Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тест на ядерный трансексуализм.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, и ваша жена тоже считает, что ТС - это те извращенцы (без кавычек), которые на самом деле ШМ. Представляешь какого нам, пост-оп. Это постоянная война, если конечно пасс слаб или они знают о транзишене. Я именно и сделала голос, чтобы меньше страдать от гомофобов. Мне сейчас гораздо проще.
Если жена чисто гетеро, то потом расстанетесь. У меня были знакомые женатые или с девушкой. Все они расстались. Хотя у некоторых на первом этапе были теплые отношения и поддержка. Но если уже с начала она против, то отношений скорее всего не будет. Хотя всякое бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ifny

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я надеюсь на всякое... Столько прошли вместе, я просто не могу понять, в голове не укладывается, чесно, как можно любить человека, но не принимать его, любить только фалоиммитатор совмещенный с банкоматом???
Чтоб грусти стать улыбкой.
Надежды больше нет,
Есть только вера в чудо -
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, душа то та же останется, значит и человек тот же. Биополе, флюиды... это все будет другое, но само Я будет все то же. Ну если расстанетесь - значит не любовь. Или только любовь к оболочке - к телу.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо да. Не помню где и у кого прочитала, Дзенская загадка: "Если у тебя есть мечь, и ты сначала заменил рукоятку, а потом заменил лезвие, это все тот же мечь?". Да, душа неизменна.
Я Дима

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически так же все только вот в мужской компании чувствую себя нейтрально, всегда сама по себе. Хоть от мужиков воняет как от.. но от некоторых такой располагающий запах что ли). Я с такими быстро нахожу общий язык и замечаю иногда что собственная речь меняется и манера. Жесты как бы копирую, подстраиваюсь под собеседника . Потом уже после общения замечаю что то не то с собой).
От андрокура, впервые приняла когда началась дисфория (климакс) - был в экстазе - приятные ощущения в тазовой области. Глюки были) между ног вообще ничего не чувствовал, тело по другому ощущалось, как бы уже в талии))) А после появилась гипер чувствительность кожи, доводил себя поглаживаниями по женским эрог. зонам до оргазма (по ощущениям как у жены и сильнее чем по мужски через этот между ног. Теперь только так и получаю сексуальное удовольствие, без эрекции из этого.... От хлои потом, когда уже точно было решено с ХРТ, было эйфорическое "розовое" состояние, состояние мира и добра и приятное телесное расслабление от кобчика до пупка))), любить себя в зеркале стала), но продлилось не долго около месяца только...жаль. Утром принимаю свои таблетки настроение отличное, а уже к вечеру опять полное отвращение к себе, только руки успокаивают они уже изменились. Подружка (8 месяце ХРТ) успокаивает, - "Потерпи немного ещё 4 месяца и значительно легче станет"...вот и терплю, но так тяжело на душе ... почему все так и за что.. это наверное у всех ТС да?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще то ядерные ТС делают транзишн не из за секса и не для сексуальных ощущений. Это просто бонус. Они это делают из-за невозможности этого не делать. Секс тут вообще не причем.
Андрокур без гормонов принимать нельзя.
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy
Там в бонус еще и хлое, которая ЭЭ. Конечно советовать что-то может и неправильно, но ЭЭ это же просто яд.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Ifny

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости, не глянула, что ты в другой теме ответила про хлое.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Я Дима

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я описывала так сказать побочку действия препаратов и ответ на п.1) ну сексуальные ощущения к ним в придачу))))

А транзишн начала потому как терпеть больше не было сил в угоду окружающим людям. Внутренняя пустота просто измотала всю душу за столько лет (с детства). Как андролог сказал, что климакс сам вызвал... Я не знаю. Психолог поставила диагноз Яд.ТС, а до этого был ТС краевой формы. И вообще до психолога не знала что являюсь ТС))) и такое бывает. В моем понимании было что ТС,ТВ, Травести и гомосексуалисты одного поля ягодки))) и тема закрыта, так воспитали родители(. А что в голове и на душе творилось думала фантазии, а у кого их нет)). Сюрпризом было ещё когда другой психиатр канд наук выявил у меня при обследовании отсутствие какой либо ориентации, из-за возможного воспитания (осуждения и гнобления) родителями. Ну там много чего интересного всего сразу и не напишешь )))
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно теперь. Ну если психолог сказал, то так и есть.
Я честно говоря не знаю причину ТС. Даже думала, что может в детстве меня сглазили.
Alenushka

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тест из жизни,очень точно подмеченный. Вот меня "колбасит" постоянно,раздражают любые мелочи,сама себе противна и ненавижу себя. Но! после приема гормонов(я мажу дивигель 1мг. и 2 таблетки прогинова утром и вечером,под язык) совсем другие ощущения. Исчезают раздражение и апатия,я нормально общаюсь с окружающими и проблем то никаких нет,пропадают куда-то)))) Есть какое-то ожидание чуда,внутренняя теплота,с нетерпением жду вечера,когда снова таблеточку "закину",все как то на своих местах. Мужские компании меня никогда не привлекали,чувствую себя неуютно,при первой возможности бегу домой. Я просто не умею себя вести "подобающе". В лучшем случае молча сижу весь вечер и думаю о своем. В школе кошмаром для меня были уроки труда,я никак не могла понять,как надо сверлить,пилить и паять,это всех удивляло,а я мучилась. И сейчас я недалеко ушла в этом направлении))) Ну,а секс...у меня его и не было совсем. Плачет С девушками были попытки,но...не получается,возбуждения нет,только зависть к ней,что вот ей повезло,она девушка,а я...все,короче,через силу. А ведь они каким то образом чувствуют это,никто не обиделся на меня,не смеялся надо мной,продолжают со мной общаться,звонят,зовут в компании и т.д. Про секс уже и речи нет,незнаю,что они обо мне думают,но точно педиком не считают,уверена))) Незнаю,ядерная ли я ТС или нет,но с каждой секундой жить в мужском теле все невыносимей,вот даже сейчас пишу и накатила эта грусть-тоска-печаль
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего ядерная, если все совпадает. Все равно, конечно, лучше проверить-перепроверить. Но это надо самостоятельно убедиться. Тут как раз русская пословица подходит: 7 раз отмерь, один раз отрежь.
Машка

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 3:08 pm    Заголовок сообщения: Глупости Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Я тоже раньше ШМ не осуждала, но именно из-за них масса проблем, в том числе гомофобия по отношению к ТС. Ведь сейчас всех ШМ называют ТС, в результате и нас туда же причисляют. Я не могла сначала понять, почему ко мне ненависть и смешкИ со стороны гомофобной пацанвы с моего двора.

Какая глупость валить это на ШМ. Для пацанвы вы мужик ставший бабой, а значит педик. И без ШМ было бы тоже самое. И вообще гомофобы против любых отклонений - шаг в сторону расстрел.
Машка

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 9:46 am    Заголовок сообщения: Re: Тест на ядерный трансексуализм. Ответить с цитатой

Candy писал(а):

1. Первый признак, он же самый главный. Если этот признак у вас отсутствует, то дальше можно успокоиться - вы не ядерная ТСка.
Итак. Вас "колбасит" постоянно, т.е. нет внутреннего комфорта ни на секунду. Не можете заниматься делами, учиться, работать...
Иногда, когда "колбасит" особенно сильно, возникает желание выпрыгнуть из тела или даже покончить с собой.
Это состояние полностью проходит, когда вы примите таблетку эстрадиола. Или это состояние "колбасни" уменьшается, когда вы сами себе скажете "я - девушка". Да, даже одна эта фраза, как ни странно, приносит облегчение.
+
2. Вы все время доказываете всем, что вы - мужчина, пытаетесь жить жизнью мужчины, но у вас ничего не получается, даже при неимоверных усилиях. Даже при том, что вам нравятся девушки, вы не можете ни жениться, и даже нормально с ней переспать с помощью члена, все с большим трудом и через силу.
+
3. У вас привычки мужика: пьете пиво, валяетесь на диване, пялясь в телевизор, играете в пулялки на компьютере, чините сами машину или мотоцикл. Но почему то на таких мелочах вся ваша мужская сущность и заканчивается. Такое могут делать и женщины. А как дело доходит то тех дел, которые могут делать ТОЛЬКО мужики, то у вас полный стоп.
+ Пива не пила, машины не чинила )
4. Вы плохо чувствуете себя в мужских компаниях, вы их просто не понимаете, их "обмен флюидами". Тоже самое исходит и от мужиков, они вас избегают, и не считают за своего.
+

Мы трансы все под копирку что-ли? Почитаешь, ну все тоже самое у всех?!
Мишель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет девочки всё прочитала что пишите токое мнение как буто писала я о сибе:только могу добавить,с детства колбалило лет3 повышеная кислотнось всигда бледная все спрашивали тибе нитлохо,взрослей стал нравилась только одна девушка и нравилось ласкать её ,внешне схож сдивчёнкой уроды тристовали иовлаевали насильно,стал пить курить вобщем испортился научился дратся время шло кдругим ж нету жилания а м вобше боюсь ,но жинат трое деток ,а всировно плохо умирал нашли спосли ,а потом нашол сдесь всему обяснения ,
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: