНИТЬ ДОКИ ,В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ ТУПО СОБИРАЕТЬСЯ КОМИССИЯ ВРАЧЕЙ КОТОРАЯ ПРОВЕРЯЕТ ТЕБЯ НА НАЛИЧИЕ ВАГИНОПЛАСТИКИ(ПРОЩЕ ГОВОРЯ РАЗДВИНЕШЬ НОЖКИ И ПОКАЖЕШЬ ЧТО ТЫ УЖЕ ЖЕНЩИНА) .ДАЛЬШЕ ФОРМАЛЬНОСТИ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА. И ЖЕНСКИЕ ДОКУМЕНТЫ У ТЕБЯ НА РУКАХ
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России все сложнее. Теоретически так, но практически это будет маета нереальная. Все нервы вытянут. Так что лучше сделать все по закону, легализовав справку о СРС.
Катерина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПРАВКУ....НУ ЕСЛИ КОМУ ТО НУЖНО ЛЕГАЛИЗОВАТЬ ТО ...ПОЖАЛУЙСТА В МОСКВЕ СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА ДЕЛАЕТ....КАЛИНЧЕНКО))
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно нет. По закону ВСЕ документы, полученные за рубежом, обязаны быть легализованы ТОЛЬКО в посольстве России находящегося в этой стране, т.е. Таиланде. Никакие другие организации не имеют полномочий это делать. Так что справка, не легализованная по закону, здесь просто бумажка, не имеющая НИКАКОЙ юридической силы. Поэтому всех наших ТС, которые ездили в Тай, потом тут просто посылали везде на 3 буквы. Кроме меня, похоже, по закону никто не делал, все просто брали справку и счастливые ехали домой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: