Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие произошли изменения у меня за 2 года транзишена

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Какие произошли изменения у меня за 2 года транзишена Ответить с цитатой

1. Сразу после начала приема гормонов стала нежнее кожа. Были морщины на лбу, сейчас полностью исчезли (хотя я на это даже не рассчитывала). Были складки вокруг рта грубые мужские, сейчас стали меньше.
2. Реально на полразмера уменьшилась стопа. Раньше по стельке покупала обувь 260 - 265, то сейчас 255-260. Вообще по стельке ровно 255. Все старые мужские кроссовки, которые остались, сейчас болтаются на ноге, попробовала надеть - ходить неудобно, как на лыжах.
Да и нога у меня стала очень узкая. И так была не широкая, а сейчас могу с любой женщиной посоревноваться в узкости стопы, любая самая узкая обувь моего размера легко надевается.
3. Изменились кисти рук, стали тоньше, изящнее.
4. Естественно, жирок стал откладываться в нужных местах. Но это благодаря хорошим дозам и правильному приему гормонов. Причем очень желательно поддерживать нужный гормональный фон, чтобы самооткат не произошел, доверия надпочечникам никакого - могут взбунтоваться в любой момент и начать гнать тестостерон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiania60

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy,а как на счет талии она уменьшилась? У меня пока 71 при росте 175 (думаю нормально) не хочеться прибегать к очередной операции (но если надо так надо...)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уменьшается за счет ослабления мышц в этом месте. Но как у ГГ не будет, если не удалять нижние ребра. Я то на это не пойду однозначно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dyna

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала, что удаление нижних ребер очень опасно, так что тоже думаю "ну его нафиг"...

Правда встрачала информацию, что можно что-то типа "подпилить" нижние ребра... Но, что это такое, не знаю...
masiania60

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага суть операции проста: под общим наркозом делаются надрезы, позволяющие получить доступ к нижней, двенадцатой паре ребер, затем часть ребер срезается и накладываются швы. Именно это становится для многих женщин поводом для удивления — они уверены в том, что ребра удаляются полностью, но это не так. Хирург удалит столько, сколько необходимо для того, чтобы подчеркнуть талию, придать ей более выраженный контур.

Помимо желанной тонкой талии, пациентки также получают и не самые приятные осложнения. Во–первых, очень часто через несколько лет после этой процедуры у женщин происходит опущение почек, а это, к сожалению, приводит к развитию серьезного заболевания — пиелонефрита. Во–вторых, эта операция оставляет на теле заметные рубцы, для устранения которых необходима уже другая пластическая операция. В–третьих, природное назначение ребер — защита внутренних органов от повреждений, поэтому удаление даже одной пары значительно повышает риск травмы внутренностей во время несчастного случая или аварии.
Dyna

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафиг-нафиг-нафиг...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: