Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О сексе.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:28 am    Заголовок сообщения: О сексе. Ответить с цитатой

Вообще-то, когда слышится слово "трансексуалка", то происходит ассоциация с сексом у обывателей. Тем более в этом слове есть слово "секс".
На мою страницу заходит много народа, но это случайно, потому что, набирая в поисковике слово "трансексуалка", они имеют ввиду ШИМЭЙЛОВ, т.е. мужиков с членами, так... попялиться, подрочить, или встретиться для интима. А попадают не туда. Ядерная ТС - это совсем другое.
Но... и у ядерной ТС есть сексуальная жизнь (если она захочет). Естественно, это жизнь женщины.
Так вот, хотелось бы развеять кое-какие мифы, что ТСки - фригидны. Если судить по себе и своей операции по перемене пола, то как ни странно, никакой фригидности нет, более того, при клиторальной стимуляции наступает очень бурный оргазм с жидкими выделениями. Выделения тоже весьма объемные. Я не знаю что это, и как это происходит, но, честно говоря, на это я не рассчитывала. Думала, что буду фригидной после операции. Может это операция такая успешная, может это так и должно быть, не знаю. Но по отзывам многих пост-опов, сделавших СРС в России, они стали фригидны. Т.е. они получают какие-то моральные удовлетворения, но оргазмы - нет.
Когда это впервые случилось, то для меня это был шок. Мало того, что влагалище через полгода после СРС полностью стало слизистой, там постоянно влажно, что тоже я не ожидала. Но то, что я буду бурно возбуждаться и кончать - я даже не предполагала. Более того, я абсолютно была уверена, что этого не будет, ведь гонады отрезаны, а именно они и источник всего.
В общем, я ничего не понимаю. Просто описываю то, что есть у меня.
Могу еще рассказать о чувствительности. Сначала, после СРС, чувствительно было мало мест. Само влагалище почти не чувствовалось.
Сейчас, через 2 года:
Клитор - очень (!!!) чувствителен. Можно кончить запросто.
Малые губы и между ними - очень чувствительно.
Вход во влагалище - довольно чувствителен.
Само влагалище - чувствительно, хотя пока не очень. Но!!! если раньше при бужировании - это было просто бесчувственное бужирование, то сейчас это действие бужированием никак назвать нельзя, мастурбация получается. В любом случае получается сексуальное удовольствие. Собственно, это даже проще. Если раньше бужированием не хотелось заниматься, как неприятная обязанность, то сейчас только начни... - зависнешь с этим "бужированием" на всю ночь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliz

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодчина! Повезло же девушке… Целует

А если не секрет, время до наступления оргазма осталось такое же как и раньше?
И как у тебя изменилось переживание самого оргазма до и после операции?
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так время разное бывает. Зависит от интенсивности.
Acropolis

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная информация! Спасибо

Скажи, а бужирование как долго после операции нужно делать?

И как скоро после операции можно заниматься сексом? Улыбается
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да некоторые уже пытались еще в Таиланде сексом заниматься. Но я такого не понимаю, женщина должна не быть придатком для мужиков, а думать прежде всего о себе, о своем здоровье. Как станет там все нормально и с размером и с заживанием, то тогда и можно, наверное.
Важно делать бужирование в первое время, месяца 3, когда идет заживание. Если запустить, то может зарости, и потом только резать придется. Да и увеличивать глубину и ширину легче в первое время.
Я сначала делала, а потом запустила, так что ширина и глубина осталась прежней.
Мне с мужиками не спать, так что размеры мне не очень важны. Поэтому бужирование вообще не делаю, вообще ничего не делаю уже долгое время. Проверяла недавно, ничего не заросло.
А вообще надо почаще делать, как получится, чем чаще, тем лучше.
Алёнка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Бужирование именно бужем нужно делать?

Я о том, нельзя ли фаллоимитатором делать в презервативе со смазкой, было бы же, наверное, приятнее...

Ну и, если с мальчиком жить начать, нужно ещё и бужироваться? Хотя ты розовая, но вдруг кто-то знает?..

А при сексе с кем-то всегда уже смазываться? А слюны не хватит, если он хорошенько поиграется и я?

За любые дополнительные советы буду благодарна!!!
И - имя, соленая горечь, морская волна...
...Последний закат догорел и навеки затих.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, можно имитатором, но попозже. Буж прямой, он форму влагалища будет сохранять. А силиконовый имитатор будет гнуться как попало. Бужом тоже нормально, мне выдавали смазку и презики, никаких проблем. Бужи разных величин, сначала маленький, потом больше, чтобы постепенно разрабатывать. Ведь имитаторы все толстые, порвется что-нибудь. А вот когда перейдешь на самый большой размер бужа, то конечно можно имитатором, т.е. месяца через 2 после СРС. Поначалу то приятного ничего не будет, будет или боль или бесчувственность. Я поначалу влагалище вообще не ощущала, а та, которая ездила к Читту писала, что испытывала сильную боль.

Если спать с парнем, то нет смысла уже бужироваться, разве что для мастубрации.

Хороший вопрос про смазку. Поначалу там вообще нет слизистой, просто кожа, и надо смазывать обязательно. Потом через год там становится влажно все время, как слизистая, но мало, как у женщин, "на сухую" пихать нельзя. Если поласкать там, то из уретры появляется смазка, но только из уретры, а у женщин и влагалище внутри мокрое становится. Так что смазывать все равно надо. А смазывать можно чем угодно, может быть и слюной. Я, например, с целью экономии смазывала растительным маслом.
Но из уретры выделяется довольно много смазки, поэтому хотя бы вход во влагалище сам по себе становится смазанный.
Алёнка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, если начать серьёзно встречаться с мальчиком, что можно придумать правдоподобное?

Да, тайцы глубину хоть правдоподобную делают, в отличие от СНГ-шников...

Я уверена, что он бы забыл обо всём на свете, но... Как-то бесплодие с отсутствием смазки должно соотноситься... И тестикулярная феминизация - тоже не выход, это всё равно сказать, что ты мол мальчик физиологически...

Я вижу два пути:

1. Заработать хорошо перед СРС и отложить замороженную сперму. После пусть девочку желательно сделают и стать мамой :))) Для меня идеал, конечно!!!
2. Просто парня найти с детьми и быть ХОРОШЕЙ мачехой... Я не даром выделила большими буквами - плохих мачех и так хватити, а ты стань хорошей!!!
3. А вот я сама МТФ девочка и дождусь твоего совета ;)
И - имя, соленая горечь, морская волна...
...Последний закат догорел и навеки затих.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты имеешь ввиду скрывать свое прошлое? Для этого должна быть идеальная СРС, чтобы внешний вид был. Ну и голос палит ТСок сильно. А отсутствие смазки - ерунда. Может у тебя такая особенность, что смазки мало, всякое бывает.
Но лучше все же не скрывать. Ведь гетеро мальчик может сильно разозлиться, если узнает, что трогал бывшего мужика. В принципе то тело настолько меняется, что от мужика то и нет ничего, но гетеро парней предвидеть невозможно. Может драться полезет.

Ну первый вариант многие делают. А со вторым несогласна, чужие дети ВСЕГДА чужие, они никогда не станут родные, только свою жизнь в унитаз спустишь с чужими детьми.
Если ты ядерная, и во время сделала СРС, что не успела разрушить свою жизнь (как я), то тебе и без детей жизнь в кайф будет. Ты ведь и так пострадавшая, зачем еще и себе чужой груз вешать на шею, вместо того, чтобы веселиться и кайфовать от жизни и от самой себя.
У тебя после полного транзишена появится много интересного, вольёшься в девчачью жизнь. Не знаю, но если бы я успела все сделать раньше, то сейчас бы просто веселилась непрерывно. Сижу дома и подавлена не от СРС, а от того, что произошло из-за моих попыток жить мужиком.
Так что забудь мужиков с детьми - исключено.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Общие вопросы Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: