Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тест на ядерный трансексуализм.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 2:16 am    Заголовок сообщения: Тест на ядерный трансексуализм. Ответить с цитатой

В интернете много разных тестов на эту тему. Но похоже, что они рассчитаны на тех, у кого гормональный сбой. Вопросы сплошь: "А нравятся вам мужчины... А комфортно вам в женской одежде..." и прочая чушь.
Если человек еще не делал операцию, и у него нормальная выработка яичками ТСТ, то это скорее ненормально, если у него тяга к мужикам и говорит о его гомосексуализме, но никак о ТС-изме.
Тоже самое о вопросах одежды, готовки еды, поведения... Ерунда все это. Да, есть различия между ТС и М, но они не такие как различия между М и Ж. Если М ведет себя полностью как баба, то это тоже либо педик, либо у него с гормонами что-то не так.

Поэтому, пообщавшись с другими ЯДЕРНЫМИ ТС и по своим ощущениям могу сделать небольшой, но эффективный тест на ядерный ТС-изм.

1. Первый признак, он же самый главный. Если этот признак у вас отсутствует, то дальше можно успокоиться - вы не ядерная ТСка.
Итак. Вас "колбасит" постоянно, т.е. нет внутреннего комфорта ни на секунду. Не можете заниматься делами, учиться, работать...
Иногда, когда "колбасит" особенно сильно, возникает желание выпрыгнуть из тела или даже покончить с собой.
Это состояние полностью проходит, когда вы примите таблетку эстрадиола. Или это состояние "колбасни" уменьшается, когда вы сами себе скажете "я - девушка". Да, даже одна эта фраза, как ни странно, приносит облегчение.

2. Вы все время доказываете всем, что вы - мужчина, пытаетесь жить жизнью мужчины, но у вас ничего не получается, даже при неимоверных усилиях. Даже при том, что вам нравятся девушки, вы не можете ни жениться, и даже нормально с ней переспать с помощью члена, все с большим трудом и через силу.

3. У вас привычки мужика: пьете пиво, валяетесь на диване, пялясь в телевизор, играете в пулялки на компьютере, чините сами машину или мотоцикл. Но почему то на таких мелочах вся ваша мужская сущность и заканчивается. Такое могут делать и женщины. А как дело доходит то тех дел, которые могут делать ТОЛЬКО мужики, то у вас полный стоп.

4. Вы плохо чувствуете себя в мужских компаниях, вы их просто не понимаете, их "обмен флюидами". Тоже самое исходит и от мужиков, они вас избегают, и не считают за своего.

В принципе этих пунктов достаточно. Хотя самый главный первый пункт, остальное не так важно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alien

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Честно говоря случайно, через гугл увидел эту тему. Заинтересовало настолько, что решил зарегистрироваться и "вставить свои пять копеек".
Тест очень необычный Улыбается . Всегда считал, что ядерная тс это та, которая делает SRS, все остальное - уже детали. Я скорее всего не ядерная тс, а может быть и вообще не тс, поскольку я SRS не сделал, и живу с женой. Но вот практически все пункты этого списка мне подходят.
1. "Колбасит" с детства, но если лет с 5 просто хотел быть девочкой ( раньше я просто не помню), то лет с 13 начался постоянный дискомфорт и частые депрессии до попыток суицида. Сейчас, когда я такой весь "старый и мудрый" Улыбается , нашел очень хороший рецепт от крупных депрессий - месячный курс прогиновы + пробежка по психологам. Кстати один специалист предложил представлять себя мужеподобной женщиной с огромным клитором Хихикает , как это не смешно, но немного помогает. Впрочем, мне кажется, что эстрогены это антидепрессант, и скорее всего могут помочь от депрессии любому мужчине.
2. "Вы все время доказываете всем, что вы - мужчина, пытаетесь жить жизнью мужчины, но у вас ничего не получается, даже при неимоверных усилиях." даже добавить нечего, подпишусь под каждым словом.
Девушки нравятся, очень нравятся ласки, поцелуи, но почему-то предпочитал не доводить до "самого главного". Физически все нормально, но... даже не знаю как объяснить. Меня это очень волновало - мужчина должен заниматься сексом, потом заметил, что если выпить грамм 300 водки, то "самое главное" можно быстренько сделать, и снова спокойно целоваться Хихикает . Супругу я очень люблю, но несмотря на долгую семейную жизнь, полноценная близость у нас очень редко - раз в год, в полгода. Мне стыдно, и она меня привлекает, но поделать ничего не могу. Повторюсь, физически со мной все нормально, хотя лучше бы было не очень нормально, поскольку эта "нормальность" раздражает.
3. Вот здесь не очень понятно - может я просто не сталкивался с делами "которые могут делать ТОЛЬКО мужики" Улыбается
4. " Вы плохо чувствуете себя в мужских компаниях, вы их просто не понимаете, их "обмен флюидами". Тоже самое исходит и от мужиков, они вас избегают, и не считают за своего." Опять цитирую, потому что все так и есть.

В той обстановке в которой я нахожусь, транзишн реален также как прилет инопланетян на землю, то есть может и прилетят, но скорей всего нет Улыбается , но все что я знаю о ядерных тс говорит мне, что так долго жить без транзишна, и главное без надежды, никто из нормальных ядерных тс скорей всего не смог бы. Поэтому я и не считаю себя ядерной тс, несмотря на все вышеописанное. Может быть в тесте что-то не учтено?
Извиняюсь за многословие, но в двух словах не получилось рассказать.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот как раз тест то и реальный. Так и есть значит - Вы ядерная. А СРС делают много шимэйлов сейчас, у них ядерности нет никакой. Я как то писала, что СРС вообще можно не делать, главное глушить ГД. Ну и тут вы делаете это с помощью прогиновы. На самом деле прогинова не антидепрессант, а эстрадиол, который подавляет ТСТ. Падает уровень ТСТ, становится легче. У меня тоже самое.
А что, от прогиновы грудь не растет?
Можно еще пластырь климара на надпочечники клеить, очень хорошо гасит ТСТ, лучше прогиновы.
LInfo

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОбрый день!

Может я не по теме, но для наращивания таза и ягодиц, что лучше использовать?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не в этой теме. В разделе по ЗГТ.
Alien

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что прогинова - эстрадиол, но ей богу немножко снизить ТСТ было бы полезно многим моим знакомым Хихикает
Грудь немножко растет конечно, но в моем возрасте окружающие это уже воспринимают нормально Подмигивает
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, прогинова эстрадиол, но не натуральный, а синтетический. Хотя часто его относят к натуральным из-за схожести действия. Он тоже может подавлять ТСТ, а вот ЭЭ не может, много раз пробовала. Но мне прогинова не нравится. От нее ощущения какие-то не совсем женские, скорее средние, ни мужик ни баба. Да и от тела запах какой-то не нормальный. И моча пахнет странно. А от натурального все в порядке, и запахи и ощущения как у обычной девки.
Да, в возрасте именно и возникают проблемы с простатой и облысением из-за повышенного ДГТ. И как раз и прописывают эстрадиол мужикам при раке простаты для снижения уровня ТСТ. Так что на самом деле это полезно для пожилых мужиков.
Ifny

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сложно начать писать... Спасибо за эту тему, я думаю так будет проще.

1. «Колбасит», да определенное облегчение приносит когда ведешь такой внутренний диалог, но в итоге приводит только к мыслям о суициде, в юности пробовала какие-то жуткие гормональные противозачаточные, т. к. информации не было никакой, сейчас на Прогинове, я впервые за много лет живу, не пытаюсь пережить сегодняшний день, из чувства долга, из страха перед смертью, или еще из-за каких-то причин. Я не смогу уже бросить, лучше смерть, чем вернуться обратно в это состояние. Да тоже были мысли, что эстрогены хороший антидепрессант, по крайней мере для меня.

2. Да, вся моя жизнь ушла на это, попытка выбрать мужицкую профессию, техникум — попытка суицида, идейно в армию, мужской коллектив, это было страшно — попытка суицида, комиссия, психиатр не стала меня слушать, не наговаривай на себя, я тебя и так домой отправлю... Да, попытки носить различны виды бороды :( Моя профессия сейчас, карьера, статус.... Семья, на счет секса, мне больше нравится доставить приятные ощущения ей (куни), как у мужчины и женщины возможно, только, если я закрываю глаза и представляю себя в женском теле, в общем одно мучение. Если смогу дальше писать о себе и жить вообще, то напишу больше...

3. Нет, я попытки были, но я не играю, не употребляю алкоголь, не курю, мотоцикл наверное уже сгнил, машины все что были продавались, как только начинали ломаться, хотя первая «профессия» автомеханик — к технике нельзя даже на пушечный выстрел подпускать. В детстве все мои подружки девочки, много книг, игра в куклы лет до 11, за что бывала избиваема моей матерью. На мальчиков не тянет если что...

4. Абсолютно так и есть, добавлю, что при этом мужские компании пытаются избавиться от тебя, в случае если не выходит, начинается психологическая травля, хотя внешне я почти ничем не выделяюсь.

Транзишн может быть и реален, но я не могу предать любимую, а без этого дальше жить тоже не смогу, так что объективно более реален суицид. Я пыталась говорить с ней, но об этом может еще напишу...

Да, огромное спасибо, за то что оживила сайт, когда я увидела, что не могу уже даже читать сообщения, в общем меня почти не стало недавно... А сейчас у меня есть хоть какая-то надежда.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, получается, что у всех ЭТО одинаково. Раньше я думала, что это только у меня так. Потом познакомилась с одной ТС, она про себя тоже самое писала как под копирку, и "колбасня", и полное отсутствие мужского Я,...
Я сама не знаю, что ЭТО, наверное так и есть - женская душа в мужском теле.
Посторонним говорю, что у меня аллергия на ТСТ, чтобы понятней было. Ну так оно и есть в принципе, когда уровень ТСТ достигает максимума, то у меня даже странный сухой кашель появляется, без ТСТ его нет абсолютно. И не только кашель. Бледность лица, например. Наверное организму тяжко, вот и бледная. Причем это с раннего детства. Как начали яички развиваться, как ТСТ в кровь пошел, так и началось. Ну в детстве то уровень все же терпимый был, а потом все больше. После 30-ти вообще никак, тупик, "колбасня" была непрерывная, и ночью, и днем.
Сейчас надпочечники гады тоже мучают меня, но препараты помогают.
Я думаю, что надо просто именно на это обратить внимание, т.е. чисто на физиологию, на организм, а о чувствах и переживаниях забыть, потому что уже ясно, что когда тело женское, то и депрессия напрочь исчезает.
Поэтому надо так и продолжать - просто снижать уровень ТСТ гормонами, тем более это даже полезно, ДГТ в возрасте опасен.
Ifny

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с двух лет страдала язвой желудка, ставят язву врачи, даже друзья, а сейчас ем что хочу, пищеварение отличное. Ночных кошмаров нет, я веселая, просто летаю. Не смогу бросить, точно не смогу, этот сахарок мой яд... Так что, моя аллергия она такая... А насчет души, то я это всегда знала. Прочитала еще раз, то что выше написала, не подумайте, я не жаловаться пришла, просто хочу хотя бы небольшой моральной поддержки, чтобы решиться окончательно и гори все вокруг... я хочу жить, я хочу быть собой, хоть кто то меня понимает.
Чтоб грусти стать улыбкой.
Надежды больше нет,
Есть только вера в чудо -
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, болезни то вполне реальные. Когда душа с телом не совпадает, то получается физический разлад.
А вообще ядерная ТС на то и ядерная, что выхода другого и нет. Ну можно было бы оставаться ТС пре-оп постоянно, или точнее нон-оп. Но мне было как-то не по себе находится в таком среднем состоянии. И даже стыдно было, вроде меня стали за девушку принимать, обращались так, а я была то и не девушка. Быть ШМ меня вообще не устраивало, потому что ШМ - это мужики в женоподобном теле с мужской душой, а я до СРС оказалась баба в бабском (с виду теле), но с хозяйством.
Так что, если сядете конкретно на транзишн, то будет сложно остановиться. Я вот даже совсем и не планировала потом голос делать, а сорвалась и полетела.
Ifny

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, и даже знаю, что мой билет в один конец уже куплен, о ШМ я даже никогда и не думала, для меня это просто ужасно, я ни в коем случае никого не осуждаю. Просто мне тяжело причинить боль другому человеку, но и свою терпеть больше не могу. Кстати по голосу вроде бы в России делают операции, я две клиники находила. Ой. Обещаю больше в этой теме не писать буду искать соответствующие. Это мое первое в жизни общение на форуме.
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже раньше ШМ не осуждала, но именно из-за них масса проблем, в том числе гомофобия по отношению к ТС. Ведь сейчас всех ШМ называют ТС, в результате и нас туда же причисляют. Я не могла сначала понять, почему ко мне ненависть и смешкИ со стороны гомофобной пацанвы с моего двора. Особенно бесили слова, сказанные вслед "педик". Я вообще то лесби, феминистка и жутко ненавижу мужской пол. У меня нет не только друзей мужиков, но даже просто знакомых. Поэтому уж гомофобы ко мне не должны были бы цепляться. Но из-за этих ШМ бесполезно что-то доказывать. Я для них "педик переодетый". И самое обидное я сильнее многих даже физически и нос сломать гомофобу легко, но я же и пострадаю, посадят за обиженного мальчика.
Да и глупо это - воевать за честь ШМ по факту. Если я буду избивать гомофобов, которые меня причисляют к ШМ, то я буду защищать тех, кого сама ненавижу - этих же ШМ.
Вот так и страдаю.
ШМ, кстати морально меньше страдают от гомофобов, ведь их так не прессуют как нас, они же из тех же - из мужиков. А мы то бабы, т.е. по другую сторону баррикады.
Так что это только до транзишена все легко кажется. А потом придется как амазонке воевать. Да и не только нам. Те же проблему у ГГ чистых лесби. У меня одна знакомая уволилась из-за того, что пацанва прессовала ее.
Но это не так ужасно, как было раньше, это проблемы снаружи, чужие наезды, прессинг, оскорбления... Россия, что поделать, сейчас гомофобия вообще даже государством поддерживается. А вот раньше проблемы были изнутри, "колбасня", и прочее... Это было сложнее выдержать, чем сейчас - войну с народом и даже государством. )))
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы ни за что не поехала делать операцию на голос в России. У меня панический животный страх перед русской медициной. Да и вообще операция на связках очень опасна. Я поехала в Сеул только потому что такая операция как у них сама по себе безопасна и НИКОГДА не бывает потеря голоса, это невозможно. И резать ничего почти не надо, только небольшая часть складок. Даи операция бескровная.
А так как делали раньше - с разрезанием горла, не уж, это было не для меня.
Ifny

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сегодня почитала, на сайте Есона, мне понравилось, то что написано об операции, но мне лично, об этом думать пока еще совсем рано. А насчет войны ты права, даже моя любимая, когда я попробовала поговорить с ней набросилась на меня так, что я и не ожидала: "Неужели ты из этих отвратительных извращенцев". Я даже не смогла ей объяснить ничего, пришлось идти на попятную. А так как я сейчас на ЗГТ, то рано или поздно она увидит это. Да и если реально, то она в сто раз более мужик чем я... И я боюсь, что мне будет все равно, до ее реакции, не хочет идти рядом со мной, пойду дальше одна... А насчет моего отношения к кому либо, просто я стараюсь не осуждать никого, да и ссориться то даже не умею надолго...
Надежды больше нет,
И надо мною свет
Неведомо откуда.
И. Жданов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: