Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Появляются родинки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AquaGen

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 6:18 am    Заголовок сообщения: Появляются родинки Ответить с цитатой

Сабж что делать?
Хрт все бросал и начинал. вот:
1. май 2011 - дивигель 0.5
2. июнь 2011 - дивигель 1г
3. август 2011 - дивигель 1г
4. октябрь-декабрь 2011 - дивигель 1г
5. декабрь 2011 - андрокур 10мг
6. январь 2012 - андрокур 25-50 мг
7. февраль 2012 - андрокур 25-50 мг + дивигель 1г
в середине февраля где-то заметил что появилось 20 родинок
потом родинки начали появляться каждый день по 5-10 штук.
бросил на неделю, через неделю помазал дивигель на следующий день еще несколько родинок
8. март 2012 - Прогинова 2мг + Верошпирон 100мг

если гормоны не принимать родинки не появляются, сейчас около 100-120 родинок, конечно написано что у человека может быть и 400 родинок, но это же деньги копить их удалять.
еще думаю возможно это не родинки, а папилломы, но и родинки которые были раньше тоже увеличились.

ходил к дерматологу, про гормоны не говорил, она сказала что это нормально, что родинки появляются, ничего делать не надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю даже. При таких микродозах грешить на гормоны вряд ли стоит. Скорее всего светлая кожа. У таких людей часто бывают различные аллергические реакции на все, что угодно. Может это аллергия на какой-то препарат. Попробуйте по одному исключать препараты из потребления, начиная с антиандрогенов.
AquaGen

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
При таких микродозах грешить на гормоны вряд ли стоит

? я же пишу. как не принимаю гормонов, родинок нет, как начинаю появляются.
две недели не принимал ничо родинки через пару дней перестали появляться, дивигелем помазал, через сутки несколько родинок
Цитата:
Скорее всего светлая кожа

угу очень
но раньше никаких родинок, и тем более 100 за месяц не появлялось
Цитата:
Попробуйте по одному исключать препараты из потребления, начиная с антиандрогенов.

я же сейчас совсем другое пью, все равно появляются.
когда отдельно дивигель - появлялись, отдельно прогинова - появлялись. тогда надо что-то другое еще вместо этого.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли здесь вам помогут. Это как бы типа персональная страница но в виде форума. Довольно малопосещаемая, и таких узких специалистов-аллергологов скорее всего здесь вряд ли дождетесь.
Я думаю, если на такие дозы гормонов возникает аллергия, то и не стоит делать ЗГТ. Тем более вам, похоже, она и не нужна - вы ведь называете себя в мужском роде, да и чувствуется явно выраженная чисто мужская агрессия и раздраженность.
Я, честно говоря, с мужиками не общаюсь, т.к. феминистка и лесбиянка. А кроме меня тут почти и нет никого, кто бы советы мог дать.
Тем более сайт для ядерных ТСок - быстро и эффективно сделать транзишн и забыть о своем мужском и ТС прошлом, такая вот задача. А у ТС именовать себя в мужском роде как бы даже запрещено.
AquaGen

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так врачи ничем не помогут. бросать тоже не хочу.
Цитата:
быстро и эффективно сделать транзишн и забыть о своем мужском и ТС прошлом, такая вот задача

у меня такая же)
Цитата:
вы ведь называете себя в мужском роде

ну вот от того что пишу в мужском роде уже не тс ><
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если прийти к психиатру за разрешением и называть себя в мужском роде, то о разрешении можно забыть.

А что, веснушки - это такая проблема? Это не самая худшая аллергия. Я знаю одного мужика, у него аллергия на пиво, глоток сделает и сознание теряет. А веснушки замазать тональником можно. Тем более почти все люди со светлой кожей имеют веснушки.
AquaGen

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не веснушки же! и помыться теперь не могу нормально
вот несколько http://sderni.ru/116449
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К аллергологу надо идти. Я в аллергиях ничего не понимаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: HRT (ЗГТ) Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: