Ядерная транссексуалка - Форум для ядерных транссексуалок.

Список форумов Ядерная транссексуалка
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот и до меня очередь дошла ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dyna

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я не понимаю какие "шарики"... Краснеет Какие определить...
Но грудь явно стала больше и соски увеличились (не намного, но все же)...
С учетом того, что я худощавая и там раньше не за что было "ухватиться"... Хихикает

Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну поначалу соски набухают, и вокруг них припухлость. Но если престать принимать эстрадиол, то это все исчезнет. А вот когда появятся шарики, то они уже не исчезнут никогда.
Они появляются через месяц примерно, потом разрастаются в ткань, из которой грудь у женщин, упругая как силикон. )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dyna

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно...

Посмотрим, до чего успею дойти: соски чуть припухли и вокруг нх тоже... А там будет видно.

А какой хоть примерно диаметр "шариков"?

Последний раз редактировалось: Dyna (Вс Авг 05, 2012 3:17 am), всего редактировалось 1 раз
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сначала с пол сантиметра, а потом начинают быстро разрастаться, если уровень гормонов хороший держать. Я за полгода второй размер отрастила.
Dyna

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно...

"Будем искать" Хихикает
Dyna

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко продолжу свою историю...

В общем, состоялось несколько разговоров с моей женой. Какие-то из них я сама начинала, какие-то она, т.к. не могла пройти мимо меня "слишком уж задумчивой"...

А итоги таковы:
- она знает, почти всё.
- считает, что это "кризис среднего возраста", что это "плохое влияние моих родителей" (которые всё детство называли меня девчачьим именем - я и забыла об этом, это жена напомнила мне Ужас ), что всё это блажь, из-за того, что нам стало легче жить... В общем, всё, что угодно, только не то, что это "всерьёз", как я ни пыталась убедить её, что у меня это давно и, по мнению ученых, это врождённое-генетическое.
- она не хочет жить со мной "другим", ей нужен только я, такой как есть. И, если все-таки произойдет то, что может произойти, полный разрыв очень вероятен, по крайней мере, на данный момент.
- не понимает, как это быть женщиной и хотеть женщину. Тут я смогла (надеюсь) убедить её, что люблю её, только её и хочу быть только с ней (не зависимо от моего физического пола)...
И самое главное:
я дала ей обещание на ближайшие два года "забыть" об этой теме. Честно Плачет , не знаю как я буду выполнять своё обещание, потому что прошло уже несколько дней, а я никак не могу выбросить тему из головы: засыпаю с мыслями о ней и просыпаюсь так же... Судя по всему, она тоже...

Итак, формально - denail, а по факту - фиг его знает что... Эхх

P.S. По поводу "шариков - в данный момент они прощупываются диаметром где-то пару сантиметров, но гормоны сейчас я не принимаю и пока, надеюсь смогу удержаться Краснеет , не планирую...
enigma

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реакция предсказуемая. Как правило никто не хочет понимать что это действительно врожденное, а не приобретенное.
Вы могли бы попробовать дать жене почитать форумы тематические, хотя бы теже представления на ТТ. Может ее это как-то подтолкнет к мысли что это не блажь.
Имейте ввиду что denial может усугубить ситуацию. 10 лет моего денайла привели к нервному истощению, к срывам. Только сейчас после СРС начала жить, несмотря на то, что потеряла родителей, часть друзей.
Все еще зависит от степени трансгендерности у вас. Только вы можете понять кто вы на данном этапе. Подумайте хорошо, не оглядываясь на свою жену.
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня из-за того, что в середине 90-х прекратила транзишн и стала себя давить погибли все родные и близкие. Происходило такое мощное негативное воздействие, что это уже просто вызывало болезни у тех, кто меня любил и близко общался.
Я уже миллион раз пожалела, что давила себя и внушала себе, что я мужик.
Dyna

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет реакции: я сама тоже не удивлена, хотя и не рада. Но, есть небольшая надежда, потому что она сказала, что "на данный момент".
Да, и еще, вылетело из головы: мы договорились, что если за два года " я не успокоюсь", то она согласна, чтобы я полностью прошла обследование у врачей. Это во-первых. И, во-вторых, я сразу предупредила, что в этот период "может сорвать крышу", так что "прошу не удивляться", ежели что...

enigma писал(а):
Все еще зависит от степени трансгендерности у вас. Только вы можете понять кто вы на данном этапе. Подумайте хорошо, не оглядываясь на свою жену.

А вот это не знаю как определить... Проходила в очередные разы тест когиати - результат "стабилизировался" 370-375.
СМИЛ - там вообще у меня жесть, куча значений больше 70 баллов: "шизофрения", паранойя (ну для этого есть объективные причины), куча "депрессий" и т.п. Ну "женственность интересов" - 98 и 105 (несколько раз проходила тест), больше чем у жены; и "мужественность/женственность" - 84.

Сейчас идти к врачам боюсь, потому что результат может быть непредсказуем...
А сама не знаю, что делать...
Вот и остается только ждать и пытаться понять "что к чему."

Candy писал(а):
У меня из-за того, что в середине 90-х прекратила транзишн и стала себя давить погибли все родные и близкие. Происходило такое мощное негативное воздействие, что это уже просто вызывало болезни у тех, кто меня любил и близко общался.
Я уже миллион раз пожалела, что давила себя и внушала себе, что я мужик.

Ох итить.... Ужас
Надеюсь, сумею вовремя остановиться, если что..... Грустная

Я не смогла бы сейчас "додавить" этот вопрос: ну не могу я смотреть на слезы своей жены. Мы и так при этих разговорах несколько раз доводили друг друга до слез... Потому я и была вынуждена принять то решение, которое приняла...
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти тесты не совсем то. Там про женское мышление все пишут. Ну не может быть женского мышления если яйца висят. Душа женская, но не мозг. Это совсем разные вещи. Мозг начинает думать по женски когда задавлен ДГТ и хороший уровень эстрадиола. Вот и получается по тестам, что ТС признают тех, у кого уровень тестостерона мал, и, соответственно автоматически присутствуют женские черты. А причем тут ядерный трансексуализм? Вообще не причем. Это скорее краевой.
Так что тесты должны быть внутри себя именно касаясь женского Я, женской души, которое не зависит от уровней гормонов.
Dyna

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Так что тесты должны быть внутри себя именно касаясь женского Я, женской души, которое не зависит от уровней гормонов.

А вот это самео интересное и самое сложое...
Как понять-то???

Ты в начале говорила:
Candy писал(а):
Можно попробовать 1 раз попробовать принять эстрадиол. Если кайф поймаешь, то вообще без вопросов - ТСка.

Я тогда не просто кайф поймала, причем лучше всего было именно когда "давила" ДГТ финастеридом; я не могла остановиться две с лишним недели, хотя изначально думала, что на пару дней...
Но вот ОНО это или нет, так до сих понять и не могу.. . Плачет
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит оно. У меня абсолютно тоже самое. Только еще "хуже", я теперь глотаю по 5 таб финастерида за 1 раз, и не хочу останавливаться. Денег много на это уходит, но не иметь в организме ДГТ - кайф.
Мужик бы от такого с ума сошел и потерялся, а у меня наоборот, голова и тело работает как часы. А когда ДГТ возрастает, то "туши свет", плохо становится даже на физическом уровне.
Венера

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Ну поначалу соски набухают, и вокруг них припухлость. Но если престать принимать эстрадиол, то это все исчезнет. А вот когда появятся шарики, то они уже не исчезнут никогда.
Они появляются через месяц примерно, потом разрастаются в ткань, из которой грудь у женщин, упругая как силикон. )

У меня меньше чем через три недели появились шарики, Но чего и сколько пила страшно вспомнить
Dyna

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy, я уже две с лишним недели не пью финастерид, и у меня такой депрессняк... который усугубляется еще "семеными" проблемами.

Венера, у меня они появились уже через две недели (были где-то с полсантиметра- сантиметр). И после еще одной недели - они "доросли" до пары сантиметров. Правда, теперь все-таки перестала пить эстроген и размер зафиксировался. (Вспоминать дозировку тоже не хочется Крэйзи )
Candy
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венера писал(а):

У меня меньше чем через три недели появились шарики, Но чего и сколько пила страшно вспомнить

Я тоже начинала с чего попало, и синэстрол и ЭЭ, причем синэстролом мазала грудь и соски, из-за чего они затвердели. Я тогда испугалась.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ядерная транссексуалка :: Рассказы о себе. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: