Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алёнка: Начало пути
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёнка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 11:40 pm    Заголовок сообщения: Алёнка: Начало пути Ответить с цитатой

Я плохо помню детство, я не была в садике, а в саду, где я росла, не было ни мальчиков, ни девочек...

В первых же классах школы я любила смотреть как девочки прыгают на резинке и представлять, что прыгаю там я... Ощущать как складчатая юбочка взлетает и опадает на мои ножки...

Драться так и не научилась, это было просто не моё... Говорят, что армия делает мужчиной - не была там, слава Богам! - могу сказать одно, попади я туда, меня вернули бы домой в цинковом гробу, изнасилованную... Кому бы лучше стало? Ну, трансофобам, конечно!!! И всё...

С детства убедившись что никто не войдёт, сооружала себе юбочку из телогрейки...

В какой-то момент, когда папа был в командировке, спросила у мамы: "Что ты чувствуешь в совсем непохожей одежде?"... Она позволила мне одеть свою ночнушку... Это было действительно ТО,
как должно было быть всегда...

Это были 3 мои самые счастливые ночи, когда я спала в ночнушках...

А потом я, наверное, перешла грань какую-то, но я ведь была лишь девочкой-подростком... Я ходила вокруг маминого платья ситцевого цвета могской волны в синих цветах... Я мечтала, как я иду по городу в этом волшебном платьице... Я чувствовала его прикосновение к своим ножкам, когда услышала:
"Иди и одень брюки, КАК ВСЕ МАЛЬЧИКИ!!!"
Мне хотелось плакать, но я сделала как потребовала мама тогда...

Когда начали появляться статьи о смене пола, я их прятала и перечитавала... О Роберте Клоз...

О гомосексуализме мама слышала и считала его нормальным, но транссексуализм ей казался чем-то ужасным...

Да, у меня был "гетеросексуальный опыт", мне нравилось ласкать киски губами и пальчиками, если я и возбуждалась, то ТОЛЬКО засчёт того, что ЖЕНЩИНОЙ чувствовала себя, я БЫЛА ЕЙ, и только засчёт этого я могла ВХОДИТЬ в "себя"!!!

Естественно, девочкам это не нравилось... "Ты не мужчина!"

А когда я была мужчиной-то???

С Бишкой легче оказалось, я её понимала лучше её самой, она сама сказала, что я больше девочка, чем её лесби-любовница... Она признала, что я БОЛЬШЕ девушка...

А я ей однажды призналась, что хочу в следующей жизни СТАТЬ ЕЙ!!! Не с ней, а ей!!! Она ещё переспросила - ты действительно хочешь стать мной - девушкой? Я ответила: ДА!

Это безумно, но я стану лучшей девушкой, чем кто-то придумать сможет... Такой любовницы не будет ни у лесби, ни у парня... Да и сама я буду прекрасной, но идеальной я стану в последний момент, наверное...

Такая вот Алёнка

И - имя, соленая горечь, морская волна...
...Последний закат догорел и навеки затих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в детстве в девочку дома переодевалась, когда была одна. Колготки, босоножки... Да, правы тайцы, что позволяют мальчикам ТСкам принимать гормоны с детства, ТСТ не успевает искорёжить тело. Я была миленькая, с ровными ножками. А потом всё искорёжилось, ноги стали волосатые и кривые, плечи увеличились, лицо вытянулось, и голос безнадежно испортился.
В армии мне тоже не удалось побывать, даже не представляю что там было бы с моей психологией. Но я боевая, думаю, что если бы обижали, то грохнула бы кого-нибудь. Я как кошка, не терплю подавление.
Да и в сексе с женщиной я могла только полизать, да рукой поласкать, член что-то не стоял. Хитро как то удавалось поднять, но секс с членом потом приносил мне неприятности в жизни, у меня начинали происходить странности. Так что жалею, что ломала себя в сексе и пыталась быть мужиком.

Но должна тебя предупредить, СРС - это не волшебное превращение в девушку, не появятся яичники, матка, не изменится набор хромосом, и т.д. Тех полных ощущений как у девушки не будет. А у многих возникает фригидность. А если человек на самом деле ТВ или ШМ, то после СРС у него вообще приходит пустота.
Доктор Пичет как то аккуратно сделал операцию в смысле чувствительности. И очень странно, что не имея никаких гонад я чувствую и могу сильно возбуждаться и кончать (хотя сейчас мне это и не надо, из-за беды с моей кошкой я навсегда теперь асексуалка, развлечений не будет).
Алёнка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу сменить паспортный пол не ради оргазмов - я ДЕВУШКА, я ВСЕГДА БЫЛА ДЕВУШКОЙ, а кончить я смогу даже от самого осознания, кто я и чем я занимаюсь, для этого и нервные окончания не нужны :)

Ну, волшебным превращением пытаюсь заниматься, пишут же, что ножки даже отросли у мальчика... Почему же тогда простате не превратиться в матку? Верю я в это. Но прожить всю жизнь "мужчиной" - это уж перебор... Могу же сделать операции, жить СОБОЙ и проводить опыты :)

И я никогда не была ни ТВ, ни ШМ... Над отростком никогда не тряслась. Так что низачто не пожалею о киске!!! Но хочу максимально естественную - подозреваю, что меня, как раз, замуж потянет... Краснеет
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе надо попробовать ощутить то, что будет после СРС, не делая ее. Я вроде где-то писала об этом. Нужны хорошие дозы андрокура. больше чем обычно принимают, плюс к этому большие дозы эстрадиола. Андрокур медленно действует, поэтому результат будет виден через месяц примерно. Если возникнет пустота, депрессия, то те же ощущения будут и после СРС.
Замуж может потянуть, и гормоны на это могут повлиять. Они сильно воздействуют на ощущения.
Алёнка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки, Candy!!!

Обязательно попробую в ближайшее время!!! Хотя и так знаю результат :) С моей то склонностью к самокопанию изучила уже себя вдоль и впоперёк. И знаю, что я не ТВ и ни в коей мере не ШМ, а именно ТС. Степень ядерности под вопросом, возможно, но мне НУЖНА СРС!!! Коробит уже от этой "мужской жизни", это настолько НЕ МОЁ, что выть хочется...
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, попробуй. Хотя побочка будет в виде растущих грудей.
Алёнка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и побочка, предполагаю, крутая :(

Просто знаю я этот прикол - грудь на один размер ниже, чем у женщин в семье... А у моей мамы очень большая грудь, на мой взгляд... А меня бы 1-2 как раз устроили... Аккуратнее оно и красивее намного...

А, если, как ты писала, не рассасывать, а глотать, грудь действительно меньше расти будет, а больше бёдра? Попкой меня Боги также не обделили, но лучше уж она :) А таз, предполагаю, и так женский... Мне для школы костюм мальчишеский подобрать невозможно было - узкие плечи и широкий таз, шили на заказ всегда... Мама смеялась, что девочкой мне было бы лучше - юбочки мне лучше подходили бы... Досмеялась, называется...
Алёнка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy, один серьёзный вопросик...

Вообще-то ХРТ начинают с мелких доз, потому что организм имеет свойство привыкать :(

Не выльется ли такая "проверка" в плохую восприимчивость к эстрогенчикам? Не лучше ли начать нормальную ХРТ? Тем более, что я ЗНАЮ, что я ТС...
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, 2-й размер идеальный, грудь держит форму. 3-й - уже перебор.

Под язык надо все равно хотя бы пару в день.
А глотать много нельзя, и при глотании эффект мал, прогинова в печени разлагается.

Ну насчет доз... Я зашла на какой-то сайт и увидела совет на "небольшие дозы" - до 8 мг эстрадиола глотать и всё. При этом ни аспирина ни других кроворахжижающих препаратов не советуют. Вот где ужас. Вроде дозы небольшие, но без аспирина тромбоз можно получить запросто.

А про забивание рецепторов большими дозами эстрадиола - миф, который кто-то выдумал и все повторяют. Рецепторы живут несколько часов, а потом появляются другие, так что забиться они не могут. Да я и на себе испытала.

Я начинала ГЗТ первый раз сразу с немалых доз - 9 мг ЭЭ в день. И эффект был хороший, когда бросила, то одна грудь сама росла.
Алёнка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне 3-й, минимум, светит на всю... Только бы не 4-й...

Так как лучше всего ХРТ проводить, чтобы размерчик хоть чуточку сдержать? ;)
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю. У моей мамы 5-й, у меня 2-й полный, быстро выросли и не собираются дальше расти вроде.
Нет смысла сдерживать размер. Больших не будет. У мамы тоже не сразу был 5-й, а после родов. А у ТСок родов не будет, и если не потреблять гестагены, то и не будет большого размера. Без гестагенов форма груди, как у молодых девчонок. А если долго их употреблять, то и будет эффект взрослой женщины после родов - бесформенные большие бидоны.
Так что на одном эстрадиоле все будет нормально.

Если ты собираешься на ЗГТ, то конечно можно и без проверок сесть на нее, даже лучше.
Алёнка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно без проверок!!! Ещё чего не хватало - лазить по врачам...

Сперва хочу проголодать чуток для оздоровления печени. Уж очень я её угробила, думаю, когда ГД в водке топила :( А затем начну по одной из предложенных схем...

Натуральный эстрогенчик привлекательнее, конечно, тем более прогинова есть в киевских аптеках...

Но укольчики на печень легче, да и реже нужно делать...

Вот и сомневаюсь пока... Но несколько недель есть на размышления :) А потом с головой в омут!!! И без возврата - только вперёд к женскому счастью!!!
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею ввиду проверку на ядерность и нужность СРС с помощью больших доз андрокура, когда яички выключаются.

Голод при ГЗТ противопоказан. Крепкий алкоголь недопустим. Лучше красное вино в крайнем случае.

Это тоже вызывает сомнения в ядерности - то что ты хочешь подождать с гормонами.
Алёнка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я НЕ ХОЧУ, мне, наоборот, хочется прямо сегодня и начать ХРТ... Но одно дело хотеть, а, если у меня печень умрёт черех месяц, ничего хорошего в этом не будет :(

Candy, может хватит уже сомневаться? ;) Уж если кто и должна сомневаться, так это я... А как раз я не сомневаюсь и 100% в себе уверена... И терять ещё время на сомнения уж никак не хочу... У меня было достаточно лет, чтобы убедиться кто я...

Лучше приложить усилия и стать и телом той, кто я в душе...
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею ввиду, что наверное ты - краевая ТС. Краевые тоже делают СРС, ничего страшного, просто надо дополнительные тесты пройти, убедиться.
Быть ядерной ТС - это совсем не круто, как кажется многим в транс среде. Как раз это - самый худший вариант, ведь приходится делать варварство, которое не сделает из ТС полноценной девушки. Уж лучше быть ТВ.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: